12.09.2022

Русский Нюд от Russian Beauty Guru

Всем здравствуйте.

Как же мне стало интересно, что это за помада от Российского бренда Russian Beauty Guru (RBG).

Не смогла я пройти мимо и заказала себя помаду Русский Нюд в оттенке 6.

Сразу скажу, что качество и блеск помады мне очень понравились, и я купила еще три помады в оттенках, которые меня заинтересовали.

Помада находится в красивой коробке, цвет которой отражается в названии Русский Нюд. Мне очень понравился дизайн коробки.

Если говорить о дизайне футляра, то это совсем не моё. Оригинально, конечно представить помаду в виде тюбика, но меня не зацепило. Однако и не отталкивает.

Колпачок помады сделан из хорошего пластика, а вот конструкция, где находится помада, какая-то хлипкая. Сперва я даже боялась выкручивать помаду, та как меня не покидала мысль, что при очередном выкручивании помады все развалится. Сейчас я уже выкручиваю без страха. Вроде всё держится.

Аромат у помады приятный, похож на ягодно-фруктовый, без химозной отдушки, что меня очень порадовало. При нанесении на губы отдушка помады чувствуется совсем чуть-чуть. В общем, запах помады мне очень понравилась и пришлась по вкусу. Хотя к отдушкам я чувствительна. Это одна из причин, почему я не пользуюсь помадами из масс маркета, в 90% меня раздражает их отдушка.

По консистенции помада жирная, но очень приятная. Я не очень люблю жирные помады, так как мне попадались какие-то противные. Но не в этом случае. Здесь эта жирность совсем не противная, а даже наоборот, приятная. Моим губам очень комфортно. Лишний раз накрасить губы только в удовольствие. Хотя необходимости в этом нет, так как помада не впитывается полностью в губы, не съедается быстро.

Помада не липкая, и я наношу её на губы достаточно толстым слоем. Как же ей приятно проводить по губам. И даже с большим слоем не ощущается липкости. Но извне зато к ней прилипает любой мимо пролетевший волосок))) Причем и к стику, и к нанесенным на губы помада. Поэтому в дни когда летит пух, думаю лучше не пользоваться этой помадой.)))

Еще помада даже нанесенная толстым слоем не растекается. Она устойчиво остается там, куда ее нанесли.

На мой взгляд, помада ухаживает за губами и особенно будет незаменима зимой. Я, например, зимой не могу выйти на улицу без помады, так как знаю, что нижняя губа потрескается.

Прочитала про состав помады. Производитель заявляет, что у помады текстура бальзама, и это ощущается. В составе есть смягчающие масла манго, авокадо, ши и витамин Е.

А теперь поговорим об оттенках помад.

Все оттенки, которые у меня есть с шиммером.

Я считаю, что шиммер не ощущается на губах, ну, может совсем чуть-чуть) и в этом плане она близка к идеалу. Однако если не будет шиммером в составе помады, то и такого красивого сияния тоже не будет. А именно это перламутровое сияние, на мой взгляд, является фишкой этих помад. Сияние создает эффект увеличения губ. С помадой любого оттенка они выглядят более объемными. И это я вижу не только на себе, что иногда может быть субъективно, но и со стороны.

Оттенок 1.

Может показаться, что у помады нет цвета, а есть только перламутровое сияние, высветляющее губ.

Отчасти это так, но все же оттенок у помады есть. Он очень незаметный, но придает губам более холодное сияние.

Оттенок 2.

имеет легкий оттенок, уходящий в беж. На губах не сильно отличается от оттенка 1, но отличие все же есть.

С помадой оттенок губ становится более теплый.

Оттенок 6.

Очень популярный нюдовый оттенок, который придает губам глубины, что ли))).

Даже не знаю, какие слова подобрать.)))

Оттенок 7.

Нежный ближе к ягодному цвет помады. Очень красивый и освежающий.

На пухлых губах смотрится эффектнее, чем на тонких. Все же для тонких губ, на мой взгляд, лучше подходят более светлые оттенки, даже слегка выбеливающие. Это в случае, если просто накрасить помадой и не заморачиваться с оформлением губ. А так, конечно, и на тонких губах с помощью карандаша и помады можно создать красоту.)))

Итог. Меня помада зацепила. Очень понравились все оттенки и качество самой помады, и потрясающий блеск, придающий объем губам. Кто хочет визуально увеличить губы, очень советую помаду.

Шиммер чуть-чуть ощущается, но это одна из самых комфортных помад с шиммером.

Единственный минус для меня — это футляр. Дизайн — не моё. Хотя признаю, что это что-то новенькое и интересное. Я еще такой дизайн не видела. Не припомню, по крайней мере.

Оценка: 5+/5. За футляр не стала снижать оценку, так как это дело вкуса, да и хлипкость я прощаю, потому что помада куплена мной за 650 рублей.

