27.08.2022

Любимое восстанавливающее молочко для тела "Magique Karite" Yves Rocher

Сегодня я с вами поделюсь своим любимым молочком для тела «Волшебный Карите». Начиная с 20-го года выпускается данное молочко, у меня сохранился ещё тюбик самого первого выпуска данной линейки, в которую входили несколько продуктов, я брала несколько таких миниатюр. Каждый год я его покупаю, меняется только оформление, аромат остаётся прежним.

Страна производства: Франция.

Объём: 30 мл, объём бывает и больше, если правильно помню, то 200 мл.

Оформление как всегда на высоте, довольно минималистичный тюбик с красивой наклейкой, мне нравится формат миниатюр, если полноразмерные есть вероятность не закончить, то такие размеры у меня заканчиваются всегда. Единственное, не люблю выжимать, когда оно заканчивается.

Сам крем белого цвета, наносится очень легко.

Текстура средней плотности, не как водица.

Описание крема:

Всё, что описано в обещаниях данный крем выполняет, кожа выглядит увлажнённой, гладкой, она мягкая и нежная, впитывается довольно быстро. Самое приятное для меня в этом лосьоне — аромат, он довольно гурманский, очень вкусный, пахнет орехово — ванильно. После нанесения на тело он ещё в течение получаса ощущается, преследуя вас лёгким шлейфом и заполняя комнату, а затем постепенно исчезает, но если поднести, например, руку к лицу, то можно ощутить тонкий аромат.

Ингредиенты:

У меня всегда лежит этот крем в запасе.

Этот же лосьон, только в оформлении 2021 года
Этот же лосьон, только в оформлении 2021 года

Оценка: 10/10

Стоимость: 140 рублей

Время использования: на протяжении двух лет

Всем спасибо за внимание🌺

TorTorri 27 августа 2022, 10:01
У них вообще классный уход за телом, молодцы. Оформление 2021 года нравится больше ;)
gALBina 27 августа 2022, 10:28
Спасибо ☺согласна☺