04.09.2022

Два нюда от Charlotte Tilbury: Pillow Talk и Iconic Nude

С внедрением в нашу жизнь масочного режима я пристрастилась к активному использованию карандашей для губ не только для контура, но и вместо помады. Они стойкие, не пачкают маску и хорошо смотрятся в макияже.

У меня появилось в коллекции несколько интересных экземпляров и два из них от бренда Charlotte Tilbury в популярных оттенках Pillow Talk и Iconic Nude.

Это классические деревянные карандаши, которые нужно точить. Точилки в комплекте нет, но мне лично она и не нужна (куда их потом девать).

Упаковка элегантная, качественная. На кончике карандаш окрашен в цвет оттенка грифеля.

Вес продукта 1,2 грамма, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Германии.

По техническим характеристикам карандаши мне понравились. В меру твёрдые (Iconic Nude показался чуть твёрже и суше), хорошо прорисовывают контур и комфортно ощущаются на губах.

Посмотрим оттенки. Концепцию Pillow Talk марка нещадно эксплуатирует. Если в случае с тушью это выглядит довольно странно, то карандаш для губ вписывается в коллекцию вполне логично.

Pillow Talk это розоватый нюд, который, как и помада аналогичного оттенка, хамелеонит на разных типах внешности.

Я сейчас достаточно загорелая, поэтому карандаш уходит в розовый.

Iconic Nude это коричневый нюд, который не сдаёт модные позиции. На последнем Венецианском Кинофестивале, например, многие звёзды вышли на дорожку с более тёмным контуром в стиле 90-х.

Я всегда считала, что такие коричневые оттенки мне не идут. Но сейчас я уже так не думаю, особенно на загорелой коже Iconic Nude смотрится вполне гармонично.

Несколько свотчей при разном дневном освещении.

Слева Pillow Talk, справа Iconic Nude

Я прошу прощения за местами нечёткий контур. Дело не в макияже, а в следах от недавно перенесённого герпеса на нижней губе.

Столько всего накопилось нового интересного для губ и не было возможности показать!

Оттенок Pillow Talk.

Оттенок Iconic Nude. С ним контур получился чуть темнее, потому что на всю поверхность губ я нанесла карандаш очень тонким слоем.

Мне нравятся оба оттенка.

Сложно советовать эти карандаши к покупке, так как, наверняка, есть аналоги у более бюджетных брендов. Но мне приятно пользоваться оригиналами, они не только красят губы, но и приносят мне радость и улучшают настроение. А это едва ли не самая главная функция косметики, согласны?

24$цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC WAX, ISODODECANE, POLYBUTENE, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, MICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, [± TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 6 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 28 LAKE (CI 45410)].

Общий образ для наглядного сравнения.

Слева Pillow Talk, справа Iconic Nude.

Какой вариант понравился вам больше?

Слева Pillow Talk, справа Iconic Nude

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

VeronikaM 04 сентября 2022, 19:00
Как Вам классно оба варианта! С загаром отлично смотрятся. Но Pillow Talk больше понравился (на мой вкус), свеженько так и нежно
aquagirl 04 сентября 2022, 19:33
Спасибо большое ❤️
Для меня Pillow Talk самый универсальный, а Iconic Nude, скорее, под определённый макияж 👌
Marsy 04 сентября 2022, 19:02
Я бы смешала их для вас, мне кажется будет идеально)
aquagirl 04 сентября 2022, 19:34
Очень может быть, спасибо за идею )
Поиск идеального нюда это то ещё приключение )
Marsy 04 сентября 2022, 22:18
Согласна)
Masha87 04 сентября 2022, 19:36
У pin up luxvisage шикарные гелевые карандаши
Присмотрись)
212 и 201

Эти у меня тоже есть, но по формуле есть сейчас круче)
Цвета безусловно красивые, тебе очень идут🙂💐
aquagirl 04 сентября 2022, 19:43
Маша, спасибо за рекомендацию. Надо брать 😊👍
Я ещё прикупила парочку от Shik, но ещё не пробовала.
Masha87 04 сентября 2022, 20:28
Они тоже крутые! Гарда и Флоренс❤️
aquagirl 04 сентября 2022, 20:30
Я взяла Гарду (очень мне это место в Италии нравится, выбирала по названию 😂) и Cool Beige лимитированный в наборе.
Chernika9 04 сентября 2022, 20:13
красивые оттеночки, очень понравился
aquagirl 04 сентября 2022, 20:26
Спасибо 😊
У Шарлотты и помады супер красивых оттенков 👍
pi4y4y 04 сентября 2022, 20:48
У меня есть карандаш Pillow Talk, чуть теплее на мне смотрится. Соглашусь, очень универсальный. Теперь и второй посмотрю (и те, что Маша рекомендовала тоже 🤣)
aquagirl 04 сентября 2022, 21:02
На мне в период бледности (90% времени 😅), тоже смотрится чуть теплее.
Да, тут неплохая подборка в список покупок собралась ))
Alna_Ago 04 сентября 2022, 20:56
Огромное спасибо за обзор!
aquagirl 04 сентября 2022, 21:00
Спасибо, что читаете 😊🌹
JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 21:49
Pillow Talk очень хорошо смотрится, видна розовинка)
aquagirl 04 сентября 2022, 22:50
Спасибо 😊
Я всегда боялась, что этот оттенок на мне уйдёт в рыжий. Но нет, действительно розовый универсальный нюд.
JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 22:55
На мне помада Pillow Talk уходит в персиковый с карамельным и капелькой серого)
aquagirl 05 сентября 2022, 06:19
Ну очень интересный оттенок, столько нюансов цвета может выдать )
Vikkival 05 сентября 2022, 04:46
Оба хороши! Спасибо, что показали.
P.s.: засмотрелась на красивые брови
aquagirl 05 сентября 2022, 06:18
Спасибо большое 😊❤️
Helenitte 05 сентября 2022, 11:40
Оба славные, и смешивать и градиенты рисовать отлично!
aquagirl 05 сентября 2022, 20:31
Спасибо большое! 😊❤️
Думаю, можно попробовать градиент, спасибо за идею )
Quatande 05 сентября 2022, 19:51
Очень красивые оттенки, на вас оба отлично смотрятся! Мне кажется, что смешать их можно, и будет ещё лучше)
aquagirl 05 сентября 2022, 20:30
Спасибо большое 🌹
Не думала об этом, нужно будет поэкспериментировать )
Вероника Никитина 06 сентября 2022, 00:49
Очень понравилось, как смотрится Pillow talk.
И конечно же не могу не отметить брови.
aquagirl 06 сентября 2022, 06:11
Большое спасибо 😊🌹
Irene_blago 06 сентября 2022, 14:59
Iconic Nude🔥🔥🔥
aquagirl 06 сентября 2022, 15:50
Спасибо, Ирина!
Мне очень не хватало этого оттенка 😍
Shmallow 07 сентября 2022, 10:07
Оба оттенка хороши!
aquagirl 07 сентября 2022, 10:11
Мне тоже оба одинаково симпатичны )