15.08.2022

Lamel Professional Oh My color gel eye liner №403 (зеленый)

Приветствую!

Кто не умеет рисовать стрелки, но накупил цветных карандашей Ламель, тот я) Потому что они ну очень красивые и яркие, как леденцы))

Карандаш из матового пластика. Не скользкий, приятно держать в руках.

По текстуре очень мягкий и нежный. Это и плюс, и минус одновременно. С одной стороны наносится хорошо и без усилий, но с другой — точить сложно, легко ломается и нельзя сильно нажимать при рисовании.

Оттенок 403 — светло-зеленый, слегка неонит, как мне кажется.

Мои первые пробы рисования стрелок) Тонкий хвостик, увы, не получился, так как карандаш жирноват и линия сразу широкая. Но я уверена, мастера стрелок смогут сделать более аккуратно и тонко.

Не плешивит, отлично держится весь день (если не тереть руками).

При нанесении на все веко карандаш скукожился и сильно подчеркнул текстуру. Выглядит сухо, комковато и неравномерно. Тушуется плохо, быстро застывает.

На слизистую наносится нормально, я проводила карандашом 3-4 раза. В таком варианте держится часов 6-7, потом тускнеет.

Ну и напоследок вот такой простой рисунок на веке) Мой любимый вариант — быстро, просто и прикольно).

Смывается мицелляркой быстро, но при нанесении на голую кожу остаётся зелёный тинт (который может продержаться сутки).

Цена: от 180 до 400 р. в зависимости от места покупки и скидок.

Оценка: 5-.

Mira12 15 августа 2022, 16:13
Я таким зелёным межресничку на нижнем веке слегка подвожу или внутренний уголок глаза, как цветной акцент.
saharok_999 15 августа 2022, 16:20
Вариантов использования много)
a_re_beauty 15 августа 2022, 16:17
Эти карандаши отлично тушуются постепенно и поэтапно, а не сразу бабах на весь глаз и потом что-то придумываем, лучше еще и потоньше нанести. Это в любом случае подложка получится, смысл пирог собирать)
saharok_999 15 августа 2022, 16:21
Спасибо за информацию 🌸
JJlovesmakeup 15 августа 2022, 16:36
Очень ярко и красиво!
saharok_999 15 августа 2022, 19:31
AnyaMalina 15 августа 2022, 18:32
Карандаш этот есть, проблем с растушёвкой нет) у меня слизистая чувствительная, но с этой линейкой даже не рыдаю после нанесения
saharok_999 15 августа 2022, 19:32
Возможно, у меня просто руки кривые)
Inga07 16 августа 2022, 00:02
Недавно купила такой карандашик) ещё не пользовалась, но думаю скоро мы с ним подружимся😃
saharok_999 16 августа 2022, 09:34
Наверняка так и будет) Карандаши очень приятные)
Lilatitu 16 августа 2022, 11:48
Я внезапно за 3 месяца купила всю линейку) обожаю цветные стрелки теперь.
Наношу первым слоем тонко, а вторым бабах! очень ярко и стойко
saharok_999 17 августа 2022, 09:14
Я сначала купила жёлтый на распродаже за 70 р., а потом сразу все остальные))