Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2022
444

Маникюр по мотивам палитры Уэса Андерсона

Всем здравствуйте!

Флешмоб уже прошел




К маникюру у меня нет особо каких-то правил, я могу день ходить с одной накрашенной рукой ? и мне норм, но мне всегда очень сложно сделать выбор — каким же цветом накрасить ногти. Данную цветовую гамму мой мозг навряд ли сам бы выдал.

Пора экспериментов!

А теперь немного информации о самих виновниках торжества!


На мизинце — фиолетово-бордовый цвет от Divage Uv Gel Lux Color Polish в оттенке 14 .

Цвет напоминает недоспелый баклажан или черешню, ассоциация только такая )

Консистенция у лака средней густоты. В 1 слой полосит, а в 2 слоя плотное покрытие, полностью высыхает за 30 минут, стойкость на моих ногтях не более 3 дней, кисть для меня удобна, но он не очень хорошо блестит без топа.За это снижаю балл.

Цена — 185р.

Оценка- 4/5.

Срок использования -1 год.

Объем — 12 мл.


На безымянном — ярко алый Platinum Nail enamel Queen в оттенке 112.

Поиграем а ассоциации- для меня это Алая Роза ?

Лак приятной желейной консистенции .

Можно наносить и в один слой, вполне плотный, застывает за 20-30 минут, кисть не очень удобна для меня, т к волоски торчат и я периодически их пытаюсь усмирить.

Средней консистенции при покрытии не стремиться убежать на кутикулу.

Цена -159р .

Оценка -5/5.

Срок использования — 2 года.

Объём 13 мл.


На среднем пальце — горчично-жёлтый (на фото ярче, чем в жизни) Pink Up mini gel Lacquer в оттенке 29.


Мне безумно понравилось что его возможно уложить в 2 слоя, т к с желтым частенько возникают недопонимания, чаще они полосят. Лак довольно свежий и каждый слой застывает за минуту буквально. Кисть вполне удобна в нанесении, минус сниму за стойкость и лаки данной фирмы не очень хорошо блестят без верхнего покрытия.

Объём 5 мл.

Цена- 86р

Оценка — 4/5.

Использовала 1 раз .


На указательном пальце — грязно-светло-фиолетовый Pink Up gel lacquer в оттенке 16.

А тут с описанием цвета будет сложновато(

Для меня это смесь фиолетового и сиреневого с добавлением серого, поэтому он кажется грязным )


Оттенок не плотный, но в 2 слоя возможно уложить, быстро застывает, кисть отличается от оттенка выше, края скруглены — я люблю такие кисти.

Но через 2 дня затерлись торцы и блеск без топа не очень хорош.

Цена- 225 р.

Оценка -4/5.

Срок использования — 3 месяца

Объём 10.5 мл.


На большом пальце — тёмно-красный Topface Color Revelation Nail Enamel в оттенке 035.

И ему я готова петь серенады ?

Цвет вишни, которая поспеет через дня 4)

Уж простите я так вижу.

Очень плотный лак, ложится без полос, достаточно только 1 слоя и ноготь не просвечивает, второй слой нанесла для глубины цвета, порадовал глянец — можно использовать без топа и носкость почти 4 дня, удобная скруглённая кисть и прекрасная консистенция.

Цена -170р

Оценка — 5/5.

Срок использования — 4 месяца.

Объём 9 мл.

Готова повторить ещё парочку лаков из этой марки .






С данным маникюром я проходила 4 дня, естественно, мне это наскучило и затёрлись торцы, но это победа ? — 4 дня я проносила обычный лак!


?


Спасибо что прочли ?

на Косметисте с 2022 года
7 рейтинг   22 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

Julia_Turturro 15 июля 2022, 14:41
Как сочно! Не знаю ниче про Уэса. Но это моя обычная августовская маникюрная палитра
Yulalaka 15 июля 2022, 15:51
В таком миксе ещё не делала )
FrekenSnork 15 июля 2022, 15:56
Очень удачное сочетание. Я бы тоже сама не додумалась))) У вас красивая форма ногтей)
Yulalaka 15 июля 2022, 16:03
Спасибо ☺️. Мне она к сожалению не правиться) для меня красиво когда удлиненной ногтевое ложе, там есть где развернуться и дизайн наваять ) а тут 1 мазок кистью и все )
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат13Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.