23.07.2022

Немного о глянцевых корейских тинтах для губ

Всем доброго времени суток :3

Сегодня покажу вам свою скромную коллекцию глянцевых корейских тинтов для губ. Разберём все нюансы продуктов по полочкам. Постараюсь быть краткой и информативной!

ETUDE Peach Jelly Tint #01 I Peel Peach

Etude Peach Jelly Tint в оттенке #01 I Peel Peach.

Настоящий ветеран моей косметички! Продукт в использовании более года. Это был мой первый глянцевый корейский тинт, после которого я поменяла своё отношения к формату продукта в целом. Все тинты, которые я пробовала до этого, сушили губы по прошествии времени. Но не этот!

P.S. Возможно, кто-то не признал бренд. Это бывший Etude House, теперь бренд называется просто ETUDE.

ETUDE Peach Jelly Tint #01 I Peel Peach

Упаковка выполнена из глянцевого пластика в цвет продукта. Аппликатор — ворсистый спонжик, чуть скошенный. Ограничитель в тюбике выполняет свою прямую функцию — тинта набирается ровно столько, сколько нужно для нанесения в один слой. Аромат химозного персика, меня не раздражает, но ETUDE могли бы сделать более натуральную отдушку для «персиковой» серии тинтов:)

ETUDE Peach Jelly Tint #01 I Peel Peach

Оттенок#01 I Peel Peach — нежный сочный персик с едва уловимой капелькой неона внутри. На моих губах теплого оттенка смотрится как нежный MLBB оттенок.

Текстура тинта гелеобразная, достаточно тягучая и плотная. Липкая, как блеск для губ. Верхнее глянцевое покрытие отпечатывается на кружках, масках и т.д. Здесь чудес ждать не стоит.

При наслаивании продукт затекает в складочки, поэтому наносить в 3 и более слоёв не рекомендуется. 1-2 слоя продукта для полного покрытия вполне достаточно.

Стойкость не феноменальная, ожидать что он с вами до победного не стоит. Глянцевость уходит при первом перекусе, после обеда вас покидает и основная часть пигмента. У меня родной оттенок губ оранжеватый, поэтому сам пигмент не сильно виден, но всё-таки губы смотрятся поярче.

Свотч
Текстура продукта поближе - видно как затек в складочки
Текстура продукта поближе — видно как затек в складочки
Тинт - скромный, но присутствует
Тинт — скромный, но присутствует

Абсолютно любые декоративные средства я наношу на увлажненную бальзамом кожу губ, поэтому оценить самостоятельное увлажнение от тинта я в полной мере не могу. Скажу одно — после исчезновения глянцевого слоя никакой сухости я не ощущаю. В белую полоску в течении дня не скатывается. Единственный нюанс, который я заметила — тинт абсолютно не дружит с другими продуктами для губ. Пробовала комбинировать с блесками для губ и другими глянцевыми тинтами — всё тщетно. Продукт словно «эмульгируется», я не знаю как ещё назвать этот процесс.

В макияже губ я покажу продукт при дневном теплом освещении — солнечный день, балкон, и, при холодном дневном освещении в тот же день — не солнечная сторона у окна.

P.S. Коричневые пятнышки на губах — это веснушки, а не вина тинта:)

В макияже губ при холодном дневном освещении

Сейчас, когда у меня появились продукты с более современной текстурой, руки уже не так часто тянутся к ETUDE Peach Jelly Tint. Восторги от использования, после того, как я выяснила его несовместимость с остальными моими продуктами для губ, в значительной мере поубавились. Но я по прежнему считаю его неплохим, хоть и со своими нюансами (o´ω`o).

1 год, 5р/в месяциспользование
rom&nd Juicy Lasting Tint
rom&nd Juicy Lasting Tint

rom&nd Juicy Lasting Tint в оттенках #22 Pomelo Skin и #25 Bare Grape.

Эти тинты бренд представил в весенне-летнем сезоне 2021 года, коллекция называется Bare Juicy. rom&nd раз в сезон выпускает продукты, как-бы дополняя серии уже существующих линеек. Это здорово, т.к. оттенки не лимитированные, а являются просто продолжением оттеночного ряда линейки Juicy Lasting Tint.