Irina Andropova 12 сентября 2022, 13:07
Какой красивый и подробный пост:)! Спасибо:)! У меня тоже есть три штуки:) субъективно, после моря похожих продуктов, для полного счастья мне легкого холодка не хватает -нравится мне Dior- ово Buxom -овская фишка. А в остальном -согласна полностью с Вашим обзором и оценкой:)
Svbeauty 12 сентября 2022, 13:12
Спасибо🥰 Я тоже люблю диороский холодок, но иногда хочется и без него походить))) Так что я не против, что эти помады без холодка😊 А у Вас какие оттенки?
Irina Andropova 12 сентября 2022, 13:16
1, 4, 6:) началось все с 6:)
Svbeauty 12 сентября 2022, 13:19
Тоже с 6))). А я вот думаю на 4. Четверка сильно отличается от 6? По свотчам мне показалрсь, что они похожи, только 4 более сияющая.
Anastasia_Bubovich 12 сентября 2022, 13:35
Понравились все оттенки! Больше всех 1 и 7! Очень классный финиш! Прямо супер! Выглядит как блеск или бальзамная помада. Надо себе прикупить тоже хоть один оттенок.
Svbeauty 12 сентября 2022, 13:38
Да, финиш шикарный. Я в восторге от него. Да она как бальзам. Причем в некоторых ИМ она представлена как помада-бальзам.
khajiit 12 сентября 2022, 13:43
Красивые оттенки, вам идут, но вот меня совсем не цепляет ни оформление, ни оттенки) не мой бренд, пройду мимо, зато для кошелька хорошо)
Svbeauty 12 сентября 2022, 13:47
Спасибо🥰 Тут да, дело вкуса. Если не нравится такой эффект на губах, то лучше точно пройти мимо). Оформление меня тоже не цепляет, а вотэффект на губах и качество прям очень цепляет))) Для кошелька шикарно😍😄
Strawberry_Icecream 12 сентября 2022, 13:50
Оттенки так похожи!
Svbeauty 12 сентября 2022, 13:54
Вы правы, из-за яркого блеска они едва отличаются друг от друга на губах. Особенно 1 и 2 оттенки. Пожалуй оттенок 7 на губах значительно отличается от других трех.
Soaring 12 сентября 2022, 13:58
помады симпатичные, но я всматривалась — всматривалась в результат на губах и разницы не усмотрела, увы.
может в живую есть. а так: хорошее качество + не требовательный цвет = милый бальзамчик
Svbeauty 12 сентября 2022, 14:07
Разницу можно увидеть, если близко смотреть на губы и в сравнении. Специально красила губы по половинке 4-мя оттенками. С расстояния разницы между 1 и 2 совсем нет. Оттенок 6 немного затемняет губы. 7 оттенок, наоборот делает губы ярче и сочнее. На фото тяжело уловить разницу оттенков, Вы правы. Я даже нумеровала фотографии, чтобы не запутаться. Особенно между 1 и 2.
TorTorri 12 сентября 2022, 15:00
Какие необычные футляры, ого)) оттенки интересные и вам подходят.
Svbeauty 12 сентября 2022, 15:31
Спасибо🥰 Согласна, что футляры оригинальные, но я больше по классике😄
Shurochka-kurochka 12 сентября 2022, 15:23
Очень понравилось как смотрится, свежо и необычно. И упаковка тоже понравилась. Спасибо за обзор.
Svbeauty 12 сентября 2022, 15:33
Вот мне тоже, так нравится эффект на губах.))) И качество помад нравится. А вот футляр совсем не моё)))
kosmeti4kaaa 12 сентября 2022, 15:23
Ооо мне ннада!   одна из тех вещей которые ты увидев мельком хочешь невозможно ) 6 оттенок прям потрясающий )
Svbeauty 12 сентября 2022, 15:38
Я долго искала такой эффект на губах, больше среди люкса, а нашла в бюджетной помаде, и очень довольна. 6 оттенок мне сразу понравился. Правда и другие нравятся. Для себя я выделяю все же 1 и 6 оттенки. Хотя 7 очень красивый и я бы его рекомендовала точно для пухлых губ. Меньше всего оттенок 2 понравился. Хотя с рассотяния он очень похож на первый.
kosmeti4kaaa 17 сентября 2022, 14:59
мне все так то понравились, первые оттенки напомнили блески 2000х но более аккуратные и утонченные скажем ) конкретно мне просто подошел бы 6 и его попробую найти )
Svbeauty 17 сентября 2022, 20:17
6 очень красивый. Я его пробовала на матовую помаду наносить, так здорово получилось, мне очень понравилось. Блеск губ как из рекламы😄
Vasilisk 12 сентября 2022, 15:25
Спасибо за пост, благодаря ему поняла, что мне оно не надо) Вам хорошо, но вам все хорошо, что бы вы ни показывали🌹
Svbeauty 12 сентября 2022, 15:48
Спасибо, очень приятно🥰
Я очень рада, что мой пост помог Вам определиться с выбором.🌹 Я, например, всегда расстраиваюсь, когда покупаю косметику, а эффект от нее мне не нравится.
