04.09.2022

Макияж под любимую музыку

Всем здравствуйте.

Я не так часто стала слушать музыку, как это было лет в 20 или даже 30. Но фон мне всегда нужен. Возможно, мне хватает музыки, которую постоянно крутит сын-подросток))).

Я больше люблю краситься под какой-нибудь фильм. Конечно же, знакомый и 1000 раз пересмотренный. Красится под что-то новенькое совершенно невозможно. Иначе макияж, который занимает максимум 5/10 минут, будет длиться не менее часа.

Если говорить о предпочтениях, то я любительница рока, хотя и (поп музыку слушаю с удовольствием). В молодые и беззаботные годы часто посещала рок концерты. Правда крайний раз лет 5/6 назад.)))

Сейчас в моем плейлисте сборная солянка.

Но в нем есть пару песен, которые я всегда прослушиваю раза по 3/4. Это The Rasmus Livin' in the World Without You иRammstein Ausländer.

Сегодня же я «сдуваю толстый слой пыли с моего плейлиста»))) и буду краситься под любимую музыку.

1 Я уже подготовила лицо:

• Нанесла уход
  • Праймер для лица Erborian Pink Primer & Care
  • Ухаживающий BB крем Erborian Super BB Creme Au Ginseng в оттенке Nude
  • В качестве корректора для лица использовала тональный крем Make up for ever matte velvet skin 24H в оттенке R210

2. Оформляю брови любимой помада для бровей Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills в оттенке Taupe.

3. Далее приступаю к макияжу глаз.

На веко до бровей наношу центральный светлый матовый оттенок из палетки Huda Beauty Light Nude.

Карандашом для глаз Chanel Le Crayon Khol в оттенке 62 намечаю форму будущего макияжа.

Далее растушевываю карандаш и получившуюся форму дублирую тенями из палетки By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'.

На подвижное веко наношу светлый оттенок из палеткиBy Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'.

Карандашом для глаз Chanel Le Crayon Khol в оттенке 62 рисую стрелку по верхнему и нижнему веку, которую также дублирует центральным оттенком из палетки By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'.

Из палетки By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris' вторым оттенком в первом ряду высветляю уголок глаза и немного растягиваю цвет вдоль нижних ресниц.

На слизистую наношу белый карандаш Pupa Multiplay 01.

Итого из палетки By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris' я использовала 3 оттенка.

Крашу ресницы черной тушьюClarins Super Lift & Curl Mascara. Макияж глаз готов.

4. На скулы и щеки наношу бронзер Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small в оттенке 02 Terra, румяна Dior Rouge Blush Fall 2021 в оттенке 462 Coral Flight.

В качестве хайлайтера использовала оттенок в первом ряду в центре из палетки By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'

5. Для макияжа губ использовала карандаши для губ Mary Kay Lip Liner в оттенке Berry, Pupa True Lips, оттенок 004 Plain Brown и помаду для губ Mac Lipstick Matte в оттенке Mehr.

Olga_Chernika 04 сентября 2022, 13:35
Макияж прекрасен) и какая заслуженная палетка, глаз радуется.
Под Auslander я бы краситься не смогла, у меня бы голова в такт дёргалась😅
Svbeauty 04 сентября 2022, 16:34
Спасибо🥰 Поверьте, у меня тоже дёргается, из-за этого время на макияж увеличивается😄
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 14:06
Какой красивый макияж у вас!
Svbeauty 04 сентября 2022, 16:47
Спасибо🥰
JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 14:25
Красивый макияж)) А я теперь хожу и пою Bring me to life😆
Svbeauty 04 сентября 2022, 17:12
Спасибо🥰 Так классная же она)))
JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 17:46
Суперская)) Я даже текст в свое время учила, чтобы нормально ее подпевать)
Svbeauty 04 сентября 2022, 18:51
Ого, как здорово. Я тоже иногда учу тект песен, чтобы подпевать, например Ausländer😄
sunlove 04 сентября 2022, 18:15
Вспомнилось, как альбомами Evanescence заслушивалась) Отличный получился макияж)
Svbeauty 04 сентября 2022, 18:52
Как я Вас понимаю, тоже заслушивалась))) Спасибо🥰
alien85 05 сентября 2022, 06:36
Хорошо и дорого! Как вам праймер от Erborian?
Svbeauty 05 сентября 2022, 12:47
Спасибо🥰 Экономный, хорошо распределяется по коже, но до сих пор не могу определится нужен он мне в полном размере или нет. С одной стороны нравится, но с другой жирноват. Есть небольшая тяжесть и хочется постоянно припудривать лицо. Хочу еще зимой его потестить.
Makeup-mood 05 сентября 2022, 07:34
Светик, как приятно было увидеть, что палетки умеют быть с «дырочками»😅 я все пытаюсь-пытаюсь, но мимо🤦🏼‍♀️
Мейк такой женственный и нежный😍 да и ты красотка😍
Svbeauty 05 сентября 2022, 12:51
Светочка, спасибо🥰 Делюсь лайфаком😄 Надо подходящей палеткой теней начать контурировать лицо. Я это палетку использую часто в качестве руман.😅 Все оттенки уходят в розовый и идеально подходят для сознания румянца. Ну а такой цвет, как центральный оттенок у меня во всех палетках ходовой. Он у меня служит основой по макияж глаз.
Tellshell 05 сентября 2022, 12:33
Очень красивый макияж… Пошла слушать ваши хиты))
Svbeauty 05 сентября 2022, 12:52
Спасибо🥰 Приятного прослушивания🤗
Aronofsky 15 сентября 2022, 17:53
Какой у вас нежный макияж получился под «ми амор, мон шери»
Svbeauty 15 сентября 2022, 18:28
Вот так получилось😅