13.07.2022

Моя идеальная тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to Kill Classico black

Как долго я тебя искала — именно так можно было бы начать рассказ о моей самой любимой туши для ресниц Giorgio Armani Eyes to Kill Classico в оттенке 1 Black.

Сколько тушей я перепробовала, а сколько из них летело в ведро просто не пересчитать…… бюджет, масс маркет, люкс. Но если первые два варианта не жалко, то люкс уже бьет ошибками по карману.

Туши Giorgio Armani все хороши (их три разновидности в линейке), но классическая мне понравилась больше всего.

Стильный глянцевый тюбик, без лишних деталей, все гармонично и лаконично. Классическая в меру пушистая и мягкая кисть. Прекрасная гелевая консистенция. Тушь не жидкая и не густая, именно такая как надо. И она не густеет в процессе использования! Я пользуюсь ей как новой до последней капельки. Наслаивается хорошо.

Кисть
Кисть

Не течёт, не осыпается, держится абсолютно весь день (с 6 утра до 12 ночи), подходит при ношении контактных линз, не склеивает и реснички с ней мягкие. Более идеальной туши я не встречала!

На руке
На руке

До/После
До/После

Срок использования: 2,5 года ежедневно

Цена: 2400₽ на момент покупки

Оценка: 10/10

VinterKatt 13 июля 2022, 19:50
Согласна. Для меня тоже идеал.
Chernika9 13 июля 2022, 20:05
красивый пост, мне очень понравился
Natella666 13 июля 2022, 21:34
Большое спасибо, мне очень приятно)
Losta 13 июля 2022, 20:17
О дааа! Я забыла про нее совсем, даже недавно и не вспомнила, что пробовала, она очень и очень хороша.
Natella666 13 июля 2022, 21:34
Лучшая из всего, что у меня было)
honey_budger 13 июля 2022, 20:39
Яростно плюсую. Лучшее, что пробовала и всегда есть в запасе
Natella666 13 июля 2022, 21:33
Полностью поддерживаю! Всегда в запасе хотя бы две штучки)
Tatyana Kosareva 13 июля 2022, 23:19
Абсолютно согласна. Просто прекрасная тушь
Natella666 15 июля 2022, 07:59
Blondasaurus 13 июля 2022, 23:46
Тоже её люблю 😍
ElenaLegenda 14 июля 2022, 08:16
Спасибо за обзор🌷я мечтаю попробовать эту тушь!
Natella666 15 июля 2022, 07:59
Спасибо! Думаю, что она точно Вас не разочарует)
Nblack 14 июля 2022, 09:46
Какая красота на последнем фото!
Natella666 15 июля 2022, 08:00
sul_gostosa 14 июля 2022, 09:47
Ооо! классная тушь, мне теперь тоже нужна такая!
Natella666 15 июля 2022, 08:01
Спасибо) Обязательно попробуйте, уверена, что она Вас не разочарует)
Надежда Полякова 14 июля 2022, 09:47
Для меня не идеальна, Chanel le Volume намного больше нравится.
Natella666 15 июля 2022, 08:00
Насколько мы все разные) Пробовала шанель, не впечатлила…