Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2022
527

Любимое восстанавливающее молочко для тела "Magique Karite" Yves Rocher


Всем привет!

Сегодня я с вами поделюсь своим любимым молочком для тела «Волшебный Карите». Начиная с 20-го года выпускается данное молочко, у меня сохранился ещё тюбик самого первого выпуска данной линейки, в которую входили несколько продуктов, я брала несколько таких миниатюр. Каждый год я его покупаю, меняется только оформление, аромат остаётся прежним.

Страна производства: Франция.

Объём: 30 мл, объём бывает и больше, если правильно помню, то 200 мл.

Оформление как всегда на высоте, довольно минималистичный тюбик с красивой наклейкой, мне нравится формат миниатюр, если полноразмерные есть вероятность не закончить, то такие размеры у меня заканчиваются всегда. Единственное, не люблю выжимать, когда оно заканчивается.

Сам крем белого цвета, наносится очень легко.


Текстура средней плотности, не как водица.


Описание крема:

Всё, что описано в обещаниях данный крем выполняет, кожа выглядит увлажнённой, гладкой, она мягкая и нежная, впитывается довольно быстро. Самое приятное для меня в этом лосьоне — аромат, он довольно гурманский, очень вкусный, пахнет орехово — ванильно. После нанесения на тело он ещё в течение получаса ощущается, преследуя вас лёгким шлейфом и заполняя комнату, а затем постепенно исчезает, но если поднести, например, руку к лицу, то можно ощутить тонкий аромат.


Ингредиенты:

У меня всегда лежит этот крем в запасе.


Этот же лосьон, только в оформлении 2021 года
Этот же лосьон, только в оформлении 2021 года

Оценка: 10/10

Стоимость: 140 рублей

Время использования: на протяжении двух лет


Всем спасибо за внимание🌺


Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 27 августа 2022, 10:01
У них вообще классный уход за телом, молодцы. Оформление 2021 года нравится больше ;)
gALBina 27 августа 2022, 10:28
Спасибо ☺согласна☺