28.07.2022

Помада Luxvisage Glam Look Cream Velvet № 207. Невероятно удачная

Сочетание роскоши и красоты в одном флаконе! Так нам заявляет производитель про эту линейку помад. Удалось ли Люксвизаж сделать реальностью подобные обещания? В конкретно этом оттенке могу сказать, что однозначно удалось! Это единственная бюджетная помада, которую я с удовольствием повторила и сделаю это ещё раз точно. Кремовая жидкая помада для губ Luxvisage Glam Look Cream Velvet в оттенке 207 прованс.

Конечно же, эту помаду я люблю прежде всего за оттенок а-ля «я немножко умерла», меня на такие порой тянет, и за её беспроблемность в носке, а также комфорт. Что тут говорить, мне сушит губы практически всё из бюджета, да и люкс может подкачать в этом плане. Но не в этом случае! Придираться к упаковке за крайне низкую стоимость я не буду.

Упаковка и внешний вид

А упаковка не так уж и плоха! Довольно симпатичный пластиковый флакончик с градиентом на нижней части, который должен соответствовать оттенку самой помады. Закручивается плотно. Внешний вид флакона долго сохраняется в приличном виде, но могут постепенно стираться буквы.

На флаконе, как обычно, противная наклейка со сроком годности, названием и номером оттенка. Её можно убрать. Номер оттенка также есть на донышке.

Аппликатор стандартный для белорусских продуктов. Длинная лопаточка, не очень ворсистая. Продукт набирает хорошо, для покрытия губ плотным слоем мне нужно набирать помаду два раза. А дозатор работает так себе. Стержень аппликатора и горлышко флакона остаётся грязноватым.

Органолептические характеристики

По текстуре помада очень кремовая, немного даже лаковая. Её можно спокойно носить без карандаша, за контур губ она не убегает. Обладает хорошим глянцем, который постепенно уходит, и остаётся просто кремовый финиш.

Аромат фруктовый свежий. Мне каким-то химическим арбузиком пахнет). Не особо навязчивый, к счастью.

Помада обладает липкостью. Не такой сильной, как у блесков, но всё же липкость первые пару часов присутствует.

Стойкость… её, в общем-то, нет. Помада на всём отпечатывается, перекус не переживёт. Но за счёт податливой кремовой текстуры её спокойно можно обновить, не удаляя полностью.

Оттенок в двух словах и не описать. Это холодный розово-лилово-бежевый нюд😜. Вообще замес достаточно сложный. Оттенок меняется в зависимости от освещения и плотности нанесения, но всегда остаётся холодным. При этом помада не выбеливает губы. Мои и так бледные. И для любителей холодных нюдов luxvisage Glam Look Cream Velvet № 207 может стать настоящим маст хэвом.

Губы не сушит, есть эффект увлажнения любитьобожать.

Свотчи и губы

Все свотчи сделаны при естественном освещении напротив окна.

На губах:

Добавлю, что на стыке губ помада ведёт себя отлично, не скатываясь в белую полоску. А с более тёмным карандашом можно сделать красивый градиент.

В общем образе:

в помещении
в помещении

на солнышке
на солнышке

В данной линейке всего 6 оттенков, и все нюдовые. Однако так хвалю я только этот, так как купленная такая же помада под другим номером (уже не вспомню, каким), мне не понравилась ни по каким параметрам.

Эту же красотку однозначно рекомендую к затесту!

Оценка: 5/5

Цена: 2,5$

serra_glen 28 июля 2022, 21:45
Мне надо. Спасибо за пост)
Louchi 28 июля 2022, 21:46
Пожалуйста). Очень рада!
An_na 28 июля 2022, 21:49
Вам невероятно идёт, прям для Вас цвет сделан!
Louchi 28 июля 2022, 21:50
Спасибо за приятные слова!
TorTorri 28 июля 2022, 22:47
Я такое оттенки не ношу, но на других — любуюсь, смотрится красиво и вам идёт.
Louchi 28 июля 2022, 23:08
Благодарю Вас!
Victoria_K 28 июля 2022, 23:01
Купить что ли? Мне нравиЦА
Louchi 28 июля 2022, 23:08
Купить -купить  . За такую -то цену
Masha87 28 июля 2022, 23:45
Вам очень идёт оттенок!
У меня из этой серии было несколько, качество в целом прекрасное
Louchi 29 июля 2022, 06:40
Мария, спасибо большое! Согласна, эта линейка довольно удачная. У Вас по качеству все помады были одинаковые?
Masha87 29 июля 2022, 20:17
У меня был пост
204 неудачный был
Louchi 29 июля 2022, 20:41
210 прям красивый какой. А на губах 204 у вас совсем не такой, как на свотче). Короче, нестабильное качество у наших, убеждаюсь который раз
Masha87 29 июля 2022, 21:48
У меня свой Пигмент губ яркий ) на них практически все нежнее и менее яркое) лучше, в моём случае, ориентироваться на свотчи
Плюс, написала что очень тонкий слой
Иначе она неправомерно ложилась

