15.09.2022

"Сияй ярче солнца"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Сегодня предлагаю вдохновиться не только палитрой сентябрьского флэшмоба, но и осенней погодой за окном, чтобы создать вот такой вот «сиятельный макияж»:

Ну что начнём:

За основу я беру палетку бренда Lasplash «Golden Gatsby» (обзор тут)

Оттенком Highball прохожусь в складке века, оттушевывая его кверху и добавляя на нижнее.

Далее оттенком old fashioned затемняю наружный угол глаза .

Консилером делаю cut crease.

И наношу ближе к внутреннему уголку глаза Sheba, а ближе к центру Ritzy.

Я не я, если не добавлю чего-нибудь «эдакое», поэтому вдоль «сиятельной» границы прохожусь красной подводкой ( у меня от Soda)

Мы на финишной прямой:

Наношу желтый карандаш на слизистую нижнего века и прокрашиваю/наклеиваю ресницы.

Вуа-ля, образ готов!

Желтый карандаш Lamel Oh my colour
Желтый карандаш Lamel Oh my colour

Список, использованных продуктов:

• Палетка теней Lasplash cosmetics «Golden Gatsby»
  • Карандаш для глаз Lamel «Oh my colour»
  • Подводка для глаз Soda eyeliner eyeliner 012 оттенок

Chernika9 15 сентября 2022, 11:14
Ярко, очень красиво. Такие бронзовые оттенки, будут сиять на солнце
BeautyHolic09 15 сентября 2022, 11:43
Спасибо ❤️
Masha87 15 сентября 2022, 12:00
Отличный макияж💐
BeautyHolic09 15 сентября 2022, 12:44
Natasha87 15 сентября 2022, 19:02
Вау ресницы! Необычный акцент в макияже, привлекает
BeautyHolic09 15 сентября 2022, 19:34

Tatyana22 17 сентября 2022, 14:57
Глаз получился красиво. Хотелось бы в целом образе посмотреть
BeautyHolic09 17 сентября 2022, 19:39