11.09.2022

Многогранный нюд или макияж на двоих с палеткой Too Faced Born This Way The Natural Nudes

Мы с моей дорогой Агнией  RAGE участвовали в этом флешмобе прошлом году и, разумеется, не смогли пройти мимо в этом. Темой был выбран его величество нюд и его многогранность. Вдохновением и главным героем стала палетка Too Faced Born This Way.

Прошу прощения за её вид, но к сожалению, она очень маркая и уже не отмывается.

Я выбрала для себя свою обожаемую более розовую гамму, использовала следующие оттенки:

• GLISTENING SNOW (2)
  • ROSE GOLD (3)
  • PETAL (5)
  • WARM ROSE (6)
  • SPARKLING RUM (4)
  • COCOA (1)

Лицо:

База Charlotte Tilbury Flawless Filter (

Тон DIOR forever skin glow (0N)

Консилер Vivienne Sabo Retouch (01)

Контур SHIK Perfect Liquid Contour (01)

Пудра Vivienne Sabo lumière magnifique (01)

Бронзер из двушки Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow

Румяна из мини-двушки Natasha Denona Blush Glow DUO

Золотой и розовый хайлайтер из палетки DIOR Backstage (01)

Ресницы, губы, брови

Eveline Micro Precise Brow Pencil (soft brown)

Essence Make Me Brow Eyebrow Gel Mascara

Fenty beauty Full frontal volume, lift & curl (Mi$$ Merlot)

NARS Velvet Lip Glide (XENON)

Макияж лица я позволила себе сделать за кадром.

Сразу прошу прощения за фото ниже, я всё ещё борюсь с камерой телефона. Призываю делиться секретами дзена и фото глаз на IPhone 13 pro любого размера.

На глазах консилер, закреплённый пудрой.

Растушёвочной кистью Ne Blednaya первым делом наношу оттенок Petal по складке верхнего века, на нижнее этот же оттенок, но с помощью Zoeva 234.

Далее оттенком Warm Rose и бочонком Zoeva 231 чуть подзатемняю внешний уголок на обоих веках и подтягиваю оттенок по складке примерно до середины века.

Возвращаемся к Zoeva 234, ею наношу оттенок Cocoa на внешний уголок у ресничного края.

Теперь в ход идут пальцы и оттенки Sparkling Rum почти на всё веко, Rose Gold ближе к внутреннему уголку, его же с помощью маленького бочонка Essence дублирую примерно до середины нижнего века.

Для внутреннего уголка я обожаю кисть Zoeva 230 и оттенок Glistening snow.

Добавляю тушь и глайд, который мне, к слову, подарила Агния. Вот, собственно, и весь макияж.

В процессе создания поста я поняла, что ну уж слишком редко берусь за эту прекрасную палетку, надо исправлять!

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 11 сентября 2022, 14:39
Вау! Какой шикарный образ получился!
Ты удивительно круто выжимаешь розовый цвет из этой палетки, у меня так не получается. Только персик, максимум
a_re_beauty 11 сентября 2022, 15:36
❤️
Розовый выходит за счет того, что все остальное лицо рыжее😂
GoodFortune 11 сентября 2022, 15:05
Не просто Nude, а я бы сказала Glam — смотрится очень эффектно
a_re_beauty 11 сентября 2022, 15:36
julpuh 11 сентября 2022, 15:42
Даааа я знала, что вы с Агнией запилите постики
Тебе очень идет! Идеальная тушевка и цветовая гамма, а ксенон на тебе смотрится очень выразительно!
a_re_beauty 11 сентября 2022, 15:54
Это было очевидно😁
Спасибочки❤️
beautyleria 11 сентября 2022, 16:11
Какой красивый образ, прям элегантный нюд 😍
Люблю розовую гамму в этой палетке, брала себе матовые из неё для свадебного макияжа ☺️
a_re_beauty 11 сентября 2022, 16:35
Благодарю❤️
Она под любой случай хороша! Если не pillow talk, которой в итоге мне делали макияж на свадьбу, то точно была бы эта.
An_na 11 сентября 2022, 16:45
Да, действительно, очень элегантно получилось, как-то чрезвычайно благородно, что ли. Красиво!
a_re_beauty 11 сентября 2022, 18:29
Благодарю!
Эта палетка располагает именно к таким макияжам.
kosmeti4kaaa 11 сентября 2022, 18:30
Цвета потрясающие у палетки, мне прям запало )
a_re_beauty 11 сентября 2022, 18:50
Это одна из лучших нюдовых палеток последних лет! Не понимаю почему она не выстелила так, как Soft Glam ABH в свое время(
fur_hat 11 сентября 2022, 19:31
Красота!) Очень нравится эта палетка на других. Как оттеняет голубые глаза.
Жаль, что слишком теплая. Есть «персик» от этой марки. Качество огненное, но уж очень рыжая она для меня.
Макияж осень простой вроде как, но какой -то элегантный и «вкусный» вышел)
a_re_beauty 11 сентября 2022, 20:31
❤️
Да, рыжая прям максимально)
anjta 11 сентября 2022, 19:53
По-королевски элегантно и сдержанно. Вам очень идёт
a_re_beauty 11 сентября 2022, 20:32
Благодарю
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 20:05
Здорово)) Ты показала, что осенний макияж может быть и розовым)
a_re_beauty 11 сентября 2022, 20:32
Ну мне пока осень только снится, вполне себе закатно-летний, я бы сказала))
EstherBeauty 11 сентября 2022, 20:21
Очень нравятся Ваши посты! Вы так круто делаете макияж, я так не могу.
Это же надо уметь, вот так показательно снять такие детали нанесения макияжа.
a_re_beauty 11 сентября 2022, 20:33
Но Вы мне льстите)
EstherBeauty 12 сентября 2022, 09:13
Абсолютно нет! Все, что Вы показываете из косметики хочется купить .)))
Helenitte 11 сентября 2022, 20:29
Какой красивый макияж, и как вы с Агнией по-разному решили использовать палетку!
a_re_beauty 11 сентября 2022, 20:33
Благодарю! Просто выбрали любимые гаммы)
Masha87 11 сентября 2022, 20:46
Шикарно на твоём цвете глаз раскрываются розово- персиковые оттенки🙂👍
a_re_beauty 11 сентября 2022, 21:16
Маша, спасибо❤️
natalya_s 11 сентября 2022, 21:13
Очень понравилось как сочетаются оттенки Вашего макияжа с цветом глаз и оттенком волос
a_re_beauty 11 сентября 2022, 21:17
А мне наоборот тут волосы слишком рыжие🥲
Katerinka_Od 12 сентября 2022, 10:35
Очень красивый макияж!
Какие же красивые у нас славянские девочки! Самые лучшие))))
К слову, про IPhone 13 pro. Смотрела на днях видео, где Рома Пони (Рoni Roma) делает макияж Наталье Шик (одно из последних видео). Он там упомянул IPhone 13 и говорил, что именно надо сделать с настройками (понизить качество). Если честно, я не сильно поняла, потому что у меня Samsung   Но сразу вспомнила про тебя.
a_re_beauty 12 сентября 2022, 22:05
О, спасибочки, пошла смотреть❤️
Katerinka_Od 13 сентября 2022, 09:06
Буду рада, если помогу этим!
(и если ничего не напутала   )
redishhh 12 сентября 2022, 19:54
Настя, как интересно и по-разному вы с Агнией обыграли палетку!
И как быстро и легко у тебя получился мейк, у меня от него вайбы «ретро» Деноновские))
a_re_beauty 12 сентября 2022, 22:06
Да, есть что-то такое, но ретро такой рыжины не дает