15.08.2022

Карандаш для глаз Miss Tais 725 Оливковый

Мое вязание в тренде сегодняшнего флешмоба)) Карандаш для глаз Miss Tais 725 на 100% совпадает с оттенком пряжи. Это глубокий и насыщенный оливковый цвет.

Я поклонница карандашей этого бренда, собрала уже приличную коллекцию. Грифель классический восковый, поэтому не отличается особой стойкостью и не всем подойдет. У меня на веках поверх базы и теней карандаш держится вполне прилично, но если потереть глаза, то линия сотрется. Относительно недавно я заметила, что при наслоении 2-3 раза Miss Tais даже держится на слизистой, хотя такое нанесение и получается дольше и замороченнее, чем со стойким гелевым карандашом. Грифель средний по твердости, рисовать им стрелку на коже удобно, для выделения слизистой, конечно, не очень комфортен, лучше не рассматривать его в таком качестве. Карандаш пигментирован и хорошо растягивается на коже, поэтому подходит для макияжа с растушеванными стрелками или в качестве подложки под тени.

Оформлен карандаш в дереве, хорошо точится, не ломается и не крошится. Размер просто огромный, не представляю на сколько лет его хватит))

Карандаши Miss Tais достаточно простые, они не гарантируют хорошую стойкость, но мне все равно нравятся, люблю рисовать стрелки именно такими.

AkielkaAnna 15 августа 2022, 15:21
Мой любимый цвет, очень идет вашим глазам😍
Irina1988 15 августа 2022, 17:28
Спасибо))
Anna Kuznetsova 15 августа 2022, 15:27
Какая же красота!
Irina1988 15 августа 2022, 17:28
Спасибо))
Yukka09 16 августа 2022, 12:13
О… (С придыханием).
Хоочууу! Как раз к однушкам Диор и Шисейдо.
Irina1988 16 августа 2022, 13:07
Рада, что помогла с выбором))
Muffin 23 августа 2022, 08:18
Красиво) а что за тени у вас? 👀🙂
Irina1988 23 августа 2022, 14:07
Спасибо)) это 097 из Змейки
Muffin 23 августа 2022, 16:33
Так и подумала, что Тамми) Перешла к комментарию из другого поста, захотелось ещё сатинчик сюда, было бы здорово)