27.08.2022

Избавление от сухости вместе с молочком для тела Expert Reparation Repair Lotion Extra Dry Skin от Yves Rocher

Доброго времени суток, красотки! Кремы для тела — это неотъемлемая часть моего ухода. Больше всего я люблю что-нибудь лёгкое и быстро впитывающиеся, но порой такие продукты не спасают от сильной сухости.

Исходные данные: По всему телу кожа нормальная, за исключением единичных случаев сухости. Но мои голени будто существуют отдельно от тела. Зимой они очень сухие. Летом ситуация лучше, но без крема всё равно не обойтись.

В борьбе с сухостью мне помогает Expert Reparation от Yves Rocher, 200ml.

Это молочко создано для сухой и очень сухой кожи.

У молочка удобная упаковка из мягкого пластика. Откидная крышка легко открывается и закрывается до щелчка .

Аромат у молочка приятный, косметический с лёгкими ореховыми нотками. Держится на коже около получаса, но не раздражает.

По текстуре оно не очень похоже на молочко, скорее, на лёгкий крем. Можно подумать, что оно плотновато, но это только на первый взгляд. При нанесении оно становится очень лёгким и хорошо распределяется по коже. Не оставляет липкости и плёнки.

Меня поразило, что после первого применения кожа стала бархатистой, увлажнённой и напитанной. И, что самое главное, эффект держится достаточно долго. После нескольких дней использования, можно спокойно переходить на что-то более легкое или вообще ничего не использовать около недели. Также я использую его для пяток, оно очень хорошо их питает и делает мягкими.

Использую я его на ночь, потому что впитывается он не сразу, ему надо около двадцати минут.

Активный ингредиент — масло карите, обладающее питательным и восстанавливающим свойствами.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: aqua/water/eau, butyrospermum parkii (shea) butter, peg-2 stearate, methylpropanediol, glycine soja (soybean) oil, dimethicone, cocos nucifera (coconut) oil, brassica campestris (rapeseed) seed oil, glycerin, isopropyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, octyldodecyl myristate, cetearyl alcohol, trilaurin, behenyl alcohol, aphloia theiformis leaf extract, phenoxyethanol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, parfum/fragrance, ceteareth-20, xanthan gum, tocopheryl acetate, sorbic acid, bht, sodium hydroxide, sorbitan isostearate, polysorbate 60, tocopherol, 914v0

А вы пробовали этот крем? Какие у вас впечатления?

Спасибо за внимание!

Я- Оля и ко мне можно на " ты")

Agn 27 августа 2022, 00:48
Очень люблю этот крем. Уже много лет. Практически единственное средство марки, оставшееся в моём арсенале.
byanka89 27 августа 2022, 16:20
Согласна с Вами, крем крутой и спасает от сухости)
Irbog 27 августа 2022, 08:33
Есть такое, пользуюсь редко, очень плотное и густое для меня, но у меня не сухая кожа и такое увлажнение не нужно, шел подарком к заказу, сама бы не купила.
byanka89 27 августа 2022, 17:17
Он действительно подходит для сухой кожи, а для нормальной тяжеловат
fieldrose 27 августа 2022, 09:54
Много лет покупала этот крем, он идеальный — действительно ухаживает, пролонгированный эффект, и еще мне очень нравится отдушка. Потом почему-то перешла на другие, спасибо вам, что напомнили про моего любимца!
byanka89 27 августа 2022, 18:06
Спасибо за комментарий) Да, в нем все хорошо, я вообще люблю больше ягодные или фруктовые отдушки, но этот мне действительно понравился)
Mandy_Lane 27 августа 2022, 11:04
Этот крем классный, мне постоянно в мини версиях попадается в заказах, пользуюсь в зимнее время и на руки наношу
byanka89 27 августа 2022, 18:08
Мне почему-то именно он никогда не попадался, я бы тогда его давно уже приобрела )
OlgaOlya 27 августа 2022, 15:18
Очень люблю Ив Роше. А ещё у них увлажняющее молочко из этой серии хорошее. Постоянно его покупаю, любимое, стоит в запасе 2 штуки. У нас с сестрой разный возраст и разный тип кожи, но и у неё оно тоже любимое.
byanka89 27 августа 2022, 18:09
Я тоже очень люблю Ив Роше, у меня куча всего от них, особенно люблю кофейный гель для душа)😍