Когда я увидела промо-фото первая мысль — мне срочно надо! Оттенки в этой коллекции вышли достаточно нюдовые, что не прям частое явление для корейских тинтов. Рассмотрю каждый из оттенков по отдельности.

rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin

Упаковка — пластиковый тюбик. Ограничитель рабочего характера. Аппликатор — ворсистый спонжик чуть скошенной формы. Очень-очень твердый, мне не понравился. Такое ощущение, что водишь по губам палкой (ಥ ʖ̯ ಥ)

Аромат просто… в обзорах на этот тинт все восхищаются приятным виноградным ароматом. А вот мне он совсем не нравится!

Кстати, все продукты бренда имеют в наборе наклейку, на которой можно указать срок вскрытия продукта. Очень здорово.

rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin

Оттенок #22 Pomelo Skin — нежный теплый нюд, коричневато-бежевый с капелькой оранжевого. Прям мой идеальный нюд!♡

Текстура тинта легкая, немного водянистая, распределяется отлично. Липкость присутствует, примерно как в сатиновой помаде. Верхнее глянцевое покрытие отпечатывается на кружках, масках и т.д.

Создает достаточно полупрозрачное покрытие в один слой, в 2 слоя перекрывает родной губ получше, но не полностью. В складки не затекает. В белую полоску не скатывается. С другими глянцевыми продуктами для губ не конфликтует. Кожу губ немного подсушивает. Я ощущаю небольшую скованность, когда уходит глянцевое покрытие.

Стойкость у продукта, нуу, никакая:) Я не вижу никакого тинта после его нанесения, вообще. Поэтому носится он как обычный блеск для губ.

Тинт, где ты?
Тинт, где ты?

В макияже губ нанесен в 2 слоя. На втором фото при холодном освещении продукт словно затёк в складки, хотя в жизни я этого вообще не наблюдаю.

В макияже губ при холодном дневном освещении

Мне очень нравится оттенок, он прям идеальный! Постоянно кидаю его в сумочку для макияжа «на ходу». Объективно, никакой это не тинт, поэтому оценю я его по справедливости!

Отдушка для меня оказалась максимально отталкивающей. Возможно, мои экземпляры неправильно хранились, я не знаю… Аппликатор средства оказался также не из приятных.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

rom&nd Juicy Lasting Tint #25 Bare Grape

Более холодный братик Pomelo Skin:) По упаковке и содержанию — всё то же самое. Единственное, как видите, оттенок самого тюбика изменился в соответствии с наполнением.

rom&nd Juicy Lasting Tint #25 Bare Grape

Оттенок #25 Bare Grape — нежный прохладный нюд, приглушенный коричневато-розовый. Я бы не назвала его прям холодным. Скорее, это хороший пример «холодного» оттенка подходящего теплому оттенку кожи.

С этим оттенком мне удается создать полное покрытие в 1 слой.

А вот со стойкостью, в отличии от Pomelo Skin, у этого оттенка проблем нет! Верхний глянец сходит с первым перекусом, а вот тинт остается. Есть нюанс — если есть ранки на губах, их продукт затинтует сильнее.

Тинт

В макияже губ нанесен в один слой. На втором фото видно, как неоднородно тинт окрасил губы — в области «кусашек» кожа губ более яркая.

Сам пигмент при теплом дневном освещении
Сам пигмент при теплом дневном освещении
В макияже губ при холодном дневном освещении

Основные проблемы продукта, такие как неудачная отдушка и неудобный аппликатор я озвучила ранее. Конкретно к этому оттенку, как к тинту, у меня нареканий нет.

P.S. Оттенок Bare Grape оказался очень комплиментарным, хотя я его выгуливаю реже, чем Pomelo Skin.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Забегая вперед — это мой любимый любимчик ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭♡♡♡

С покупкой этого тинта вышла занятная история. Изначально я приобрела этот тинт в оттенке #01 Ruby Peach. Был осенний прохладный день и я простыла. По всем правилам подлости, пока я весь вечер мазюкала на себя свою обновку, на губе тихонечко и незаметненько набухал герпес. Как итог — «заразила» тинт. Я расстроилась, и, конечно же после выздоровления решила проверить — ну а вдруг свезло, вдруг пронесло?! Нанесла тинт на губы. На следующий же день у меня на губах красовался абсолютно новенький герпес! Пришлось тинт выкинуть.

