15.07.2022

Маникюр по мотивам палитры Уэса Андерсона

Всем здравствуйте!

Флешмоб уже прошел

К маникюру у меня нет особо каких-то правил, я могу день ходить с одной накрашенной рукой 😀 и мне норм, но мне всегда очень сложно сделать выбор — каким же цветом накрасить ногти. Данную цветовую гамму мой мозг навряд ли сам бы выдал.

Пора экспериментов!

А теперь немного информации о самих виновниках торжества!

На мизинце — фиолетово-бордовый цвет от Divage Uv Gel Lux Color Polish в оттенке 14 .

Цвет напоминает недоспелый баклажан или черешню, ассоциация только такая )

Консистенция у лака средней густоты. В 1 слой полосит, а в 2 слоя плотное покрытие, полностью высыхает за 30 минут, стойкость на моих ногтях не более 3 дней, кисть для меня удобна, но он не очень хорошо блестит без топа.За это снижаю балл.

Цена — 185р.

Оценка- 4/5.

Срок использования -1 год.

Объем — 12 мл.

На безымянном — ярко алый Platinum Nail enamel Queen в оттенке 112.

Поиграем а ассоциации- для меня это Алая Роза 🌹

Лак приятной желейной консистенции .

Можно наносить и в один слой, вполне плотный, застывает за 20-30 минут, кисть не очень удобна для меня, т к волоски торчат и я периодически их пытаюсь усмирить.

Средней консистенции при покрытии не стремиться убежать на кутикулу.

Цена -159р .

Оценка -5/5.

Срок использования — 2 года.

Объём 13 мл.

На среднем пальце — горчично-жёлтый (на фото ярче, чем в жизни) Pink Up mini gel Lacquer в оттенке 29.

Мне безумно понравилось что его возможно уложить в 2 слоя, т к с желтым частенько возникают недопонимания, чаще они полосят. Лак довольно свежий и каждый слой застывает за минуту буквально. Кисть вполне удобна в нанесении, минус сниму за стойкость и лаки данной фирмы не очень хорошо блестят без верхнего покрытия.

Объём 5 мл.

Цена- 86р

Оценка — 4/5.

Использовала 1 раз .

На указательном пальце — грязно-светло-фиолетовый Pink Up gel lacquer в оттенке 16.

А тут с описанием цвета будет сложновато(

Для меня это смесь фиолетового и сиреневого с добавлением серого, поэтому он кажется грязным )

Оттенок не плотный, но в 2 слоя возможно уложить, быстро застывает, кисть отличается от оттенка выше, края скруглены — я люблю такие кисти.

Но через 2 дня затерлись торцы и блеск без топа не очень хорош.

Цена- 225 р.

Оценка -4/5.

Срок использования — 3 месяца

Объём 10.5 мл.

На большом пальце — тёмно-красный Topface Color Revelation Nail Enamel в оттенке 035.

И ему я готова петь серенады 😀

Цвет вишни, которая поспеет через дня 4)

Уж простите я так вижу.

Очень плотный лак, ложится без полос, достаточно только 1 слоя и ноготь не просвечивает, второй слой нанесла для глубины цвета, порадовал глянец — можно использовать без топа и носкость почти 4 дня, удобная скруглённая кисть и прекрасная консистенция.

Цена -170р

Оценка — 5/5.

Срок использования — 4 месяца.

Объём 9 мл.

Готова повторить ещё парочку лаков из этой марки .

С данным маникюром я проходила 4 дня, естественно, мне это наскучило и затёрлись торцы, но это победа 🥇 — 4 дня я проносила обычный лак!

😀

Спасибо что прочли 🌸

Julia_Turturro 15 июля 2022, 14:41
Как сочно! Не знаю ниче про Уэса. Но это моя обычная августовская маникюрная палитра
Yulalaka 15 июля 2022, 15:51
В таком миксе ещё не делала )
FrekenSnork 15 июля 2022, 15:56
Очень удачное сочетание. Я бы тоже сама не додумалась))) У вас красивая форма ногтей)
Yulalaka 15 июля 2022, 16:03
Спасибо ☺️. Мне она к сожалению не правиться) для меня красиво когда удлиненной ногтевое ложе, там есть где развернуться и дизайн наваять ) а тут 1 мазок кистью и все )