22.07.2022

Если бы мне предложили оставить только одну палетку теней, это была бы Huda Beauty New Nude Palette

Всем доброго дня! В этом посте я хотела бы поделиться своими впечатлениями о палетке теней Huda Beauty New Nude Palette, которая несмотря на все свои особенности, сохраняет титул самой любимой и востребованной в моей коллекции.

Внешний вид

Палетка выполнена из картона, открывается на 180 градусов и прочно закрывается на магнит. Из своего опыта могу сказать, что такой формат самый долговечный и практичный, не ломается, не царапается и не боится упасть. Украшает крышку изображение самой Худы. Знаю, что многим это не нравится, но кто бы отказался поместить свое лицо на обложку косметики?)

Палитра Huda Beauty New Nude представлена в бронзово-розовой цветовой гамме и состоит из 18 рефиллов: 10 матовых оттенков теней, 1 консилер, 2 глиттера и 5 металликов.

Верхний ряд

Все свотчи нанесены пальцем, сухим способом и без базы
Все свотчи нанесены пальцем, сухим способом и без базы

Bare — матовый молочно-белый;

Crave — золотисто-розовый металлик;

Play — бежево-персиковый с матовым финишем;

Fantasy — сливово-бронзовый металлик;

Love bite — баклажановый с матовым финишем;

Spanked — малиново-розовый матовый.

Средний ряд

Глиттеры поближе
Глиттеры поближе

Lace — матовый лавандовый;

Daydream — розовый металлик;

Tickle — теплый розовый;

Excite — винно-сливовый глиттер;

Infatuated — розово-медный глиттер, содержит в себе множество разноцветных частиц;

Kinky — сливово-медный металлик, мой любимый оттенок, ультра сливочный и пигментированный.

Нижний ряд

Concealed — тугой кремовый консилер;

Secret — персиково-розовый с матовым финишем;

Tease — пыльно-лиловый;

Raw — кирпичный;

Charmed — розово-бронзовый металлик;

Teddy — рыже-коричневый матовый.

Может показаться, что многие оттенки (особенно матовые) выглядят очень похожими друг на друга, это действительно так. И как бы вы не миксовали оттенки, макияж получится на выходе сливово-розово-медным.

Качество теней и их технические характеристики

Матовые оттенки слегка суховаты по своей текстуре, и могут некритично пылить. К их пигментации у меня нет нареканий, она не ядерная, но позволяет наносить оттенок без наслаивания и пятен. В целом, работать с ними очень комфортно.

Металлики в этой палетке невероятные! Охотно отдают цвет, обладают кремово-шелковистой текстурой, практически не осыпаются, и легко набираются как на кисть, так и на палец. В зависимости от условий освещения могут дуохромить. На веке не скатываются, и вообще ведут себя в течении дня весьма прилично.

А вот глиттеры Худа могла бы оставить себе. Выглядят они, конечно, нарядно, но люто осыпаются под глаза и в сами глаза тоже. Для них нужна очень липкая подложка, которая бы железобетонно держала их на веке. Лично я с ними поладить не смогла, просто пару раз поигралась.

Наличие консилера в этой палетке, на мой взгляд, полностью оправдано. Им можно высветлить центральную часть века, и прибить сверху оттенками теней с металлическим финишем. В штатах такая техника макияжа одно время была очень популярной. Также консилером можно подчищать форму и огрехи тушевки.

Примеры макияжа глаз:

Из всех моих палеток Huda Nude, пожалуй, самая любимая. Каждый оттенок ее бронзово-розовой палитры идеально подходит под мою внешность. Слышала мнение, что в ней не хватает темно-коричневого оттенка для затемнения века, возможно, однако я не так часто пользуюсь темными оттенками теней, чтобы для меня это было проблемой. Само качество теней на достойном уровне, они хорошо переносятся, легко тушуются и с ними приятно работать. Но если вы спросите меня «оправдана ли ее цена?», я отвечу, что наверное, нет, ничего сверхъестественного она из себя не представляет.

Оценка 8/10. Буду оценивать справедливо, один балл сняла за осыпания матовых теней и один за глиттеры.