На замену погибшему в неравном бою, я приобрела этот же тинт, только уже в другом оттенке, т.к. #01 Ruby Peach оказался слишком оранжевым по моим меркам.

Вот такая небольшая предыстория, а теперь перейдем непосредственно к самому продукту.

Упаковка — глянцевый пластиковый флакончик в цвет самого продукта. Очень красиво переливается на свету. К сожалению, со временем на поверхности появились какие-то точечки, словно поверхность покрыта пленкой и она подстирается. Выглядит это не страшно — как капельки воды, но качество тюбика немного расстраивает. Ограничитель достаточно узкий, хорошо снимает излишки продукта. Аппликатор — ворсистый сплющенный спонжик-лопаточка. Достаточно твердый, хотелось бы помягче. Аромат приятный, сладковатый.

Too Cool For School Art Class Clair Tint #04 Rosy View

Оттенок #04 Rosy View — сочная вишенка с капелькой коричневого. Оттенок прохладный, особой теплоты я в нем не вижу. Отбеливает зубки!♡

Текстура тинта приятная, как у легкого маслица для губ. При этом, на пигмент и основу не расслаивается. Распределяется легко, при обильном нанесении обязательно утечет за контур. Липкой текстуру я бы не назвала, в носке это ощущается как капельки воды на губах, очень приятно. Верхнее глянцевое покрытие отпечатывается на кружках, масках и т.д.

Нанесение в один слой — не самый удачный вариант для этого продукта. Мне кажется, что он подчеркивает складочки в 1 слой. В 2 слоя перекрывает родной губ полностью.

В белую полоску не скатывается. С другими глянцевыми продуктами для губ не конфликтует. Увлажняет на «отлично», никаких неприятных ощущений в течении дня!

Стойкость у продукта отличная, тинтует на ура. Нюанс — области ранок на губах Art Class Clair Tint затинтует сильнее. Получается эффект вампира, мне очень нравится:)

Тинт

В макияже губ продемонстрирую нанесение в один и в два слоя. В один слой затинтованные ранки выделяются достаточно сильно.

2 слоя продукта при теплом дневном освещении
Сам пигмент при теплом дневном освещении. Есть в этом что-то вампирское:)
Сам пигмент при теплом дневном освещении. Есть в этом что-то вампирское:)
2 слоя продукта при холодном дневном освещении

Я полюбила этот продукт всем сердцем. Даже чрезмерное окрашивание ранок меня не смущает.

На новогоднем корпоративе коллеги оценили оттенок. Очень сочный! Я очень рада, что нашла идеально подходящий мне яркий оттенок для губ.

8 месяцев, 10р/в месяциспользование

peripera Ink Mood., Glowy Tint #03 Rose In Mind

Этот красавчик появился у меня после обзора любимого корейского блогера.

Упаковка выполнена из акрила, тактильно напоминает стекло. Цвет упаковки словно «затуманенный» и немного более прозрачный в начале и конце тюбика. Выглядит реально здорово!

Ограничитель хороший, снимает излишки продукта как надо. Аппликатор — ворсистый спонжик, сплющенная широкая лопатка. По ощущениям мягонький, только такой формой не очень удобно прорабатывать уголки губ. Аромат очень аппетитный, пахнет конфетно-шоколадно.

peripera Ink Mood., Glowy Tint #03 Rose In Mind

Оттенок #03 Rose In Mind — приглушенный розовый с капелькой красно-коричневого внутри. На свотчах получился немного теплее, чем в реальной жизни, но назвать оттенок холодным я не могу.

Текстура тинта гелеобразная. Распределяется и тушуется легко. Липкий, как блеск для губ. Верхнее глянцевое покрытие отпечатывается на кружках, масках и т.д.

