20.08.2022

Тоник Rose Tonic от Pixi

Доброе время суток!

Тоники всегда присутствуют в моём ритуале ухода за кожей. Сегодня я расскажу о тонике с розой от Pixi ➡️

Моё мнение:

Pixi — это британский бренд уходовой и декоративной косметики. Я особенно люблю тоники Pixi, рассказывала про тоник с витамином С, а также про очищающее средство.

Rose Tonic содержит воду дамасской розы, сок алоэ вера, экстракт розы, экстракт шиповника, экстракт листьев зелёного чая, экстракт бузины, экстракт ромашки, гиалуроновую кислоту, бетаин и лимонную кислоту 🌿

Тоник шикарный. Он отлично вписался в мой утренний и вечерний ритуал. Я использую его с ватными дисками. Не конфликтует с другими средствами ухода от разных брендов. Хорошо доочищает кожу после умывания и убирает оставшиеся загрязнения. Смягчает и успокаивает кожу, делает её приятной бархатистой. Немного увлажняет. Сыворотка или крем ложатся хорошо.

Упакован тоник в аккуратный светло-розовый прозрачный флакон. Есть 2 варианта упаковки — 100 мл и 250 мл (у меня второй). Крышка плотно закручивается, поэтому флакон выдержит переезды (я его брала в несколько поездок). Внутри есть ограничитель с маленькой дырочкой. Расход получается экономичным.

И аромат соответствует названию — тоник пахнет розой 🥀

Pixi Rose Tonic

Pixi Rose Tonic

1 отзыв

Lerakaramelka 20 августа 2022, 14:09
Вот это состав 🤩, ещё и пахнет розой🥰
TataBeauty 20 августа 2022, 14:35
Да, шикарный тоник ♥️
nelena 20 августа 2022, 16:00
Ваш отзыв очень полезен для меня. Спасибо Вам, что поделились впечатлениями. Как раз выбираю себе тоник Pixi. Думаю, этот лучше всего подойдёт на конец лета и раннюю осень. Скажите, пожалуйста, а их Молочный тоник Вы не пробовали?
TataBeauty 20 августа 2022, 16:28
Купила молочный, но пока не начинала 🙂
Розовый — отличный базовый тоник, на любое время года будет хорош 😉
nelena 20 августа 2022, 19:05
Спасибо за ответ. Тоже купила оба: Молочный и Розовый. Тем более, что объём позволяет экспериментировать
Anna Kibalova 20 августа 2022, 17:22
Недавно протестировала всю их серию с Розой, покупала набор миниатюр. Средство для умывания не зашло, а тоник, салфетки для снятия макияжа и крем с церамидами очень хороши. Тоник ещё и пахнет божественно 😍
TataBeauty 20 августа 2022, 17:58
Да, аромат такой нежный 🥀
Yokohunter 20 августа 2022, 21:23
мне как раз сегодня подарили тоник этот в тревел-формате
я в восторге, 2 раза уже попробовала и кожа после него нежная, бархатная, не блестит

только я не поняла, он у нас как-то продается? я на маркетплейсах нашла все, кроме розового((
мой флакон приехал ко мне со своей родины как раз
TataBeauty 20 августа 2022, 22:46
Не знаю, продаётся ли сейчас, у меня тоже с исторической родины экземпляр 🙂
YANALU 21 августа 2022, 08:39
Был такой, оставил приятные впечатления. Умывалка из серии с розой тоже была, для склонного к сухости типа и для тех, кто любит не пенящиеся продукты, хорошая.
TataBeauty 21 августа 2022, 09:22
Умывалку я бы тоже попробовала 🙂