Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2022
4472

Самая красивая линейка ароматов Kenzo Jeu d'Amour

Kenzo выпустили линейку ароматов, где абсолютно каждый представитель необычайно красивый. Если часто первый аромат линейки мне нравится, а последующие как-то проигрывают, то здесь абсолютно не так.

Флаконы аромата очень красивые и напоминают даму в бальном платье: золотисто-розовом, винно-фиолетовом и чёрном. Объём у меня 50 мл. Я люблю более насыщенные ароматы, поэтому приобретала все флаконы в концентрации Eau de parfum (парфюмированная вода).


Kenzo Jeu d'Amour

Jeu d'Amour (Eau de parfum) появился в моей коллекции сразу после первого затеста. Он невероятно красивый! И сладкий, но в тоже время не приторный, а с нотой свежести.

Тубероза в этом аромате не кричащая, в умеренная и очень воздушная. Думаю, что там её усмиряет фрезия, чай и цитрус. Даже если вы не любите туберозу, этот аромат не оставит равнодушным. Очень женственный, не девчачий, лёгкий и сладенький, а именно женственный. Очень комплиментарный! Стойкость 10 часов, шлейф красивый. Лучший аромат из люкса! Идеальный на холодную весну и осень.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Jeu d'Amour выпущен в 2014 году. Jeu d'Amour был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Оценка: 10/10

Цена: ок. 5000₽


Kenzo Jeu d'Amour l'elexir

Если Jeu d'Amour (Eau de Parfum) свежий и сладкий, то l'Elixir именно сладкая гурманика. Это ежевичное варенье на старте, пралине, ром и ваниль и всё это действие происходит вокруг туберозы, которая доминирует. Ежевика в последствии теряется, на базе ощущается сладкая ваниль, терпкость.

Стойкость 10 часов, шлейф не кричащий.

Аромат очень вкусный, балдежный и шикарно раскрывается в холод. Люблю его зимой.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Jeu d'Amour l'Elixir выпущен в 2016 году. Jeu d'Amour l'Elixir был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Оценка: 9/10

Цена: ок. 5000₽


Kenzo Jeu d'Amour Félin

Настоящий Восток во флаконе! Красивый и завораживающий аромат.

Я не чувствую в нём клубнику, но чувствую густую смесь цветов и амбры. При этом здесь нет приторной сладости, но есть невероятная женственность и благородство. Этот аромат будто кричит «Я — женщина, я -Леди». Стильно, статусно, дорого.

Пачули придаёт явную горчинку, но позже все уходит в амбру и останется сладость на коже.

Стойкость 10-12 часов, шлейф красивый.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Jeu d'Amour Félin выпущен в 2017 году. Jeu d'Amour Félin (Eau de Parfum) был создан Daphné Bugey и Christophe Raynaud.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 21 августа 2022, 12:59
Пенек, Слоник и Мак 😍❤
Ну и ваши тоже
Natella666 21 августа 2022, 22:32
Про Слона расскажу позже)
Victoria_K 21 августа 2022, 22:36
ЙЕс
VVG 21 августа 2022, 19:00
Интересные пирамиды. Спасибо, что показали
Natella666 21 августа 2022, 22:32
Спасибо)
DieOlga 21 августа 2022, 19:28
Kenzo Amour — это не из этой линейки?🙈Сестра его всегда покупает…
Natella666 21 августа 2022, 22:34
Нет, не из этой))
GellaAngel 22 августа 2022, 08:28
Заинтересовали, спасибо! При случае попробую)
Natella666 22 августа 2022, 12:53
Спасибо)