Нанесение в один слой дает легкий оттенок, в 2 слоя уже более яркий и уверенный.

В белую полоску не скатывается. С другими глянцевыми продуктами для губ не конфликтует. Увлажнение от продукта я не заметила. Когда глянец сходит на нет — появляется чувство стянутости.

Стойкость у продукта отличная, тинт надолго остается с вами. Нюанс — области ранок на губах затинтует сильнее, но не так сильно, как предыдущий вариант.

Тинт

В макияже губ нанесен в 1 и 2 слоя. В целом, оттенок не смотрится таким уж ярким. Он довольно спокойный и подойдет для ежедневного макияжа.

Сам пигмент при теплом дневном освещении. Лег достаточно равномерно
Сам пигмент при теплом дневном освещении. Лег достаточно равномерно
2 слоя продукта при холодном дневном освещении

Верить промо-фото и свотчам бренда peripera нельзя, это я уяснила давно. Оттенки продуктов, которые приходят, отличаются от картинки по яркости примерно на 40-50%. Но конкретно в этом случае пришло именно то, что я и ожидала. Смущает некоторая стянутость кожи губ в течении дня, поэтому на «отлично» я продукт оценить не могу.

Оттенок запал в душу несколько меньше, чем предыдущие варианты, поэтому использую

peripera Ink Mood., Glowy Tint не так часто.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Напоследок добавлю общий сравнительный свотч оттенков. Все оттенки хорошо подходят моему теплому тону кожи.

Общий свотч оттенков
Общий свотч оттенков

Кожа на руке затинтовалась совсем слабенько. Возможно, это связано с тем, что на руку был нанесен увлажняющий крем. Но тем не менее видно, что продукты от peripera, TCFS, rom&nd в оттенке #25 оставляют более сильный тинт. Думаю, это связано с розовым пигментом в составе средств. Тинт от ETUDE тоже оставляет пигмент, но на фото его едва-едва видно.

Общий свотч тинтов
Общий свотч тинтов
Мой сияющий отряд:)
Мой сияющий отряд:)

Надеюсь, была полезной

♡(>ᴗ•)

