21.08.2022

Самая красивая линейка ароматов Kenzo Jeu d'Amour

Kenzo выпустили линейку ароматов, где абсолютно каждый представитель необычайно красивый. Если часто первый аромат линейки мне нравится, а последующие как-то проигрывают, то здесь абсолютно не так.

Флаконы аромата очень красивые и напоминают даму в бальном платье: золотисто-розовом, винно-фиолетовом и чёрном. Объём у меня 50 мл. Я люблю более насыщенные ароматы, поэтому приобретала все флаконы в концентрации Eau de parfum (парфюмированная вода).

Kenzo Jeu d'Amour

Jeu d'Amour (Eau de parfum) появился в моей коллекции сразу после первого затеста. Он невероятно красивый! И сладкий, но в тоже время не приторный, а с нотой свежести.

Тубероза в этом аромате не кричащая, в умеренная и очень воздушная. Думаю, что там её усмиряет фрезия, чай и цитрус. Даже если вы не любите туберозу, этот аромат не оставит равнодушным. Очень женственный, не девчачий, лёгкий и сладенький, а именно женственный. Очень комплиментарный! Стойкость 10 часов, шлейф красивый. Лучший аромат из люкса! Идеальный на холодную весну и осень.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Jeu d'Amour выпущен в 2014 году. Jeu d'Amour был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Оценка: 10/10

Цена: ок. 5000₽

Kenzo Jeu d'Amour l'elexir

Если Jeu d'Amour (Eau de Parfum) свежий и сладкий, то l'Elixir именно сладкая гурманика. Это ежевичное варенье на старте, пралине, ром и ваниль и всё это действие происходит вокруг туберозы, которая доминирует. Ежевика в последствии теряется, на базе ощущается сладкая ваниль, терпкость.

Стойкость 10 часов, шлейф не кричащий.

Аромат очень вкусный, балдежный и шикарно раскрывается в холод. Люблю его зимой.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Jeu d'Amour l'Elixir выпущен в 2016 году. Jeu d'Amour l'Elixir был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Оценка: 9/10

Цена: ок. 5000₽

Kenzo Jeu d'Amour Félin

Настоящий Восток во флаконе! Красивый и завораживающий аромат.

Я не чувствую в нём клубнику, но чувствую густую смесь цветов и амбры. При этом здесь нет приторной сладости, но есть невероятная женственность и благородство. Этот аромат будто кричит «Я — женщина, я -Леди». Стильно, статусно, дорого.

Пачули придаёт явную горчинку, но позже все уходит в амбру и останется сладость на коже.

Стойкость 10-12 часов, шлейф красивый.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Jeu d'Amour Félin выпущен в 2017 году. Jeu d'Amour Félin (Eau de Parfum) был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Victoria_K 21 августа 2022, 12:59
Пенек, Слоник и Мак 😍❤
Ну и ваши тоже
Natella666 21 августа 2022, 22:32
Про Слона расскажу позже)
Victoria_K 21 августа 2022, 22:36
ЙЕс
VVG 21 августа 2022, 19:00
Интересные пирамиды. Спасибо, что показали
Natella666 21 августа 2022, 22:32
DieOlga 21 августа 2022, 19:28
Kenzo Amour — это не из этой линейки?🙈Сестра его всегда покупает…
Natella666 21 августа 2022, 22:34
Нет, не из этой))
GellaAngel 22 августа 2022, 08:28
Заинтересовали, спасибо! При случае попробую)
Natella666 22 августа 2022, 12:53