Chernika9 12 сентября 2022, 15:53
Приятные оттеночки, думаю, стоит попробовать
Svbeauty 12 сентября 2022, 16:56
Попробуйте. Тем более, что цена очень приятная.
JJlovesmakeup 12 сентября 2022, 16:21
Красивые оттенки, вам идут))
Svbeauty 12 сентября 2022, 16:57
Спасибо🥰
Zhuzhu 12 сентября 2022, 16:30
На губах оттенки незначительно отличаются друг от друга. Хотя выглядят очень даже симпатично. Помада качественная, судя по вашему обзору.
Svbeauty 12 сентября 2022, 17:01
Все верно, оттенки не сильно отличаются, особенно с расстояния. Мне очень понравилась качество помады. Для зимы, так вообще идеальна. Конечно, кто категорически против жирненьких помад, тому не понравится.
Zhuzhu 14 сентября 2022, 07:16
Да, качество видно что хорошее. И упаковка интересная, ни у одной фирмы такую не видела.
Svbeauty 16 сентября 2022, 18:43
Вот и я не видела.
Diana-Nathalie 12 сентября 2022, 17:15
Мне они были интересны, я пошла и попробовала на руках все. В целом меня устроило все. Шиммера многовато, но так помады хороши.
Svbeauty 12 сентября 2022, 17:29
Вот шиммер меня особенно цепляет и, что он не ощущается на губах. Даже не знаю, может мое настроение взяло курс на новый год😆
Diana-Nathalie 12 сентября 2022, 19:35
Очень приятное сравнение, мне нравится)))
Svbeauty 12 сентября 2022, 20:42
🥰🤗
Иринка Счастливая 12 сентября 2022, 17:31
Хорошие оттеночные бальзамчики, одно время хотела 3, 5 и то ли 4, то ли 6 (уже не помню), кружила вокруг них долго, набегами свотчила, а потом перехотела и вроде как отпустило))).
Действительно сливочные такие, легко скользящие, прям манящие, в том числе необычностью упаковки. Но и чего-то прям из ряда вон уходового в них тоже нет.
Видимо здравый смысл перевесил импульс). И если нет у кого в наличии бальзама-аналога, то отлично могут зайти.
Svbeauty 12 сентября 2022, 20:41
Вот я тоже, когда начала пользоваться, то мне показалось, что уход так себе, в сравнении с бальзамами герлен. А потом я оценила уход. Чем больше пользуюсь, тем больше мне нравится качество губ. По крайней мере нижняя губа уже не шелушится. Может он просто так отлично защищает, но это тоже огромный плюс, особенно зимой.
Believe_me_Natalie 12 сентября 2022, 18:21
Вам все помады к лицу. И вообще, помад много не бывает)
Svbeauty 12 сентября 2022, 20:44
Спасибо🥰 Вот точно😅
fishcat75 12 сентября 2022, 18:29
Красивые оттенки! У меня такая №3. Купила наобум, просто стало интересно попробовать наш продукт. Осталась очень довольна — и оттенок подошёл, и уходовые свойства супер! Достойный продукт 👌
Svbeauty 12 сентября 2022, 20:45
Согласна с Вами, очень достойная помада-бальзам.
Elentt 13 сентября 2022, 05:14
Спасибо за обзор. Уже заказала 6 и Санкт-Петербург тени😎👌 По описанию такая помада очень нужна на холодное время года.
Svbeauty 13 сентября 2022, 06:46
На холодное время отлично подходит, думаю, что зимой будет настоящим спасением для проблемных губ.
Я тоже смотрю на жидкие тени. Они мне так по дизайну напомнили Наташу Денону)))
Tatyana22 13 сентября 2022, 05:17
Спасибо за интересный и подробный отзыв. Разделяю ваше мнение о помадах. У меня есть в 6 оттенке.
Svbeauty 13 сентября 2022, 06:51
Спасибо, очень приятно🥰 Оттенок 6, видимо, очень популярен)))
Tatyana22 17 сентября 2022, 14:57
После вашего поста купила в 7 оттенке. Доволна как слон.
Svbeauty 17 сентября 2022, 20:17
Как приятно, что мой пост оказался полезен🥰
MKR 13 сентября 2022, 06:42
Шикарнейшая помада! У меня 1 и 7, особенно в восторге от 1. Это лучшее, что у меня когда-либо было из бальзамных помад. Я не в России, поэтому не так просто было их достать.
Svbeauty 13 сентября 2022, 06:56
Вот и у меня эта помада-бальзам попадает в мой рейтин лучших. Мне что-то все оттенки нравятся. У 7 оттенка очень красивый цвет, но первый тон на моих губах лучше смотрится, как и второй.
AnyaMalina 13 сентября 2022, 13:53
Помады, помады… Глаза!
Svbeauty 14 сентября 2022, 08:27
Спасибо, Анюта😄🥰
Alia.foxy 13 сентября 2022, 21:30
Красивый подробный пост. Прочла с удовольствием. А вот помады не впечатлили. Не мое, особенно оформление.
Svbeauty 14 сентября 2022, 08:33
Спасибо🥰 Вот и мне не нравятся футляр. Хотя я вроде и привыкла уже к ним))) Но все равно, не моё.