11.09.2022

Eveline Cosmetics Royal snail разглаживающий крем-концентрат 30+

Привет!

Сегодня расскажу про очень классный бюджетный крем для лица 30+. Его можно найти практически в любом косметическом магазине. Прекрасные активные компоненты, которые отлично работают на коже.

Мне 27 лет, решила впервые попробовать 30+. Крем идёт в стеклянной тяжёленькой баночке с откручивающейся пластиковой крышкой.

Баночка шла в картонной коробке с полным описанием, каждый миллиметр коробки несёт пользу.

Коробочка была запечатана наклейкой, сверху на коробке плёнка.

Внутри коробки баночку держали картонные конструкции, чтобы банка не шаталась по коробке и не разбилась при транспортировке.

Крем объёмом 50 мл, хватило мне на 2 месяца ежедневного использования по утрам, редко использовала ещё и по вечерам. Есть небольшое количество самой важной информации ещё и на самой баночке. После вскрытия срок годности 6 месяцев.

Под крышкой крем был зафольгирован. Фольга держалась крепко, при этом снялась легко.

На дне упаковки указан срок годности и партия, со временем эта информация стирается. Я хранила свой крем на полочке в ванной, возле умывалки, поэтому у баночки был частый контакт с водой.

Под фольгой меня встретил крем молочного цвета, полупрозрачный, чудесный цветочно-кремовый аромат. Текстура приятная, средней плотности. Я люблю именно такие. Сначала после нанесения на лице лёгкая плёнка, через пару минут крем полностью впитывается. Аромат с лица улетучивается.

Увлажнение просто суперское! Не конфликтует со средствами других марок. Макияж хорошо ложится и не скатывается в течение дня. Крем не вызвал аллергии. Кожа после нанесения крема мягкая, сияющая, гладкая. Со временем особенно не заметила разглаживания, возможно, в силу возраста. В целом, как дневной увлажняющий крем, мне очень понравился.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Glycerin, SnailSecretionFiltrate, IsopropylMyristate, Ceteareth-20, CetearylAlcohol, Dimethicone, ButyrospermumParkiiButter, PerseaGratissimaOil, TriticumVulgareGermOil, OlusOil, Betaine, SodiumHyaluronate, CollagenAminoAcids, Adenosine, TocopherylAcetate, Tocopherol, RetinylPalmitate, Carnitine, Ubiquinone, Carnosine, Heptapeptide-7, LinoleicAcid, Lecithin, Propanediol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, PotassiumSorbate, SodiumBenzoate, Polyacrylamide, SodiumPolyacrylate, Parfum (Fragrance), C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Polysorbate 20, Acrylates/C10-30 AlkylAcrylateCrosspolymer, Triethanolamine, Caprylic/CapricTriglyceride, DiethylhexylSyringylidenemalonate, CaprylylGlycol, PhenethylAlcohol, PEG-20 GlycerylLaurate, SodiumCitrate, XanthanGum, TrisodiumEDTA, CitricAcid, HexylCinnamal, Linalool.

Shalott 11 сентября 2022, 20:21
Как оказалось, у Eveline много классных бюджетных кремов. Я пробовала с кокосом, ретинолом, против морщин — все отличные. В основном для шеи-декольте и для рук использую, расход большой, но и цена минимальная
KrisSun 11 сентября 2022, 20:30
Да, у них в целом много крутой косметики. Я хотела кокосовый, но офлайн у нас не нашла. Буду заказывать.
kosmeti4kaaa 12 сентября 2022, 15:22
а как вам с ретинолом? тоже думаю для шеи и рук взять, а дорогие жалко на эти части тела тратить
Shalott 13 сентября 2022, 05:16
Они все примерно одинаково хороши, для меня без недостатков. Но особо выделю кокосовый, у него шикарный аромат. С ретинолом как раз сейчас использую для шеи и декольте, смягчает и увлажняет отлично, аромат попроще, чем у кокосового, нейтральный косметический такой
kosmeti4kaaa 17 сентября 2022, 14:59
я больше для эффекта беру а не аромата ) попробую как на увлажнение сработает, эффект на морщинки наверно сложно ему будет оказать?
Shalott 01 октября 2022, 13:09
Эффект одинаковый примерно- смягчение и увлажнение, текстура идентичная. Отдушкой и отличаются
moxie100 11 сентября 2022, 21:05
А для сухой кожи увлажнения хватит?
KrisSun 12 сентября 2022, 08:49
Думаю, что вполне.
Marusya123 11 сентября 2022, 21:42
Расход очень большой у вас — 50 мл при использовании 1 р./день…
KrisSun 12 сентября 2022, 08:50
Не знаю, по мне хороший расход, я использую его на лицо и на шею, плюс иногда по вечерам, особенно летом.
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 10:23
А какой у вас тип кожи? :)
Я сама смотрела на этот крем, но почему-то не рискнула. Побоялась, что будет плотным, хотя на зиму я и перехожу на более плотные крема (но кожа жирная — не всё подходит).
У меня заканчивается матирующий крем-гель с алоэ от Eveline (Eveline Cosmetics Organic Aloe + Collagen). «Закос» под аналогичный продукт от Garnier. Он мне понравился чуть меньше, чем «оригинал», но в целом вещь хорошая. Увлажнение для лета отличное, не провоцирует блеск (но особо и не матирует), хорошо впитывается (не липкий) и приятно пахнет.
Надписи на дне у меня за лето не стерлись, хотя баночка тоже стоит в ванной.
К слову, про расход — за 3 месяца ушло 80% баночки от 50мл при использовании 1-2 раза в день. У Garnier немного другая текстура и расход меньше. Но что их сравнивать — цена то тоже разная.)))
KrisSun 12 сентября 2022, 20:23
Если нажать на кнопочку ладошки в конце, там тип кожи написан (вдруг не знали). У меня жирная кожа.
Спасибо, я на этот алое тоже посматриваю, хочу попробовать!
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 21:10
О, спасибо! Я не знала. Удобненько!
Кремчик с алоэ действительно хороший. У нас, правда, сейчас цены скачут на него от 70-80 грн по акции до 200. При этом Garnier стоит от 140 до 180.   Если уж цена одинаковая, то лучше Garnier.
Во всяком случае это мои впечатления.