17.08.2022

Лучшие маникюрные ножницы. Zinger B-131-HG

Рада приветствовать Вас!

Маникюр я делаю дома сама много лет, если раньше я вообще не заморачивалась, то потом стала более внимательно относиться к уходу за руками и стали появляться все новые и новые приспособления.

Мой отзыв на крем-гель для удаления кутикулы Eveline имел довольно хороший отклик, поэтому я решила поделиться ещё одним своим фаворитом.

Маникюрные ножницы Zinger B-131-HG

Этим ножницам больше 10 лет, до них и после них было несколько экспериментов, но они были провальные. Сначала я просто искала ножницы, который осилят толщину ногтя.

Лирическое отступление, обзор на ножницы чуть ниже.

У меня они от природы красивой формы и очень прочные. Не скажу, что целый миллиметр, но что-то приближенное к половине миллиметра вполне может быть.

В школе я ногтями закручивала болты с парты, а в университете и на работе спокойно носила длинные ногти, чуть позже меня стал раздражать звук моих ногтей по клавиатуре, а потом и декрет пришел, где мне с длинными стало некомфортно, я убрала длину и привыкла за годы к коротким, что сейчас к длинным возвращаться не планирую.

Так вот были пробы до этих ножниц, экземпляры гнулись и ли вообще жевали ноготь, потом я нашла их и это была любовь.

Подробнее о самих ножницах.

Ножницы, как и все экземпляры бренда, имели фирменную упаковку и эмблему на нитке.

На самих ножницах имеется полное наименование. Конечно, у меня оно потертое временем и не только. Ножницы идут стандартного размера, ранее ручки были более выраженного золотистого цвета.

Выполнены из нержавеющей гипоаллергенной стали. Держать удобно как в правой, так и в левой руках.

Концы с закруглением влево.

Я использую их исключительно для самих ногтей, убирая длину под корень, иногда оставляя пару миллиметров.

Именно эти ножницы с лёгкостью берут толщину моих ногтей, не жуют, да, иногда с усердием (особенно на больших ногтях), но справляются со своим делом.

Маникюрные ножницы zinger
Маникюрные ножницы zinger

Бывало пару раз, что я забывала свои ножницы и брала другие, они жевали, кончики искривлялись, а ещё гнулись от самого болта. С тех пор я точно беру любимые ножницы с собо, если знаю, что через недельку ещё не вернусь.

Вот такая вышла любовь на долгие годы и я ей очень рада.

Всем приятных покупок!

10 лет, 1р/в неделюиспользование

Zinger B-131HG

Zinger B-131HG

1 отзыв

peraspera 17 августа 2022, 07:12
Чисто физически не могу ножницами, я использую маникюрные кусачки.
Спасибо кто советовал пилки олзори, теперь маникюр и педикюр забирает меньше усилий.
Lerakaramelka 17 августа 2022, 11:39
Кусачки мне не заходят, мне кажется, что на повороте ноготь треснет просто пополам до самого основания. Ножницами я постепенно закругляю.
Solnechnoe_Utro 17 августа 2022, 07:31
Надо же! У меня абсолютно такие же ногти и я тоже закручивала ими шурупы… ток в парнике 😂
И я тоже остановила свой выбор на Зингере. По тем же причинам :)
Подтверждаю каждое ваше слово. Обожаю их ножнички. Писала здесь о целом наборе от этой марки и довольна в нем каждой штучкой.
Lerakaramelka 17 августа 2022, 11:40
🤩🤩какой приятный ответ. Спасибо большое, я вот на наборы внимания не обращала почему-то 🤔
Solnechnoe_Utro 17 августа 2022, 11:48
Гляньте мой пост. В наборе куча полезностей и такие еще продаются. Но полно и поменьше! Мне им просто пользоваться нравится.
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:08
Посмотрела обзор на набор, кстати, возможно была пилка их, либо очень похожая, но я аж прищуривалась, когда ей пила, сейчас такая мягкая от Berenice, прям кайфую.
C_Lightman 17 августа 2022, 08:40
У Зингер очень достойное качество маникюрного инструмента!
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:09
Да, соглашусь. Первое, что приходит на ум при упоминании маникюрных ножничек, именно бренд Zinger
Victoria_K 17 августа 2022, 10:07
Надо такие… пригодятся
Lerakaramelka 17 августа 2022, 17:01
Да, это точно. Прекрасный вариант на долгие годы.
Nat555s 17 августа 2022, 15:03
Да, у сеня тоже есть набор зингер. Уже несколько лет. Радует.
Lerakaramelka 18 августа 2022, 15:14
А чем чаще всего пользуетесь? Пилки для меня слишком суровые😅, а остальное вроде бы не использую.
Nat555s 18 августа 2022, 21:00
🤣а вот ножницами и пользуюсь. Остальное как то, да, не зашло.
Lerakaramelka 19 августа 2022, 11:36
Я вот такая же, вроде бы все интересное, а вроде бы и зачем😅. Пилка для меня их вообще жёсткая, словно мозг пилит, поэтому перешла на мягкие варианты.
Nat555s 20 августа 2022, 16:11
Ага🤣. Мне набор вообще мама покупала. Типа у каждой приличной девушки это должно быть.
Lerakaramelka 20 августа 2022, 17:18
Бывает и такое 😅, наши мамы всегда стараются для нас☺️