Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2022
951

Onme Сыворотка Суперлифтинг для обезвоженной кожи

В самый разгар пляжного сезона я решила сделать упор на дополнительное увлажнение, дабы предотвратить возможные проблемы к осени. После пляжа я делала активно увлажняющие маски, а в ежедневную рутину ввела Сыворотка Суперлифтинг для обезвоженной кожи от Onme .


Onme – это бренд натуральной косметики, который производится в Санкт-Петербурге с 2017 г. Продукция этого бренда имеет международные сертификаты ISADA, Продукция веганская и не тестировалась на животных, а также в составе каждого средства не менее 95% ингредиентов натурального происхождения.


Это сыворотка обещала за 21 день регулярного применения уменьшить глубину морщин на 22%. Активно увлажнять кожу в более глубоких слоях, способствовать подтягиванию овала лица и предотвращает преждевременное старение кожи. Уровень рН 5,5, по результатам независимой экспертизы признана гипоаллергенной, но производитель настоятельно рекомендует всё же перед использованием проверить средство на внутреннем локтевом сгибе на предмет аллергической реакции.


Не могу не отметить, что у сыворотки вакуумная помпа-дозатор, которая миимилизурует её контакт в воздухом и бактериями.

Состав:

В составе очень много всевозможных увлажняющих ингредиентов, такие как мочевина и гиалуроновая кислота двух типов. Пептиды из экстракта гороха и на основе экстракта гибискуса уменьшают сокращение мышечных клеток, а в сочетание с экстрактами облепихи и липы ускоряют регенерацию кожи, защищая её от воздействия свободных радикалов, что предотвращает разрушение коллагена и эластина.

Сыворотка прозрачная, гелеобразная, но текстура достаточно жидкая.


Сыворотку следует нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте по массажным линиям до полного впитывания, избегая область вокруг глаз. Для эффективности воздействия сразу после нанесения сыворотки используйте крем для век и лица.


Я использовала сыворотку в вечерней рутине. Сыворотка достаточно быстро впитывается, не оставляет на поверхности липкости. Хорошо увлажняет кожу. В поездке моя мама, обладательница сухой кожи, пользовалась ей на ночь, и днём ей под SPF не потребовалось дополнительное увлажнение. Какого-то воздействия на морщины реально я не увидела, только на те, которые становятся очевидными при недостатке увлажнения. Про подтягивание овала ничего не скажу, к счастью, такой проблемы пока нет. А вот увлажнение у неё на уровне, даже сейчас при включённых обогревателях и кондиционерах, а летом я её даже не закрывала кремом.

У меня чувствительная и реактивная кожа, никакой негативной реакции на эту сыворотку ни разу с её стороны не последовало.


Сыворотка произведена в России. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

50 мл — 1249 ₽цена
9/10оценка
8 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua (вода), Hydroxyethyl Urea (гидроксиэтилмочевина), Glycerin (растительный глицерин), Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract (экстракт гибискуса), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Hippophae Rhamnoides Extract (экстракт облепихи), Tilia Cordata Flower Extract (экстракт цветков липы), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Pisum Sativum Extract (экстракт гороха посевного), Lactic Acid (молочная кислота), Sodium Hyaluronate LMW (гиалуронат натрия низкой молекулярной массы), Sodium Hyaluronate HMW (гиалуронат натрия высокой молекулярной массы), Cyclodextrin (циклодекстрин), Dextrin (декстрин).

Лучшее за месяц

Комментарии