01.09.2022

Фиолетовый шампунь "Итальянский ирис" Italian Iris Hair Shampoo от Alan Hadash

Доброе время суток!

Как обладательница светлых волос я периодически пользуюсь фиолетовыми средствами. Сегодня я расскажу о шампуне от бренда Alan Hadash ➡️

Моё мнение:

Alan Hadash — это международный бренд профессиональной косметики для волос. Продукция разработана в Израиле, а производится в Израиле и Германии. Я решила начать знакомство с серии для блондинок 👱🏻‍♀️

Шампунь без сульфатов, среди активных компонентов — масляный экстракт флорентийского ириса, кросс полимер шёлка и глицерин 🌿

Шампунь имеет глубокий фиолетовый оттенок, похожий на чернила. Это самый фиолетовый из всех фиолетовый шампуней, которые у меня были. Основная задача такого шампуня — нейтрализовать нежелательную желтизну на волосах. И Alan Hadash это прекрасно делает 💜 У меня изначально не платиновый блонд, мне он и не нужен, но через некоторое время после окрашивания всё же появляется нежелательная желтизна, которую шампунь действительно немного нейтрализует и оттенок волос становится более свежим. Показать на фото это достаточно сложно, но я попыталась.

У шампуня гелевая текстура, жидковатая, и формат тубы для такой текстуры не очень удобный. Для перевозки такая упаковка не подходит. Использовать нужно аккуратно, чтобы не заляпать ванную и себя. Шампунь нужно вспенить, нанести на волосы и оставить на одну — две минуты, далее смыть водой и нанести кондиционер или маску.

В отличие от многих шампуней такого типа Alan Hadash неплохо промывает кожу головы и волосы, несмотря на отсутствие сульфатов. Не сушит кожу и волосы, не раздражает кожу (она у меня чувствительная). Не убирает объём. После шампуня всегда использую кондиционер или маску. Применяю шампунь где-то 1 раз в неделю или раз в 1,5 недели 🗓️

Мне шампунь понравился, со своей непосредственной задачей неплохо справляется 🙂

До / после
До / после

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Kry4yVer4y 01 сентября 2022, 09:46
Отличное «до/после»
TataBeauty 01 сентября 2022, 11:04
Было очень сложно уловить это на фото 🙂 но рада, что получилось показать 😉
Lara Yakovleva 01 сентября 2022, 10:24
Хороший эффект. Именно эту линейку не пробовала. А вообще, маркой пользовалась почти год — линейки для тонких волос и для окрашенных. Приличные средства. Вспоминаю порой их добрым словом. Наверно, опять куплю.
TataBeauty 01 сентября 2022, 11:04
Я планирую и другие серии попробовать, очень достойный бренд 🙂
iri-sa 01 сентября 2022, 11:09
Очень красивый цвет волос!
TataBeauty 01 сентября 2022, 15:43
На фото сложно его передать, но я пыталась 🙂
kitsunari 01 сентября 2022, 12:58
Мне нравится зеленая линейка у этого бренда, как же она пахнет, ммм
Действие у шампуня отличное, такой красивый оттенок получился!
TataBeauty 01 сентября 2022, 14:43
Надо будет попробовать и зелёную серию 😉
kitsunari 03 сентября 2022, 13:02
Шампунь реально классный, отлично смягчает осветленные и поврежденные волосы. Их прямо хотелось трогать, такие они были гладкие и мягкие))
TataBeauty 03 сентября 2022, 22:21
Взяла на заметку 🙂