28.07.2022

Антиоксидантный крем Dear, Klairs Fundamental Water Gel Cream 70ml

У меня большой кредит доверия к бренду Klairs, но именно этот продукт не особо привлекал моё внимание, хотя сейчас понимаю, что очень зря.

Крем относится к линейке Fundamental, и это действительно базовая вещь, которая подойдёт всем типам кожи.

Начнём с текстуры, максимально непривычной для такого продукта, как крем. Он жидкий, практически как кисель, и так и норовит убежать из баночки.

На коже ощущается абсолютно комфортно, без липкости, но скорее не как гель, а как лёгкая эмульсия, при этом прекрасно увлажняет и напитывает кожу.

В жаркое время это просто находка, потому что крем не перегружает кожу и не вызывает высыпания.

Главные компоненты крема — зелёный чай и пантенол. Также в составе вы найдёте экстракт риса, ламинарии, центеллы, полыни, а также фитосфингозины, гиалуроновую кислоту, лецитин, витамин Е.

После двухнедельного использования кожа ощущается увлажнённой, без раздражений, с отдохнувшим видом.

А ещё хочу отметить безумную экономичность продукта: объём аж 70 мл, а расход… нескольких капель хватает на всё лицо.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

extremely_interested 28 июля 2022, 12:45
Спасибо за обзор, теперь точно куплю его, давно именно на него смотрю и бренд в общем мне нравится и многие продукты.
aliye 31 июля 2022, 13:38
Рада быть полезной👌
iri-sa 28 июля 2022, 20:41
Что ещё пробовали у бренда?
aliye 31 июля 2022, 13:39
Тонер их сиреневый, в пробниках — сыворотку с витамином С, крем для глаз-баттер, и сс крем. Все классные базовые продукты👌
iri-sa 31 июля 2022, 19:38
murmurchik 30 июля 2022, 18:23
Вае же хочу предупредить, что для жирной кожи на лето он может быть тяжелым. При том, что моя кожа очень нормально воспринимает питательные кремы и масла🤷‍♀️ А вот на сезон похолоднее офигенный
aliye 31 июля 2022, 13:44
Конечно, это очень индивидуально. У меня средний, скажем так, по себопродуции тип кожи: себума выделяется умеренно, но он достаточно густой, и кожа чувствительная. Чуть что, реагирует, здесь тьфу-тьфу. Спасибо за ваш отзыв🙌