04.09.2022

Макияж глаз под мою музыку. Да, именно под мою

О, музыкальный флешмоб для меня, как для музыканта — это то, что невозможно пропустить :)

Карточка музыканта
Карточка музыканта

Конечно, я обычно крашусь не под свою музыку, но вот сегодня хочется сделать исключение и на протяжении 40 минут послушать себя (а это, на самом деле, не так уж и просто).

А если я уж и крашусь под свою музыку, то это выглядит вот так:

И в качестве результата всегда получается что-то такое:

И вот хоть бы раз меня сделали розовой принцессой! Поэтому, раз уж я почти везде с похожим макияжем, то и сама я буду делать тоже что-то такое вот, с тёмными оттенками. Но однажды я обязательно попрошу утвердить сценарий, где буду кататься на розовых пони в платье из сахарной ваты…)

Для начала я наношу тональную основу All Hours Foundation от YSL и запускаю первый трек…

Так выглядит мой глаз без всего:

Палетка YSL Couture Colour Clutch Paris с номерами оттенков:

Также я буду использовать:

• Белые тени MAC Eye Shadow Gesso Matte
  • Тушь Jeffree Star F*ck Proof Mascara

Для начала, я наношу оттенок 8 на верхнее и нижнее веко, растушёвываю.

Затем я использую оттенок 3, аккуратно добавляя его к оттенку 8 на середину верхнего и нижнего века.

После всех манипуляций я наношу белые тени от MAC на внутренний уголок глаза и растушёвываю.

также я добавила совсем немного белого на самый верх, почти под бровь.

И поставила другую песню:

В качестве финального штриха — тушь F**k Proof Mascara от Jeffree Star Cosmetics.

P.s: Спасибо за внимание :)

Это было действительно сложно. Сложно, потому что воспринимать своё творчество нормально — задача максимально сложная, и я до сих пор не могу с ней нормально справиться, но я стараюсь :)

И ещё немножко тёплой атмосферы наших клипов:

Soulmate777 04 сентября 2022, 07:53
Извините за вопрос, вы всегда ходите с такими бровями или это образ для фотосъемки? Тк на фото не видно «родных» бровей, не пойму, как вы их так спрятали
Soulmate777 04 сентября 2022, 08:37
И да, у вас нереальный голос, вы очень талантливая   Сорри, была так увлечена бровями, что в первом комментарии забыла вам написать про ваше творчество
Vasilisk 04 сентября 2022, 08:43
Тот же вопрос)
KatherinaMorris 04 сентября 2022, 13:55
Спасибо :) Брови у меня полностью выщипаны, всегда хожу с такими☺️
gentle_puh 04 сентября 2022, 08:04
С таким ярким образом даже довольно насыщенный макияж всё равно как нюд выглядит 😁
ПС: У вас такой красивый голос 😍
gentle_puh 04 сентября 2022, 08:26
ППС: Больше всего In my mind и Girl понравились.
В последней — классное сочетание тёмной тематики, лёгкого ритма и мелодичного голоса, ирония контрастов
«Но однажды я обязательно попрошу утвердить сценарий, где буду кататься на розовых пони в платье из сахарной ваты…)» — туда бы подошло 😁
KatherinaMorris 04 сентября 2022, 13:56
Спасибо большое ☺️
Oksana Khotina 04 сентября 2022, 09:27
А как послушать? Тоже хочу. Что мне подсказывает, что мне понравится
gentle_puh 04 сентября 2022, 11:18
Вклинюсь — группа He winds me up, есть канал на ютубе
Lera_vale 04 сентября 2022, 10:29
Как-то всё круто…
KatherinaMorris 04 сентября 2022, 13:57
Спасибо :)
KsuEsu 04 сентября 2022, 12:37
Как же мне нравится то, насколько гладко у вас выщипаны родные брови, да, я тоже про брови. Майк очень красивый получился. И песни прекрасные 💗💗💗 розовых сердечек вам 😊
KatherinaMorris 04 сентября 2022, 13:57
Спасибо большое ☺️
dema696 04 сентября 2022, 18:14
У меня практичный вопрос ) Вы же свои брови выщипываете? Чем? Как так гладко получается и нет *пеньков*?
KatherinaMorris 04 сентября 2022, 18:38
Да, выщипываю пинцетом, иногда, если есть возможность немного отрастить, то радикально прохожусь по ним сахаром :D Насчёт пеньков — они появляются, но я просто достаю их пинцетом (иногда приходится даже слегка ковырять их, чтобы достать).
И брови я так выщипываю уже очень давно, 10 лет под ноль, поэтому брови у меня в принципе растут медленно и три волосинки (и изначально они были очень редкие). Может, поэтому они и выглядят гладко, хотя я ничего особо такого не делаю )
dema696 05 сентября 2022, 12:43
Спасибо! Вам повезло с ними, у меня они растут так, что надо раз в 2 дня щипать )) и тоже давно — лет 20 щипаю и они на одних и тех же местах все растут и иногда кажется, что гуще))
Olga Fox 04 сентября 2022, 18:15
Хеллуин
Lolita78 05 сентября 2022, 17:37
мягко говоря…
Zmeyka 05 сентября 2022, 06:37
У вас очень красивый цвет глаз, такой насыщенный зелёный. Я засмотрелась