JaneC 23 июля 2022, 01:53
Как же я люблю ваши посты! Спасибо большое, что пишете о корейской косметике, да ещё так обстоятельно, подробно и интересно. Как раз хотела себе тинт, у меня их никогда не было, но ищу холодный розовый оттенок, а у вас все больше теплые в посте. Вам они очень идут :)
purrpurrw 23 июля 2022, 06:29
Спасибо, что читаете <3
Стараюсь быть полезной.
Холодные розовые мне встречались только вот совсем яркие, типа ядренной фуксии. Сейчас у корейских брендов можно найти на промо-свотчах что-то холодненькое, но опять же, каким оно будет в жизни — не понятно   Да и блогеры корейские частенько «выбеливают» свои видео, что не поймешь — холодный или теплый оттенок…
redYulia 25 июля 2022, 18:06
возможно вам бы понравились тинты relouis kiss me again, там холодные оттенки 02 и 03 вполне себе натурально ягодно выглядят и наслаивать можно до бесконечности. но они не глянцевые увы)
Mac_Cecht 23 июля 2022, 02:05
Влажный финиш в корейских продуктах для губ выглядит очень вкусно. Но уж больно они все тёплые)
purrpurrw 23 июля 2022, 06:33
Мне тоже очень нравится такой финиш   Как-будто губы в какой-то глянцевой глазури, очень красиво!
Да, для светлокожих холодных дам оттенки будут однозначно слишком тёплыми:)
gentle_puh 23 июля 2022, 04:21
Привет! У меня есть Rom&nd 22 pomelo skin и он пахнет приятно и легко виноградом 😅
но может это особенности восприятия? Я и от отдушки бальзамов Stellary кайфую, а кому-то она не нравится совсем 😯
Кстати мне тинт всё-таки оставляет, но соооовсем чуть-чуть (но у меня и губы и кожа очень бледные)
Вот, пришлось даже обвести на втором фото, в жизни посильнее видно :)
gentle_puh 23 июля 2022, 04:23
И огромнейшее спасибо за пост! Глаза радуются полюбоваться на корейцев 🥰 обожаю их эстетику в макияже
purrpurrw 23 июля 2022, 06:24
У меня, конечно, 2 ковида за плечами, но вроде все остальные запахи нормально воспринимаю:) Возможно, продукты неправильно хранились, хотя с текстурой нет никаких проблем…
Ого, на вас отлично вижу тинт! У меня как-то совсем ничего   Но я и не беляночка, конечно:)
Полностью разделяю ваше мнение о корейской косметике
gentle_puh 23 июля 2022, 06:34
Мне кажется что он у меня на руке как раз как кусочек человеческого оттенка кожи выглядит, чуть теплее бежевый цвет 😄 думаю что у вас просто сливается с кожей.
На губах очень ему рада — они у меня бледно-розовые, холодные, тинт их как раз капельку затепляет
purrpurrw 23 июля 2022, 07:22
Скорее всего сливается с оттенком кожи, а на губах — и подавно
Может знаете еще какие-нибудь хорошие глянцевые корейские тинты? :3
gentle_puh 23 июля 2022, 07:33
Из таких кроме Rom&nd только Dear dahlia satin glow lip stain ещё есть и zenn.th тайский, но Rom&nd больше всех нравится 😅 у вас опыт и коллекция явно побольше будет 😊
purrpurrw 23 июля 2022, 07:59
А как вам Dear Dahlia по качеству? Всё присматриваюсь к их косметике, но как-то цены не радуют
gentle_puh 23 июля 2022, 10:32
Мне у них очень нравятся тени (особенно tea party и spring bouquet палетки 😍, малыши не так впечатлили), для губ уходовый бальзам в стике безумно приятно пахнет травами, уже третий стик у меня. С ним даже была забавная ситуация — у парня зимой губы обветрились, я поставила этот бальзам на общую полочку, через неделю посмотрела, что вроде у него всё прошло и больше не пользуется — утащила любимца на прикроватную тумбочку, а на общую полочку ухода Люмине положила (тоже неплохой).
Через пару дней услышала крик из ванной: «А где хороший бальзам?!!!»
Так что даже парень оценил
Блески для губ из классической линейки с обычными характеристиками, но тоже очень приятный травяной аромат 😊
Если любите матовые помады — то у них очень классно лежащая на губах линейка, тончайшее покрытие, а вот сатиновые плотноваты, слегка пластилиновые
gentle_puh 23 июля 2022, 10:36
Наверное для знакомства порекомендовала бы свою самую любимую палетку tea party, там очень классные сияшки, которые не осыпаются совсем. Даже к самому концу дня под глазами нет блесточек. И там дуохром есть розово-абрикосовый
purrpurrw 23 июля 2022, 12:27
Спасибо за такой развернутый ответ
Засматривалась на их блеск, но проходной вариант за такие деньги не хочется. Матовые помадки у них красивых оттенков, а на их палетки большие я давно слюнки пускаю   Garden of Light с мятным оттенком понравилась и Spring Bouquet
gentle_puh 23 июля 2022, 13:06
Блески не то, чтобы совсем проходные, но не супер-вау, да 😅
Garden of Light с мятным оттенком тоже хочу
А spring bouquet люблю, особенно центральные румяна вместо теней хорошо идут, оооочень красивый и редкий оттенок (и много!)
А к нему уже и любую из сияшек сверху можно   тоже совсем не осыпаются, чудо.

