12.11.2022

"Зубной фей" от Befree - моя оригинальная косметичка для средств ухода за зубами и полостью рта

12-13.11.2022 Самые важные косметические аксессуары

Косметичка представляет собой мягкий пенал в форме тюбика с выдавленной из него зубной пастой, которая служит не только оригинальным декоративным элементом, но и своеобразным крючком-вешалкой.

Материал косметички — искусственная кожа, материал «зубной пасты» — мягкий текстиль.

На одной из сторон — графичный принт в виде удивленного/изумленного лица, с обратной стороны никаких рисунков и надписей нет.

Длина 28 см, ширина 10 см, глубина 5 см.

Длина молнии — примерно 26 см, она идет почти по всей длине косметички, и это очень удобно.

Пенальчик удобен в уходе: снаружи его можно протирать влажными салфетками, мыть с мылом. Когда я прихожу к выводу, что косметичка загрязнилась внутри, я стираю ее с открытой молнией в стиральной машине гелем для стирки цветных вещей на режиме «Быстро 30» (полчаса при температуре +30 градусов) и отжиме 400 оборотов. При соблюдении этих условий аксессуар не деформируется, не садится, принт не стирается.

Цена: я покупала всего за 181 рубль, и это было почти три с половиной года назад; для такой цены — прекрасное качество, «Зубной фей» за это время отработал каждую копейку.

В пенал входят не только полноразмерные обычные зубные щётки (обычно их 2 штуки) и тюбик зубной пасты объемом 100 мл, но и электрические зубные щетки.

На фото: собираюсь упаковать в косметичку: две обычные зубные щетки, тюбик зубной пасты объемом 100 мл, две тревел-версии зубной пасты:

На фото: сложила всё в косметичку; видно, что еще осталось свободное место:

Наши с мужем электрические щетки по длине входят, если снять насадку, но существуют и более компактные модели у разных марок, которые войдут в косметичку целиком.

На фото в косметичке: две базы электрических зубных щеток (на дне черная, сверху розовая), две насадки для чистки языка, нёба и щек:

Без труда в «недрах» «Зубного фея» поместятся и упаковочки межзубных нитей и ёршиков.

Войдет и мини-флакончик ополаскивателя для полости рта, особенно приплюснутой формы, либо отливант.

Такую косметичку удобно возить и в ручной клади, и в чемоданах.

Оригинальная форма пенала не даст спутать его с другими косметичками/несессерами, и точно не забудешь, что в нем хранится.

Оценка: 10 из 10.

Lerakaramelka 12 ноября 2022, 10:18
Очень оригинально, мне нравится.
Kaliakra 12 ноября 2022, 10:20
Я рада😊
Симпатично и удобно — чего же более?))
Lerakaramelka 12 ноября 2022, 13:15
Я вот никогда не пробовала стирать косметичку, если честно. Потому что как вы написали, протираю салфетками, мою с мылом в ручном формате.
Kaliakra 12 ноября 2022, 13:20
После месяца путешествий по нескольким странам, как ни протирай — все равно не то; лучше по приезду постирать все, что можно постирать))
Tianny 12 ноября 2022, 10:44
Класс, такой забавный и милый!)
Kaliakra 12 ноября 2022, 11:04
Ага, даёт повод хохотнуть 🤭
ElenaElenaS 12 ноября 2022, 10:50
Оригинально! Я б такое дочке взяла(да и себе, чего уж там))))
Kaliakra 12 ноября 2022, 11:03
Его и как пенал для канцтоваров можно использовать, я думаю. Ручки, карандаши, фломастеры, линейка небольшая войдут легко. Или даже кисти для макияжа хранить/перевозить удобно☺️
Ольга Федорова 12 ноября 2022, 12:25
Необычно, попробую поискать в продаже
Kaliakra 12 ноября 2022, 12:37
Комментарии ниже опубликовались(
Брала на WB. Надо было приобрести несколько для подарочков))
EvgeniaOlivia 12 ноября 2022, 12:27
Милость какая!😃😌🌸
Kaliakra 12 ноября 2022, 12:35
Я когда его увидела, тоже так подумала🤭
Kaliakra 12 ноября 2022, 12:33
Я брала на дикоягодном маркетплейсе🙂
Kaliakra 12 ноября 2022, 12:34
Надо было несколько брать — на презентики))
After_the_rain 12 ноября 2022, 12:42
Что — то непонятное. На мой взгляд это максимально далеко от самых важных косметических аксессуаров. Будто отзыв на одном знаменитом сайте прочитала.
Kaliakra 12 ноября 2022, 13:18
А что именно не понятно?
Для меня — это важный косметический аксессуар, я много путешествую, и эта косметичка для меня очень удобна. Для домоседов другие аксессуары в приоритете))
mo_0n 12 ноября 2022, 16:49
Очень удобно не только зубно-мыльное положить, но и отливанты тоника, умывалки, маски и прочего, что обычно необходимо в поездках 😋
Kaliakra 13 ноября 2022, 12:08
В принципе да, не обязательно себя ограничивать зубной темой))
sunlove 12 ноября 2022, 15:39
Нравятся такие штучки) аккуратно и прикольно в то же время)
Kaliakra 13 ноября 2022, 12:02
Спасибо, он конечно забавный))
Helenitte 12 ноября 2022, 15:44
Какая милейшая! У меня косметичка с отдельным отсеком, я в нем возила щетки и пасту, но это прямо сразу хочется завести.
Kaliakra 13 ноября 2022, 12:07
Я раньше щётки и пасту зубную возила в одной большой косметичке для моющих. Отдельно стало удобнее)
gentle_puh 13 ноября 2022, 06:11
Какая классная! И здорово, что повышать можно
А то вечно щетки в простом прозрачном пакете, а потом на краю раковины валяются
JJlovesmakeup 13 ноября 2022, 09:40
Какая милота))