28.08.2022
2035

Щипцы для укладки волос 2 в 1 Zimber ZM10906

Каждая женщина мечтает о красивых волосах и я не исключение. Парадокс: те, у кого от природы волосы прямые, мечтают о вьющихся, а те, у кого волосы кудрявые, хотят иметь прямые гладкие волосы. Я такая же. Свои волосы вьющиеся, но локоны ложатся как им вздумается, где-то завиваются наружу, где-то вовнутрь, сплошной беспорядок. Поэтому приходится их усмирять или укладывать, для разнообразия выпрямлять.

Дорогой выпрямитель не хотела приобретать, не собиралась пользоваться им постоянно, на пробу лучше дешёвый. Остановила свой выбор на щипцах для укладки волос 2 в 1 Zimber ZM10906.

Хочется в домашних условиях добиться красивых ухоженных волос. С помощью щипцов можно выпрямить волосы от корней до кончиков, разделив волосы на локоны или превратить в красивые кудри. Буквально несколько минут и укладка готова.

Выпрямила волосы
Выпрямила волосы

Волосы до выпрямления
Волосы до выпрямления

Правда, я в основном пользуюсь щипцами для выпрямления волос, мои волосы вьются от природы.

Щипцы нагреваются буквально за несколько секунд, керамической покрытие не превращает волосы в сухие пакли. Щипцы достаточно лёгкие, их вес менее 500 грамм. Вращающийся шнур облегчает работу с прибором. Дизайн простой, щипцы удобно размещаются в руке.

Укладка или выпрямленные сохраняют свой результат до следующего мытья волос.

2 года, 6р/в месяциспользование

Victoria_K 28 августа 2022, 11:08
Ну не все с парадоксом на голову… чего все эту фразу про ввпрямление и завивание так любят повторять)))))
многие носят и то и то… и у них не падает настроение, самооценка и гемоглобин…
Мне нравится, что щипцы цветные…
Хотя вся моя спецтехника — черная
Agolenka 29 августа 2022, 18:10
Да, яркий цвет, не классика в виде чёрного, хоть какое-то цветовое разнообразие😊
Просто многие из моих знакомых хотят то, чем их обделила природа. Эти щипцы 2в1, ими можно выпрямить или завить волосы (в зависимости от желания в данный момент)👍
Victoria_K 29 августа 2022, 18:47
Да я просто не понимаю этих, часто надуманных лично для себя, трудностей…
Сейчас уж ВСЕ можно сделать… но нет… гораздо интереснее ничО не делать и ныть на свои три пЁрышка… типа — не такие…
ШуТЮ…
Agolenka 30 августа 2022, 17:21
Есть такое, к сожалению. Три пëрышка, прям с языка сняли🤣
Victoria_K 30 августа 2022, 18:49
Ну у вас их далеко не три ))))
Просто надо после мытья использовать уход и стайлинг уплотняющий… щас вспомню и чего нить подгружу
Victoria_K 30 августа 2022, 19:32
Вот этот крем. Он делает волосы плотнее. Оч хорошая штука по части ухода. Если подойдет. Много его не нужно — 1 нажатие на все ваши мокрые волосы.
Этот тоже укладывает волос к волосу. Можно на бигуди, можно под утюг. Запоминает положение волос не дает распушивания во влажности.

Моя любимка. Волосы делает плотными и гладкими (под утюг). Но близко к корням не наносите…

Щас еще одно подгружу
Эту штуку можно на корни, под завивку локонов.
Волосы делает знатно пышнее, как накрахмаленые.
Но под утюг я б ее не рекомендовала бы — вообще не скользит.
Agolenka 30 августа 2022, 21:11
Виктория, большое спасибо! Обязательно присмотрюсь.
Victoria_K 30 августа 2022, 21:49
Попробуйте, должно понравиться
Agolenka 31 августа 2022, 06:32
Да-да. Ещё раз спасибо!
DieOlga 28 августа 2022, 12:08
Цвет необычный, такие легко найти на фоне темных гаджетов для волос)
Agolenka 30 августа 2022, 12:40
Ольга, верно подмечено. Хочется побольше ярких красок в жизни.
Спасибо за прочтение! 🌹🌹🌹