02.08.2022

Биобьюти MineraLife Гелевая маска от чёрных точек

Привет!

Сегодня расскажу про маску, которая мне понравилась. Я очень люблю бренд Биобьюти за их натуральность и хорошую работу. Пару месяцев назад я нашла классную маску для очищения лица.

Маска идёт в мягком белом тюбике объёмом 50 мл. Тюбик в коробочке белого цвета с полной информацией на русском языке. Внутри вроде была инструкция.

Крышка откручивающаяся, плотно закрывает тюбик. Упаковка была запечатана в плёнку, а под крышкой запакована фольгой.

Маска чёрного цвета, текстура неоднородная, не на 100% гелевая, немного комковатая, запах сладковатый, косметический. Наношу кистью или пальчиками. Смываю спонжем тёплой водой. Наносится неравномерно, но функционирует всё равно отлично.

Маску держу 15 минут и смываю. Чаще всего делаю её утром, после умывания и перед тоником. Наношу на всё лицо. После процедуры лицо мягкое, свежее, кожа матовая, поры чистые.

Не вызвала у меня аллергии и других неприятных историй. Комфортная на лице, не жжёт и не печёт. Маску нужно хранить в холодильнике, поэтому есть небольшой охлаждающий эффект (плюсик, так как снимает небольшие отёки этот эффект).

Есть небольшой отшелушивающий эффект, не стягивает и не сушит кожу. Маска немного подсыхает на лице. Расход средний, такого тюбика хватает на два месяца с частотой использования 1 раз в неделю. Подойдёт для проблемной, жирной и комбинированной кожи.

Срок хранения 2 года. После вскрытия 6 месяцев (обязательно в холодильнике).

P.S. Цена на маску, конечно же, уже выросла, я брала дешевле.

Лицо до маски:

Только нанесла маску:

Маска через 10-15 минут:

После маски:

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Гелевая основа, вода дистиллированная, масла: миндальное, персиковое, виноградной косточки, древесный уголь, бентонит, альгинат натрия, воск пчелиный, Д-пантенол, триглицериды каприлик/каприк, Липосентол Н, водные экстракты: календулы, березовых почек, шалфея, зверобоя, бета-циклодекстрин, ксантановая камедь, гуаровая камедь, диметикон, водный экстракт чистотела, отдушка, эфирное масло лимона, цеолит, морская соль, эфирное масло лаванды, эфирное масло гвоздики, лавитол, аскорбиновая кислота, аллантоин, сульфат цинка, витамины А и Е, консервантLiquid Germall Plus.Ingredients: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Persica Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Carbon Black, Glycerin, Bentonite, Sodium Alginate, Cera Alba, D-panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Calendula Officinalis Flower Extract, Betulla Alba Bud, Salvia Officinalis Leaf, Hypericum Perforatum Flower / Leaf, Beta Cyclodextrine, Xanthan Gum, Acrylates Crosspolymer, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Dimethicone, Chelidonium Majus Leaf, Parfum, Citrus Limon Peel Oil, Zeolite, Maris Sal, Propylene Glycol, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Niacinamide, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia Herb Oil, Dianthus Caryophyllus Flower Oil, Dihydroquercetin, Ascorbic Acid, Allantoin, Zinc Sulfate, Retinyl Acetate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Iodopropynyl Butylcarbamate.

Спасибо за внимание!

Биобьюти

Биобьюти

2 отзыва

a_re_beauty 02 августа 2022, 20:53
У меня к Вам несколько вопросов.
Почему нет фото до/после, если Вы говорите об очевидном результате?
Может стоит сменить фон? Видеть в ленте столь неухоженный плед не очень приятно, уж простите.
KrisSun 03 августа 2022, 11:27
Добавила.
Может и стоит.
Natasha87 03 августа 2022, 12:02
И био бьюти работающие маски, но цена подросла (