Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2022
4304

Блеск для губ Vivienne Sabo Perle de la mer #02

Привет!

Сегодня хочу рассказать о блеске из лимитированной коллекции Вивьен Сабо. Я вообще люблю продукты для губ от бренда, поэтому с Pearl я особо не сомневалась – схватила в магазине даже без свотчей)


Упаковка обычная для бренда – достаточно плотный пластик, царапающиеся и стирающиеся надписи и узоры.


Объем – 3 мл. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Сделано в России.

Состав:

Блеск выпущен в двух оттенках – прозрачном (который выглядит голубым из-за упаковки) и персиково-розовом.

Спонжик ворсистый, с углублением на кончике. Мне он нравится меньше, чем спонжи в прошлых лимитках и в маслах – он более твердый и поэтому тактильно не самый приятный. Но в целом претензий к нему нет – наносит блеск нормально, не полосит, количества на спонже мне хватает ровно на обе губы.

Пахнет блеск карамелью с лимоном, причем иногда запах кажется мне слишком химозным, иногда – нормальным. Отдушка достаточно интенсивная, немного приторная – в общем, не каждому понравится.


Текстура у блеска очень легкая, не тягучая, гелево-водянистая. Больше всего блеск напоминает мне легкое масло. Но в отличие от масел, ухода от него я не заметила – губы после него в таком же состоянии, как и были до.


Стойкость достаточно посредственная – час-полтора, если не перекусывать и только пить. Потом блеск впитывается, на губах остаются только блестки. По лицу они не расползаются.


Блеск полупрозрачный – у базы есть совсем легкий розовато-персиковый оттенок, который сильнее всего заметен в тюбике. На губах он выглядит чуть ярче, чем прозрачный блеск. 

Блестки разноцветные, достаточно мелкие, но все-таки ощущаются. Не сильно, губы не царапают, но не очень приятно.


В остальном в плане поведения на губах блеск отличник – он визуально выравнивает текстуру, блестки не собираются в складках, в белую полоску ничего не скатывается. Из-за легкой текстуры он совершенно не липкий, на губах не ощущается (за исключением блесток).

В целом блеск неплохой, но меня он особо не впечатлил – прошлогоднее масло «зашло» мне гораздо больше. Этот продукт я бы скорее назвала проходным, если не купили – вы особо ничего не потеряли)


Оценка: 4.

Цена: 353 руб. до скидок.

Косметика Vivienne Sabo
257 продуктов · 256 отзывов · 842 обзора
на Косметисте с 2016 года
2 124 рейтинг   399 постов   162 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 113 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Пустые баночки: июнь 2026
Пустые баночки: июнь 2026
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep

Комментарии

Oxana_1611 25 июля 2022, 09:07
Тоже есть такой, неплохой, поиграться можно))
Sorelle 25 июля 2022, 09:36
Так и есть, неплохой, но ничего особенного)
Ainka 25 июля 2022, 10:30
Какая карамелька вкусная)))
И вы красивая))
Sorelle 25 июля 2022, 11:43
Спасибо!)
AnyaMalina 25 июля 2022, 12:33
Красивый  
У меня второй из коллекции, тоже блестки не нравятся, чувствую
Sorelle 25 июля 2022, 12:43
Да, крупноваты они всё-таки  
Mira12 25 июля 2022, 12:44
Я запах называю «карамельное яблоко», занюхала тестер и мне сразу надо стало, а так не собиралась. Но я и купила со скидкой, за 209 руб, ещё и баллы списала, за 160 примерно совсем хорошо.
Sorelle 25 июля 2022, 12:46
Да, отличная цена получилась)
Мне больше лимоном пахнет, но запахи это индивидуально)
Winter_cherry 25 июля 2022, 17:54
У меня есть такой. Неплохой, все лето пользуюсь.
Sorelle 25 июля 2022, 18:17
У меня летом тоже рука к таким легким продуктам тянется)
Masha87 25 июля 2022, 19:43
Симпатичный, но когда блёстки ощущаются я вообще не люблю)
А ты красотка??
Sorelle 25 июля 2022, 21:48
Я тоже не люблю, но тут не особо бесит. Хотя лучше бы не ощущались, конечно  
Спасибо  
beautyleria 25 июля 2022, 22:58
Какой симпатичный оттенок, так подошел тебе  
Я думала взять второй оттенок из этой коллекции — он вроде прозрачный с россыпью разноцветных блесток, но в итоге выбрала другой вариант))
Sorelle 26 июля 2022, 08:49
Спасибо! Голубой многих привлек цветом, но потом оказалось, что это просто флакон  
А какой взяла?)
Diana-Nathalie 25 июля 2022, 23:23
Хорош! Смотрится прекрасно. Без перегруза.
Sorelle 26 июля 2022, 08:50
Да, он прямо лёгкий, к любому макияжу глаз подойдёт)
Ekaterine 31 июля 2022, 16:47
О, кажется, мне надо — уж очень похож и цветом, и запахом на мой любимый блеск от Oriflame, безвозвратно утерянный несколько лет назад из сумки  
Sorelle 31 июля 2022, 19:42
Надеюсь, этот блеск сможет его заменить)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерные магазины в Москве2Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире46gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни16Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним40Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс...