31.07.2022

Корейский пилинг-тоник для идеальной кожи с фруктовыми кислотами Elizavecca

Рада приветствовать Вас!

Очень долго я не сильно вдавалась в подробности ухода, использовала несколько средств всего и не всегда понимала, что нужно моей коже. Потом в один момент я стала интересоваться всем, много читать, смотреть и пришла в мир кислот и витаминов. Да, многое ещё ждёт меня впереди, но уже сейчас я вижу, как сильно продвинулась в уходе за своим типом кожи.

Пилинг-тоник с фруктовыми кислотами Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner

Данный тоник я брала больше из любопытства, было интересно, как именно сработает на моей коже, ведь умывалки с кислотами мне очень даже подошли и я решила пойти дальше.

Тоник идёт объемом 200 мл, жидкий как вода, при небольшой встряске начинает пениться.

Имеет приятный фруктовый аромат. Использую его периодами, но летом не исключаю. Поэтому очень важно использовать солнцезащитные средства, я использую spf 50.

Применение и эффект:

Использую тоник я исключительно с ватным диском.

Очень важно, что если это ваш первый опыт применения кислот, то стоит быть максимально осторожными. Для начала проверить реакцию на сгибе локтя, в случае отсутствия негативной реакции не наносить на всё лицо сразу. Начинать вводить кислоты с 1-2 раз в неделю, не больше.

Я же довольно опытный уже пользователь кислот. Для меня тоник является мягким и бережным продуктом для очищения. Протираю лицо, очищенное от косметики.

Тоник убирает всю накопившуюся пыль, грязь и омертвевшие клетки.

Первоначально может пощипывать, может оказаться небольшая липкость, которая очень быстро проходит и на смену кожа становится словно начищенный самовар: гладкая и мягкая.

Очищает поры, поэтому они становятся менее заметными. Воспаления и покраснения подсушивают и они проходят быстрее, также следы от старых воспалений проходят быстрее.

Влияет и на жирность кожи: лицо меньше жирнится.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Я рекомендую данный тоник для людей с жирным типом кожи и не рекомендую для обладателей чувствительной.

Рада быть полезной!

RedSmile 31 июля 2022, 12:49
Спасибо за интересный пост ) и что отрекомендовала не пробовать людям с чуствительной кожей )
Lerakaramelka 31 июля 2022, 13:52
Рада быть полезной ☺️
Maro 31 июля 2022, 12:57
Это был мой первый тоник с кислотами когда- то, в своё время очень нравился, только вот он пахнет мне «котиками»)))) сейчас больше люблю от Payot
Lerakaramelka 31 июля 2022, 13:53
Ого, для меня прям фрукты-фрукты, очень классный аромат. Payot не пробовала.
kesa_kukka 02 августа 2022, 15:37
И мне пахнет котиками.))
Maro 02 августа 2022, 15:56
Я оказывается не одна такая))))
Lerakaramelka 02 августа 2022, 17:02
Да, это уже интересно, когда несколько человек ощущают одинаково 😅
Lerakaramelka 02 августа 2022, 17:01
😅интересно теперь, чем пахнут котики, мне домом, уютным пледом
kesa_kukka 02 августа 2022, 22:34
  Имеется ввиду кошачий лоток))
Lerakaramelka 03 августа 2022, 07:32
Ииииу, вот это поворот😅, такого точно не ожидала. Мне кажется, что с таким тоником явно что-то случилось при хранении и транспортировке 🤔
kesa_kukka 03 августа 2022, 18:01
Точно не известно, от наших продавцов можно ждать чего угодно.Но я таких покупала 3 шт, и они все мне так отдавали   Приходилось терпеть, тоник крутой  .
Lerakaramelka 10 августа 2022, 10:24
Бывает же такое 😅
Lerakaramelka 10 августа 2022, 10:24
Да, тоник прям топчик
GellaAngel 10 августа 2022, 07:48
Неожиданно) Мне так грейпфрутом пахнет)))
Lerakaramelka 10 августа 2022, 10:25
У меня смесью фруктов, четко грейпфрутом пахнет их шампунь 🤩, такой аромат классный и натуральный
Yulalaka 31 июля 2022, 14:22
Всегда хотела опробовать что то подобное но, но кожа реагирует на все
Lerakaramelka 31 июля 2022, 16:02
Тогда не советую, все же реакция дело такое, опасное
WhiteMustang 31 июля 2022, 14:57
Он шикарен! У меня на полке четвёртая баночка уже стоит
Lerakaramelka 31 июля 2022, 16:02
Дааа, многие покупаю ни один раз 🤩
Winter_cherry 01 августа 2022, 06:22
У мегя чувствительная кожа. Тоник мне подошел и понравился. Использую с октября по март периодически. Летом исключаю.
Lerakaramelka 01 августа 2022, 07:46
Спасибо больше за Ваш комментарий, очень здорово, что и с чувствительной кожей он подошёл 🥰.
Netta_mur 01 августа 2022, 11:37
Оооо, этот тоник уже настоящая легенда) Я прдсалила на него уже несколько подруг и чувствую, что это не предел😁
Lerakaramelka 01 августа 2022, 12:22
Да, я помню, как ты о нем говорила, именно после тебя его и попробовала
RAGE 02 августа 2022, 22:38
Пять раз покупала))
У меня сухая кожа, и для меня это лучший тоник. Использую круглый год.
Lerakaramelka 03 августа 2022, 07:33
Ого, вот это очень здорово ☺️
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 16:20
Я тоже круглый год использую
GellaAngel 10 августа 2022, 07:48
Все никак не могу найти подход к этому тонеру. Для меня он вкусно пахнет, и по описанию должен идеально подходить, но, блин, обсыпает меня с него(( и руками пробовала наносить, и диском, и оставлять под масками, и смывать… эффект один и тот же. Но я не теряю надежды его приручить)
Lerakaramelka 10 августа 2022, 09:55
При использовании кислот очень много тонкостей. Это индивидуальная реакция, совмещение с другим уходом, защита от солнца и на первое время даже время, в течение которого кислоты находятся на лице.
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:21
А может и вовсе стоит на другие кислоты переключиться🤔