04.09.2022

Макияж под мою любимую музыку

Сегодня я хочу поделиться макияжем и конечно своим плейлистом с моими любимыми песнями.

В основном я слушаю зарубежную музыку на английском, польском и немецком языках, надеюсь, вам что-нибудь понравится из моего списка.

Макияж глаз выполнен следующими продуктами:

1. База под тени Sample Beauty Erase and Boost Base
  2. Палетки теней из набора Be Obsessed от Makeup Obsession — Do You Boo и Dream Girl
  3. Палетка теней Parisa Cosmetics Cult of Perfection Drama
  4. Тени Tammy Tanuka Танцующая на мокрых лепестках
  5. Тушь Eveline Extension Volume False Definition 4D

Из палетки Do You Boo я использовала тёмно-коричневый и пыльный розовый, из Dream Girl — светлый бежевый, а из палетки от Parisa Cosmetics — бежевый

Начинаю макияж с нанесения базы на всё веко и конечно с включения моего плейлиста.

Затем, кистью для подводки, выстраиваю форму тёмным коричневым. Поверх века делаю изгиб по форме глаза, оставляя небольшой пробел, но соединяю линии полупрозрачной линией, а также рисую стрелку, соединяя её с верхней линией.

Беру маленькую растушёвочную кисть и бежевым оттенком растушёвываю всё линии. Если, где-то что-то сильно стёрлось, подправляю коричневым.

Затем, заполняю веко светлым бежевым.

Беру пыльный розовый и наношу его в уголки, оставляя бежевый в середине века, под пробелом.

Затем, беру рассыпчатые тени от Тамми Тануки и наношу их во внутренний уголок глаза.

Наношу тушь и макияж готов!

Макияж получился как дневным, так и подходящим на вечер. Надеюсь вам понравился макияж и моя музыка)

SantaMom 04 сентября 2022, 04:34
Красиво! Я вспомнила очень старую песню Аквариума «твои глаза как камни в холодной воде», удивительный эффект бархатистости и блеска глаз получился, очень понравилось!
JuliaKom 04 сентября 2022, 08:48
Большое спасибо 😊
Chernika9 04 сентября 2022, 08:25
красивый макияж
JuliaKom 04 сентября 2022, 08:48
Спасибо 😊
gentle_puh 04 сентября 2022, 08:56
Очень интересный макияж. Трек лист заскриншотила для последующего вдумчивого изучения   никогда ещё не слышала ничего на польском   нужно исправляться :)
JuliaKom 04 сентября 2022, 09:13
Спасибо, надеюсь вам понравится, поделитесь своим мнением как послушаете?)
gentle_puh 04 сентября 2022, 09:23
Конечно
Я вообще обожаю плейлисты разных людей, такие подборки — это уже не просто музыка, а как кусочек личности
gentle_puh 04 сентября 2022, 11:42
Вот знала, что интересный лист будет, скорее всего ещё и за каждой песней история
Sobel sahna — такая нежнятина, следующие треки после них немного ломают шаблон 😁, Lil peep nineteen прям понравился.
А IC3PEACK был совсем неожиданным в подборке
JuliaKom 04 сентября 2022, 11:52
Спасибо что поделились мнением 😊 Так и есть, практически с каждой песней связано что-то из моей жизни. А какая песня вам понравилась больше всего?
gentle_puh 04 сентября 2022, 12:06
У меня самой стоооолько жанров в плей-листе намешано
Больше всего — первая   жизнь и так тяжёлая, хочется лёгкости и радости
JuliaKom 04 сентября 2022, 16:07
Согласна, первая песня звучит легко и радостно, но в целом по тексту она идёт как грусть-радость-грусть
gentle_puh 04 сентября 2022, 17:34
Нужно будет найти перевод и включить параллельно клипу, заинтриговали 😊
gentle_puh 04 сентября 2022, 12:24
Надо будет порыться у Lil peep, что ещё понравится. Рэп для меня часто жестковат по звучанию, хотя вот NF очень нравится (обожаю его «When I grow up» 😊), Ну и Эминем когда-то конечно (такой, очень попсовый рэп в общем слушаю 😅 можно и расширить наконец подборку любимого)
JuliaKom 04 сентября 2022, 16:09
Рада что вам понравился один из моих самых любимых исполнителей 😊 у него много хороших песен как по мне. Эминема тоже слушала давно, но сейчас как-то тексты не актуальны для меня
gentle_puh 04 сентября 2022, 17:36
Да, я тоже про совсем-совсем старые треки Эминема
Olga_Chernika 04 сентября 2022, 14:04
Очень интересный макияж, руки зачесались повторить.
JuliaKom 04 сентября 2022, 16:10
Спасибо 😊 если можете, поделитесь результатом?
purrpurrw 05 сентября 2022, 08:19
Очень понравилась форма!
Макияж одновременно и нежный, и обращающий на себя внимание. Выполнено очень аккуратно и тушевка такая мягкая-мягкая
Спасибо за пост
JuliaKom 05 сентября 2022, 11:35