Из этой серии только flower bed не сильно понравилась — их неё только тремя оттенками пользуюсь, маловато 😓 тёмная она для меня
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 06:29
Мне ноавится марка Too Cool For School, но тинтов от нее еще не было) Спасибо за обзор, на парочку тинтов заглядывала, в офф-лайн))
purrpurrw 23 июля 2022, 07:17
Обожаю шейдинг от TCFS, уже шестая или седьмая упаковка заканчивается
Я свой тинт заказывала онлайн, но забирала оффлайн. В местном Лету тинт есть, а тестеров нет. Потом сиди и выбирай на их сайте оттенок по микроскопическим картинкам 1×1мм как знаешь   Хорошо, что оттенок оказался удачным.
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 08:45
Дааа, выбрать оттенок тот еще квест 😄 Я раньше в корейском магазине заказывала, с доставкой из Кореи (когда еще $ был по 30...), там тоже несовпадения картинки и итога были прям часто))
Helenitte 23 июля 2022, 07:35
Очень сочные и красивые тинты! Тоже люблю тинты :).
purrpurrw 23 июля 2022, 08:02
Какие у вас есть любимчики?
Helenitte 23 июля 2022, 21:08
Innisfree water tint — полуматовый, этот же tcfs, и даже оттенок тот же, ещё был прекрасный 3ce, хочу их все!
purrpurrw 23 июля 2022, 22:38
Как же я вас понимаю
У меня от 3CE только матовые помадки в 2х текстурах и матовый тинт, а хочется всё всё всё попробовать:)
Yenny-m 23 июля 2022, 08:09
Очень красиво!
purrpurrw 23 июля 2022, 09:47
Мне тоже по душе такие продукты
Ninell77 23 июля 2022, 11:59
Тинт ли Этюд прям очень понравился! Спасибо за пост!
purrpurrw 23 июля 2022, 12:19
Спасибо, что заглянули
Формула тинта требует к себе аккуратного нанесения не более чем в 2 слоя, но выглядит он красиво:)
Anima 23 июля 2022, 13:07
Спасибо за пост, давно смотрю в сторону этих продуктов, но было страшно пробовать без нормальных отзывов, а теперь можно смело покупать)))
purrpurrw 23 июля 2022, 13:36
Рада, что пост оказалался полезным
beautyleria 23 июля 2022, 14:31
Очень крутой пост, спасибо огромное
Тоже понравился тинт от Too Cool For School, очень классный по описанию и по фото   История с герпесом зацепила, потому что сама регулярно раз в полгода хожу с простудой на губах 🙏
purrpurrw 23 июля 2022, 16:57
У меня вечная проблема с этим злым злом
Один раз пронесло — бальзам от NARS не заразился, а в этот раз не свезло… эх
lady_vertigo 23 июля 2022, 16:48
Спасибо, что просветили по части тинтов. Я видела рекламы тинтов, но не понимала, что за продукт, стоит ли покупать. Я думала, это тот же блеск для губ, ну просто так назвали, чтобы продать. А теперь я в деталях увидела, что это за зверь
purrpurrw 23 июля 2022, 16:58
Спасибо за интерес к посту, рада быть полезной
Damiva 23 июля 2022, 17:18
Красивое))
Понравился больше остальных тинт от перипера
purrpurrw 23 июля 2022, 17:53
Он пахнет очень вкусненько, прям съесть его хочется
Жаль у бренда не часто встретишь нюдовые оттенки, да и со свотчами у них сплошное вранье в большинстве случаев:)
Plan Plan 23 июля 2022, 20:11
Выглядит сочно на губах   для меня эффект похож на блески от релуи, но после них тинта никакого нет понятное дело, но есть холодные оттенки 😌 у вас красивая форма губ)
purrpurrw 23 июля 2022, 22:48
Про сочно — это точно:)
Вот с цветными блесками я пока знакома очень поверхностно, в основном покупаю полупрозрачные или с блестками.
Мой оттенок кожи больше туда, в азиатскую сторонку:D Я как раз таки рада этой теплинке и рыжинкам в их продукции. Светленькие девушки моих восторгов, судя по всему, не особо разделяют
Спасибо за внимание к посту
Plan Plan 23 июля 2022, 23:07
Про светленькие девушек скажу как светленькая: помады с рыжем подтоном выглядят на нас «поела шоколад и забыла протереть рот»   иногда насмотришься кардашьянов всяких и тоже хочется коричневый карандаш и тёплый блеск, а по итоге то ли шоколада переела, то ли капучино какое-то осталось на губах   ну и зубы обычно делает жёлтыми, тоже минус(
lillies 24 июля 2022, 17:57
Смотрю, смотрю на тинты, но помню, как они сушат губы, пробовать снова не хотелось. После Вашего поста поняла, что формулы уже шагнули вперёд и можно спокойно что нибудь попробовать новенькое 😀
purrpurrw 24 июля 2022, 18:12
Вспоминаю старые «водные» корейские тинты, они делали из губ просто пустыню   Но надо отдать им должное — держались они железно, эдакий «тинт-неделька»
lillies 24 июля 2022, 22:32
Ой дааа… Но я все же предпочту нежелезобетонную стойкость, зато сохранённые губы 😁
DamnTessa 27 июля 2022, 15:44
А как это с расстояния выглядит вообще?
Непонятно(
purrpurrw 27 июля 2022, 17:01
Не поняла вашего вопроса абсолютно… Очевидно — так же, только подальше:D
Кадры вблизи делаются специально, чтобы посмотреть на текстуру продукта, затекает ли продукт в складочки, расплывается за контур и т.д.
Trickyone 04 сентября 2023, 10:39
Нравится смотреть один и тот же оттенок на разных типажах девушек, очень сочно и карамельно на вас    .
Peripera, этот же оттенок на мне более коричневый, а на вас красноватый.) Вообще, корейцы возродили мою веру в тёплые оттенки продуктов для губ.))))
purrpurrw 05 сентября 2023, 00:20
Он на мне такой, розовый с краснинкой и коричневинкой   Тут ещё, конечно, от родного пигмента губ зависит, я думаю… Этот оттенок — один из любимых в целом среди продуктов для губ, очень классный! Второй тюбик извожу
У корейцев даже если на промо-фото холодненький, то он скорее всего тёпленький   Так что если любите тёплые оттенки, можно смело нырять в мир корейской декоративки для губ
Trickyone 05 сентября 2023, 16:40
Корейской декоративки для губ у меня море😅, главное как остановиться не понятно,))) вот вчера успела урвать Peripera ink mood glowy tint #11 и Rom&nd blur fudge tint #04. Этот перипера кажется тёплый. Я так долго их хотела купить, но именно эти оттенки расходятся в раз.(
А вообще, очень нравится смотреть ваши посты, особенно с мэйками🤗
purrpurrw 05 сентября 2023, 18:40
Эта коллекция с #9, 10 и 11 вообще очень быстро раскупается. Я за 11ым номером долго гонялась, а в итоге влюбилась в #9 и 10:D Но 11ый тоже очень красивый, просто я думала, что он более в розовый оттенок…
От rom&nd эта линейка ещё только в планах:)

