22.06.2021

Блеск Vivienne Sabo Fleur du Soleil #02

Привет! Сегодня хочу рассказать о блеске-лимитке от Vivienne Sabo)

Упаковка из плотного пластика, падение переживает спокойно. Золотая печать затирается просто мгновенно, белая держится чуть подольше.

Объем – 4,5 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в России.

Спонжик абсолютно обычный – скошенной формы, ворсистый, довольно мягкий. С нанесением блеска проблем нет.

Ограничитель рабочий – бабочек не пропускает, блеска выдает адекватное количество.

Для меня блеск пахнет сладкой газировкой «Колокольчик» из детства) Запах приятный, немного ощущается во время нанесения и еще минут 5. Потом либо он пропадает, либо я привыкаю.

У блеска легкая текстура, больше напоминающая масло. А еще он совершенно не липкий)

Стойкость обычная – пара часов без питья и перекусов, потом блеск начинает постепенно впитываться и оставляет после себя немного глянца.

Уход от него неплохой – он отлично смягчает губы и неплохо их увлажняет. В целом губам и с ним, и после него, очень комфортно.

Вообще блеск представлен в двух оттенках, но по факту они оба прозрачные с еле заметными блестками. Блесток тут очень мало, на губах я вижу их только если разглядываю себя совсем с небольшого расстояния. Бабочек насыпали просто ради красоты, чтобы нанести их на губы, надо хорошо постараться, потому что из флакона и вытащить сложно.

На губах ведет себя отлично – никуда не затекает, не растекается и не скатывается в белую полоску.

Финиш глянцевый. Блеск визуально выравнивает текстуру губ и дает небольшой эффект «стекла».

Мне блеск очень понравился, я вообще любитель прозрачного глянца на губах) Единственный недостаток – быстро затирающаяся упаковка, но сам продукт вышел действительно очень удачным.

Цена: 5- (за упаковку).

Цена: 359 руб. до скидок.

dasha_govorit 23 июня 2021, 14:00
Спасибо за обзор! Тоже купила этот блеск и тоже довольна — мне нравится, что он правда ухаживает за губами, а не просто это обещает
Sorelle 23 июня 2021, 14:41
Здорово, что впечатления сходятся)
min8herzing 23 июня 2021, 22:45
Классно выглядит на губах!
Меня очень сильно смутил внешний вид этого блеска в магазине, напомнил косметику а-ля Маленькая Фея
Sorelle 23 июня 2021, 23:03
Дизайн немного детский да, но мне он нравится из-за яркости и какого-то ощущения лета   Ну и сам продукт очень классный)
MockingWitch 23 июня 2021, 23:00
Всё жду от вас обзор: «Магия в наши дни или цифр в паспорте не существует». Простите, просто я поражена, насколько ваша внешность и возраст, вообще не вяжутся друг с другом. Первое время, думала что это опечатка. Да что уж там, до сих пор так считаю.
Sorelle 23 июня 2021, 23:06
Я бы тоже хотела, чтобы эта была опечатка, но 30 лет уже рядом
Мне в жизни тоже часто говорят, что внешность детская, так что я привыкла)
MockingWitch 23 июня 2021, 23:07
Вы потрясающе выглядите, молодо, юно и очень свежо. Это дар)))
Sorelle 23 июня 2021, 23:09
Спасибо! Надеюсь сохранить это подольше)
MockingWitch 23 июня 2021, 23:10
Вовсе не хотелось вас обидеть, напротив, в самом хорошем смысле этого слова, поражена)
Sorelle 23 июня 2021, 23:14
Нет-нет, мне очень приятно, правда)
Видимо, я криво выразилась)
MockingWitch 23 июня 2021, 23:18
Спасибо вам за обзор. Меня очень смущали бабочки, но после вашего поста захотелось ещё раз подойти к стенду)
Sorelle 24 июня 2021, 08:03
Меня тоже очень смущали бабочкич на губы вообще не хотелось их наносить) Но здесь они просто для красоты и смущения покупателей, видимо) Сам продукт очень классный!)
MockingWitch 24 июня 2021, 13:49
Да, для красоты визуально приятно, а вот на губы совсем не хочется)
Sorelle 24 июня 2021, 19:41
Согласна, пусть эта красота остается в тюбике)
MockingWitch 24 июня 2021, 20:01
Определенно)