24.07.2022

Весенняя трава. Лето на руках с Kinetics Solar gel Mindset

Покажу очень летний и красивый оттенок от Kinetics.

Лак в стандартном флаконе марки, объём 15 мл. Кисть широкая, удобная, качественная.

Кисть у лаков марки одна из моих самых любимых
Кисть у лаков марки одна из моих самых любимых

По тх лак отличник как и все мои кремы от Kinetics. Легко наносится, не плешивит. Носятся на мне лаки марки 3-4 дня в зависимости от того, что я делаю руками и в каких масштабах.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

По текстуре лак крем. У меня на всех фото нанесен в 2 не толстых слоя.

Дневной свет
Дневной свет

Оттенок — песня конечно. С одной стороны он очень летний и свежий, с другой — достаточно спокойный. Глаз на нем отдыхает. Оттенок очень гармоничный.

Поближе
Поближе

У меня Mindset ассоциируется с первой весенней травкой и клейкими молоденькими листочками на деревьях. Весна и лето — это его время, однозначно.

Пока фотографировала вся перемазалась в пыльце
Пока фотографировала вся перемазалась в пыльце

Этот лак хорош на жару, он такой слегка разбеленный, прохладный. Глаз на нем отдыхает.

Мне Mindset понравился очень, планирую носить его как соло, так и с другими яркими оттенками. Мне кажется, что он очень легко будет сочетаться с любым практически умеренно ярким и ярким оттенком в сиреневой или ягодном гамме. Так что в планах у меня много разноцветных маникюров с его участием.

На ярком солнце
На ярком солнце

А вы любите такие оттенки? Носите или настороженно относитесь к зелёным и салатовым?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 580 рублей

Margarita_Iris 24 июля 2022, 08:32
Наташа, очень красивый лак — сочный, летний. Я полюбила такие оттенки в этом году. До этого кроме нюда и красных, розовых, практически не было других. А в марте купила все цвета, которые раньше даже не рассматривала для себя в маникюре- желтый, синий, зеленый и даже черный с белым  . Для меня сейчас покраска ногтей- своего рода цветотерапия, очень люблю этот процесс. На этот лак как раз вчера в магазине смотрела, но решила что зеленых пока хватит. Но как же он хорош!
littlesandmouse 24 июля 2022, 08:54
Если еще есть место в коллекции и бюджет позволяет — советовала бы подумать о покупке, он и правда очень удачный.
foramini 24 июля 2022, 12:28
У меня есть этот лак, тоже нравится.
littlesandmouse 24 июля 2022, 12:37
У марки в принципе много удачных оттенков😄
TorTorri 25 июля 2022, 01:17
Очень приятный глазу оттенок, украшает ваши руки, прелесть.
littlesandmouse 25 июля 2022, 07:50
Спасибо)) мне оттенок даже умиротворяющим кажется :)
Muffin 25 июля 2022, 10:20
Зелëненький он был! ☘️🍀🌱🐛Прикольный цвет 👍🐸
littlesandmouse 25 июля 2022, 11:12
Дааа))) цвет немного не стандартный, но приятный очень)