04.08.2022

Открытие 2022 года. Лосьон для тела Naturalium emotions skin nourishing body lotion mango

Покажу вам очень классный и сильно понравившийся мне лосьон для тела с очень натуральным ароматом манго.

Бутылочка объёмом 370 мл, с дозатором
Бутылочка объёмом 370 мл, с дозатором

Лосьон для тела в моём любимом формате — большая бутылка с дозатором. Объём средства 370 мл.

Производитель говорит, что средство питает и увлажняет кожу тела, обладает тающей текстурой, содержит безопасные ингредиенты.

Состав и обещания производителя с упаковки
Состав и обещания производителя с упаковки

Как я поняла из упаковки, формула разработана в Испании, а производство в России.

У лосьона слегка гелевая, чуть холодящая текстура. Цвет белый. Экономичный, очень приятный в использовании. Быстро впитывается, оставляя мягкую и гладкую кожу.

Выдавила каплю лосьона на руку
Выдавила каплю лосьона на руку

Но покорил он меня своим ароматом манго — действительно очень натуральным и приятным. Ещё в плюс лосьону то, что аромат не сильный, не бьёт по рецепторам. Он ощущается во время нанесения и немного после, а потом постепенно покидает кожу.

Распределила
Распределила

Я не люблю долго и интенсивно пахнущие средства для тела, особенно летом, в жару. Этот лосьон с одной стороны очень приятный в использовании, с другой — не раздражает совершенно. Для меня — идеальный вариант!

Считаю этот лосьон своим открытием года и однозначно буду пробовать другие лосьоны марки, с другими ароматами.

А что у вас в любимцах для тела этим летом?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 370 рублей

Срок использования: месяц

byanka89 04 августа 2022, 12:18
Спасибо за пост) Мне точно надо, я обожаю манговые отдушки))
littlesandmouse 04 августа 2022, 15:03
Пожалуйста! Надеюсь, лосьон вам понравится
BruNetTochKa 04 августа 2022, 15:06
У меня их баттер с кокосом, не помню какая банка, очень нравится
littlesandmouse 04 августа 2022, 15:55
Спасибо за наводку! Не знала, что у них в ассортименте есть баттеры, присмотрю на зиму
BruNetTochKa 04 августа 2022, 18:05
Там консистенция кремовая больше, достаточно лёгкая, пользуюсь в любое время года, запах, кто любит кокос, вксуснятина.
littlesandmouse 04 августа 2022, 18:13
Ооо, тогда мне точно надо. Не уверена, что именно с кокосом, но надо. Спасибо!
OVal 04 августа 2022, 16:43
Тоже купила такой лосьон. Очень понравился, а запах просто обалденный)
littlesandmouse 04 августа 2022, 17:37
Дааа. Запах просто прелесть
OVal 05 августа 2022, 11:21
Мне так понравился запах манго, что я купила и гель для душа и крем для рук с этим запахом)
littlesandmouse 05 августа 2022, 11:22
От этого же производителя? Надо посмотреть
OVal 05 августа 2022, 17:28
Да, от Naturalium. У них линейки с другиеми запахами тоже очень вкусные)
littlesandmouse 05 августа 2022, 18:09
Я до них тоже планирую добраться, как этот прикончу
a_weisz 04 августа 2022, 17:11
Спасибо за пост!) Очень мне нравились у этого бренда кокосовый и яблочный (прямо аромат яблочного пирога) лосьоны, но яблочный кажется уже сняли с производства(
littlesandmouse 04 августа 2022, 17:38
Ооо! Спасибо, посмотрю при случае. Как минимум буду иметь ввиду
Mashka1888 04 августа 2022, 17:52
Манго обожаю, никогда не встречала это средство ни в одном магазине. Надо присмотреться, такие штуки я страсть как люблю)
littlesandmouse 04 августа 2022, 18:14
Я тоже неровно дышу к аромату манго, сейчас у меня шампунь и вот этот лосьон с таким ароматом.