18.08.2022

Бальзам-тинт для губ Bad Doll Belor Design Bubblegum. Побудем плохими куклами?

Приветики! Наверняка вам попадались на прилавках магазинов и на просторах интернета яркие упаковки данного средства для губ. Рекламу этой недавней новинки Belor Design провели на зависть многим брендам. Такие сочные разноцветные «карандашики» не могут не привлекать внимание. Покажу вам бальзам-тинт для губ Bad Doll в оттенке Баблгам.

Вообще я не фанат тинтов для губ. Не угадать, какой оттенок в итоге может получиться, да и те немногие, что я пробовала, в том числе от отечественных брендов, меня вообще не впечатлили. Линейка Bad Doll от Belor Design рассчитана, на мой взгляд, на молодую или даже подростковую аудиторию. Поэтому изначально я даже не смотрела в сторону этих бальзамов. Но в итоге его «продала» мне… моя дочка)). Она купила себе в розовой упаковке, и что-то мне так понравилось, как на ней смотрится бальзам, что и я решила попробовать в другом цвете. Ну и что, что я взрослая тётенька 😎.На крайняк, подумала я, отдам ребёнку.

Производитель нам заявляет, что:

Бальзам-тинт BAD DOLL — вариант бальзама двойного действия, который прекрасно ухаживает и придает оттенок губам. Мистическая технология распознавания цвета мгновенно адаптирует бальзам под PH-регуляторы кожи, усиливая естественный оттенок по принципу: «Ваши губы, только ярче!» Нежная прозрачная текстура бальзама мгновенно тает на губах, оставляя легкие ароматы ежевики, баблгам и малины, в зависимости от выбранного вкуса. Насыщенность оттенка можно усиливать путем дополнительного наслаивания. В составе сочетаются оливковое и касторовое масло, пчелиный и карнаубский воски, которые мгновенно смягчают, питают и восстанавливают кожу губ, возвращая ей прежнюю эластичность.

Прямо мистическая технология))). Новаторы, конечно… Давайте рассмотрим бальзам поближе.

Упаковка:

Очень приятный тактильно, плотный пластик, как будто с покрытием Soft touch. Колпачок просто снимается, держится достаточно плотно. Не слетает в сумке или косметичке.

Стержень бальзама-тинта выкручивается с помощью механизма в нижней части тюбика (под чёрной чертой). Механизм работает хорошо, как выдвигается стик, так и задвигается обратно без проблем. На колпачке есть наклейка со сроками изготовления и годности, а также вес продукта-2,1 г. Не так-то и много.

Печать на упаковке качественная, буквы не стираются.

Технические характеристики:

Сперва о стике. Изначально он имеет форму карандаша, закруглённого сверху.

Со временем стик начинает стачиваться. И тут была обнаружена проблема. Стик не очень-то качественно закреплён в тюбике. Он шатается даже при минимальном выкручивании, если потрясти-гремит как погремушка, поэтому этот момент нужно проверять при покупке, если есть возможность. В результате по итогу недолгого использования стик выглядит следующим образом:

Не очень приглядная картина(. Хотя сам стик достаточно твёрдый и не плавится от жары. К сожалению, не могу сказать, носит ли данная проблема массовый характер, или так «повезло» только мне. Дочка свой бальзам свезла в лагерь и проверить не могу.

Для понимания общего размера упаковки тинта и самого стика сделала ещё такое фото:

стик выкручен полностью
стик выкручен полностью

Далеко не миниатюрный размер упаковки. Места займёт прилично.

Теперь про свойства самого продукта.

Благодаря тонкому стержню наносится бальзам легко, можно сделать аккуратный контур.

Увлажнение присутствует, но о каком-то восстановлении губ речь не идёт. Уход, скажем так, средний.

Аромат восхитительный-это действительно аромат жвачки, как в детстве, при этом не противно химозный. На губах быстро перестаёт ощущаться.

Какой получится оттенок на конкретно ваших губах-сказать однозначно нельзя, так как это тинт, и итоговый цвет будет зависеть от PH-баланса кожи губ. В моём случае это холодный лилово-розовый оттенок. Свотчи будут ниже. Но смею предположить, что ± оттенок будет одинаковый на всех. Наслаивать бальзам не имеет смысла, особо ярче от этого он не становится.

Глянец на губах даёт очень слабый.

В течении дня на губах бальзам-тинт ведёт себя хорошо, не скатывается, цвет остаётся равномерным. Нет такого, что контур затинтован, а центр губ «голый», как бывает с некоторыми тинтами. Однако через пару часов хочется обновить продукт, так как начинает впитываться и немного подсушивать, то есть уходовые свойства, как я уже упоминала, слабоватые.

Свотчи и оттенок на губах:

Для сравнения сделала свотч своего бальзама-сверху, и дочкиного в розовой упаковке-снизу.

мой сверху
мой сверху

Тинт на коже бальзамы оставляют не яркий и практически неразличимый по оттенку:

На губах:

на этом фото наслаивала как следует и добилась максимальной яркости
на этом фото наслаивала как следует и добилась максимальной яркости

В общем образе в помещении:

наносила с карандашом
наносила с карандашом

Что могу сказать в итоге: бальзам-тинт для губ Bad Doll Belor Design в целом неплох и имеет право жить в косметичке. Для меня этот продукт скорее баловство или мазнуть перед недолгим выходом на улицу. Без карандаша результат так и вовсе не очень- полученный оттенок мне не понравился. Но это субъективно.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Olea Europaea Fruit Oil, Polybutene, Hydrogenated Soybean Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilses- quioxane, Ricinus Communis Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Aroma, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 45410, CI 77268:1, Benzyl Benzoate.

бюджетный
яркие упаковки
достаточно удобный формат
классный аромат
слабый уход
спорный оттенок (субъективно)
проблемы с креплением стика

Yulalaka 18 августа 2022, 17:42
Всегда интересно что проявляется на губах) Вполне красивый оттенок, Вам к лицу🌹
Louchi 18 августа 2022, 17:45
Спасибо! С нейтральным макияжем глаз вполне, да. А недавно сделала трэш-макияж   с оранжево — красными тенями. Вот уж где жуть жуткая была! Поэтому далеко не подо все подойдёт.
FrekenSnork 18 августа 2022, 17:45
Результат отличный! Доче не отдавайте;))) Очень нежно и естественно!
Louchi 18 августа 2022, 17:45
Благодарю!) Пока сама буду использовать.
KaterinaZakkari 19 августа 2022, 09:08
О, а мне так зашёл этот бальзам! Дочери купила баблгам, себе малину. Очень довольна. Не люблю красить губы, особенно летом, а этот бальзамчик очень нравится, утром подкрасила, мягкости и увлажнения хватает до обеда. Не липнет, не течёт, не пачкает. Запах приятный, но ненавязчивый. Куплю еще один обязательно.
Louchi 19 августа 2022, 10:30
Спасибо за комментарий! В целом он по свойствам приятный, согласна. Это я придираюсь), ну и сам стержень подкачал, к сожалению.
Ejsha 29 августа 2022, 11:47
Насчёт стержня — у меня всё три варианта, и они везде такие. Но запахи! Но эффект на губах! Бюджет прям приятно удивил. Любовь, в общем. Раздарила такие всем, кому смогла, всем 💓
Louchi 29 августа 2022, 12:47
Спасибо, что заглянули! Со стержнями прямо досада… а запахи отличные, согласна ❤️