11.08.2022

Ода кипарисам Annick Goutal Bois d'Hadrien

Приветствую!

Bois d'Hadrien Goutal – прекрасная иллюстрация того, как в моей коллекции оседают ароматы из-за флаконов) Ну вы посмотрите на него: увесистая глянцевая крышка, рифлёное стекло и сама форма бутылочки. Невероятный красавец)

А коробочка какая классная) Я редко уделяю внимание упаковке, но тут и она хороша.

И сам запах, конечно же, весьма необычен и привлекателен.

Группа: древесные фужерные.

Композиция: лимон, лайм, кедр, сибирская сосна, хвойный бальзам, ладан, мускус (на офсайте пирамида иная: канадский бальзам, мускус, сосна, кедр).

Концентрация: EDP

Это просто ода кипарису) Звучит потрясающе реалистично. Так пахнут кипарисовые рощи на море. Смола, разогретая солнцем, терпкая и самую малость лекарственная.

В базе становится сладковато-древесным, я бы даже сказала есть что-то пудровое. И немного пыльное (не знаю, может, ли мускус давать такой запах, но вроде бы больше нечему), которое иногда меня раздражает))).

Никаких лимонов я обычно не чувствую. Но однажды, когда на улице только-только прошел ливень и было очень жарко и душно, а я перед выходом щедро оросилась Bois d'Hadrien, вдруг выползли лимоны, причем сочные такие, звонкие. Благо, быстро убежали (кто не знает, я их не люблю). Возможно, это был мой глюк, потому что больше я их не замечала)

Я долго думала, оставлять ли парфюм или найти ему нового хранителя. С одной стороны, он ну очень крутой и небанальный (плюс красивый во всех отношениях). С другой – слишко реалистично-хвойный. С третьей – есть в нем что-то мужское).

Выставила на продажу. И… не смогла расстаться) Кипарисы – моя любовь. И да, я все-таки хочу ими пахнуть!

Стойкость весь день) На одежде держится несколько суток. Шлейф не очень длинный, но имеется.

Оценка: 5 (и миллион сердечек).

Цена: 7300 р. за 30 мл без учёта скидок по карте (сейчас 4 299 р.).

KsuEsu 11 августа 2022, 09:28
Он очень хороший, люблю его
saharok_999 11 августа 2022, 12:57
Мне тоже полюбился)
Febrero 11 августа 2022, 10:08
А чиркните в личку, пожалуйста, где он за 4299?)
RainAndThistle 11 августа 2022, 10:22
сеть с логотипом-квадратиком, там и на 50 мл хорошая скидка)
saharok_999 11 августа 2022, 12:57
Да, все верно) Там сейчас неплохие скидки, но с наличием уже проблемки
Febrero 11 августа 2022, 16:11
Natalika_ 11 августа 2022, 10:16
Захотелось к кипарисам)
saharok_999 11 августа 2022, 12:58
Значит надо к ним двигаться)))
Natalia_Bos 11 августа 2022, 13:39
Обожаю аромат хвои😍
Оформление аромата прекрасное!
saharok_999 12 августа 2022, 12:20
Флакончик держать одно удовольствие:)