Цена: Я приобретала за 6000 т.р, сейчас ее стоимость около 7000 т.р

Срок использования: 4 месяца

Благодарю за внимание к посту ❤️

Neon_Rain 22 июля 2022, 15:03
У меня у Худы самая любимая палетка Rose Quartz. И я бы наверное оставила её, если бы пришлось выбирать одну. Хотя другие свои палетки я очень люблю и не хотела бы их лишаться))
AnnaMurr 22 июля 2022, 15:37
Quartz мне тоже очень нравится   Очень бы хотелось попробовать там жидкую фольгу. Но цена на них так взлетела сейчас
Neon_Rain 22 июля 2022, 15:54
Я ещё до нового года купила. Страшно смотреть, сколько сейчас стоит.
Masha87 22 июля 2022, 19:12
Ищите на Авито
Порой за 5 можно найти
Mac_Cecht 22 июля 2022, 15:18
Красота! Люблю розово-сливовую гамму)
AnnaMurr 22 июля 2022, 15:39
Спасибо   да, гамма сказочная!
AnnaMurr 22 июля 2022, 15:39
Спасибо   да, гамма сказочная!
Losta 22 июля 2022, 15:41
Ох, это прямо совпадение! Достала палетку вновь неделю назад, чтобы написать о ней.

Пользовалась когда купила, потом отложила. Она хороша! Вот да, даже сейчас.

Но для меня она все-таки относительно однообразна и скучновата. Но хороша. Интереснее, чем коричневая база.
AnnaMurr 22 июля 2022, 16:16
Согласна, разнообразной эту гамму не назовешь, для любителей розовых макияжей. Спасибо, что заглянули
Chernika9 22 июля 2022, 16:05
красивые оттенки, а что за тушь?
AnnaMurr 22 июля 2022, 16:16
Спасибо   На снимках тушь Luxvisage xxl
JJlovesmakeup 22 июля 2022, 17:52
Это запредельно красиво 😍
AnnaMurr 22 июля 2022, 18:30
  Спасиибо
Kittten 22 июля 2022, 18:01
Красивая повседневная палетка. Я бы, если пришлось оставить одну, выбрала что-то более яркое)
AnnaMurr 22 июля 2022, 18:31
Сливовые оттенки вполне себе яркие
Ольга Набойченко 22 июля 2022, 22:12
Очень красивые у вас глаза! Фото отличные и макияжи очень нежные!
AnnaMurr 23 июля 2022, 09:53
Спасибо Вам
TorTorri 23 июля 2022, 01:18
У вас очень красивые глаза, а макияжи только подчеркивают их красоту.
AnnaMurr 23 июля 2022, 09:53
Спасибо большое
leitik 23 июля 2022, 14:19
На мой вкус палетка скучновата и макияжи выходят немного однообразными для такого количества теней. Я свою отдала. Но очень рада, что вам она нравится. И как изумительно эти оттенки вытягивают зелёный в ваших глазах!
AnnaMurr 23 июля 2022, 16:36
Спасибо   За это я ее и люблю, для зелёных глаз сливовые и розовые оттенки мастхэв
beautyleria 23 июля 2022, 14:38
Помню как гремела эта палетка, когда только вышла   О ней говорили просто из каждого видео на Ютюбе))
Но я тогда только начинала свой путь в качестве любителя косметики, и я даже представить на себе такую розовую гамму не могла

Спасибо за классный обзор, приятно было вспомнить про эту палетку)))
AnnaMurr 23 июля 2022, 16:36
Рада, что ты заглянула
lady_vertigo 23 июля 2022, 16:46
Действительно очень и очень красивые макияжи! По мне смотрится романтично!
AnnaMurr 23 июля 2022, 16:58
Спасибо большое
Istrina 24 июля 2022, 11:50
Визуально палетка заставляет трепетать сердечко, даже лицо Худы не отталкивает
Жаль, что оттенки хороши для смуглой кожи. Собственно, как и задумывал автор.
Из меня рыжие/кирпичные/тёплые розовые делают вождя красноглазых :(
AnnaMurr 24 июля 2022, 14:34
Кирпичных оттенков в палетке довольно мало, а розовые и лавандовые вполне спокойные   У меня тоже светлая кожа, но на мне они смотрятся органично