Я тоже очень люблю писать именно про полные макияжи, но них столько времени у меня уходит, мамма мия!
Trickyone 06 сентября 2023, 05:23
Вот-вот про время,)) сам макияж ведь минимум полчаса занимает и это только на работу  , а тут для поста  .
MoonFairy 05 сентября 2023, 16:56
Спасибо за красоту   По поводу первого и отсутствия аромата, у меня так часто в последнее время происходит – у продукта запаха нет, а вот запах пластиковой упаковки я ощущаю очень даже явно.
Интереса ради, у тебя в свое время были те самые водные тинты Тони Моли в круглых таких баночках? Мощные, весь день держались на губах, но сушили.
purrpurrw 05 сентября 2023, 18:47
Иногда ещё бывает отдушка отсутствует, но есть этот «производственный» аромат. Еле уловимый, но есть. Бяка, если честно:D
У меня точно был жидкий во флакончике от них, а вот в круглых баночках — не припомню… По памяти, как будто я больше по Etude, Holika Holika, The Face Shop и Innisfree прикалывалась, а от ТониМоли только тушь постоянно брала
MoonFairy 06 сентября 2023, 07:30
Вот такие у меня были, но я сейчас понимаю, что это скорее всего миниатюры. У тебя, видимо, был полноразмер. Несмотря на это мне их хватило на два года старшей школы   А еще они такие ядерные были, что однажды мой родственник полез ко мне на полку, чтобы все потрогать (без моего ведома, между прочим) и выпачкал руки и одежду в этих тинтах. Потом жаловался, что не отстирывается