И ещё они быстро портятся. Больше бюджет не беру практически по этой причине
Потому что коллекция большая, а бюджетные по составу быстро портятся
Louchi 29 июля 2022, 22:11
Кстати, да я в предыдущей заметила, что под конец она поменяла запах. Благо, успела закончиться. Хорошо, что напомнили)
Вероника Никитина 29 июля 2022, 00:17
Помада неожиданно прекрасна!
Практически легендарный Cashemire в глянце.
Тоже люблю подобные оттенки, правда обычно по осени ношу.
Louchi 29 июля 2022, 06:41
Спасибо за добрые слова! Точно, я все думала, что мне этот оттенок напоминает)
Strawberry_Icecream 29 июля 2022, 01:06
А я вот не жалую кремовые жидкие помады. По моему опыту, они более склоны захватывать окружающее пространство, чем кремовые в стике, да и спонжем наносить не так удобно, как кистью или пальцем
Louchi 29 июля 2022, 06:43
Спасибо за комментарий! Пальцем тут точно не вариант. Но эта не растекается совсем, за что ей жирный плюс.
nefa 29 июля 2022, 05:32
Есть такая помада, тон 215, очень комфортная
Louchi 29 июля 2022, 06:45
Спасибо, что заглянули 🌷, здорово, что Вам нравится! У меня с другим оттенком не сложилось, но, может, как-нибудь попробую ещё один.
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 08:23
Красивый оттенок, 100% не мой, но на вас так органично смотрится))
Louchi 29 июля 2022, 08:37
lady_vertigo 29 июля 2022, 08:32
Хотеть!
Louchi 29 июля 2022, 08:38
Значит, надо покупать)
Katerinka_Od 29 июля 2022, 09:08
Оттенок вам очень к лицу!))
У меня есть такая помадка в другом оттенке. Я не очень ею довольна.   Возможно, просто не мой формат. Думала буду перед работой быстренько наносить (мне ехать 15 мин — стойкость не так уж важна), а в итоге без контура у нас с ней никак (хотя оттенок у меня не темный). А в течение дня с ней ходить мне тоже некомфортно — я пью много воды и в итоге все чашки и стаканы в моей помаде (мои чашки и стаканы, если шо   ).
Для меня в этом плане в итоге отлично работает помадка от Relouis La Mia Italia в оттенке 08 темный нюд.
Louchi 29 июля 2022, 09:46
Да, стойкость-это не про неё  . А вариант пить через соломинку? Меня яркие в этом плане напрягают, уж как отпечатаются, так отпечатаются)
Katerinka_Od 29 июля 2022, 09:49
Не могу через соломинку, она меня раздражает))))))))))) я за 1ю половину дня до 2л воды выпиваю, долго всасывать через соломинку
Я поэтому часто пользуюсь карандашами вместо помады. Правда, они, конечно, подсушивают губы.
Louchi 29 июля 2022, 10:17
  тогда да, долго будет) здорово, что получается воду пить в нужном количестве, Вы молодец!
Katerinka_Od 29 июля 2022, 10:59
Я аквавумен)))))))
Vasilisk 29 июля 2022, 09:13
Уже который ваш пост про продукты для губ, а я на глаза на ваши насмотреться не могу😊😍Вам надо писать посты ещё и про продукты для глаз, нереальные глаза. А помада вам идёт)
Louchi 29 июля 2022, 09:44
Спасибо большое! Я пока осторожничаю с постами про тени, камера не берет все оттенки, провожу эксперименты)
RAGE 29 июля 2022, 11:27
Очень классная помада, много раз плюсую) У нее отличные характеристики и красивейшие оттенки!
Louchi 29 июля 2022, 11:40
Спасибо, что заглянули