Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2022
1731

Ода кипарисам Annick Goutal Bois d'Hadrien

Приветствую!


Bois d'Hadrien Goutal – прекрасная иллюстрация того, как в моей коллекции оседают ароматы из-за флаконов) Ну вы посмотрите на него: увесистая глянцевая крышка, рифлёное стекло и сама форма бутылочки. Невероятный красавец)

А коробочка какая классная) Я редко уделяю внимание упаковке, но тут и она хороша.

И сам запах, конечно же, весьма необычен и привлекателен.


Группа: древесные фужерные.

Композиция: лимон, лайм, кедр, сибирская сосна, хвойный бальзам, ладан, мускус (на офсайте пирамида иная: канадский бальзам, мускус, сосна, кедр).

Концентрация: EDP

Это просто ода кипарису) Звучит потрясающе реалистично. Так пахнут кипарисовые рощи на море. Смола, разогретая солнцем, терпкая и самую малость лекарственная.


В базе становится сладковато-древесным, я бы даже сказала есть что-то пудровое. И немного пыльное (не знаю, может, ли мускус давать такой запах, но вроде бы больше нечему), которое иногда меня раздражает))).


Никаких лимонов я обычно не чувствую. Но однажды, когда на улице только-только прошел ливень и было очень жарко и душно, а я перед выходом щедро оросилась Bois d'Hadrien, вдруг выползли лимоны, причем сочные такие, звонкие. Благо, быстро убежали (кто не знает, я их не люблю). Возможно, это был мой глюк, потому что больше я их не замечала)

Я долго думала, оставлять ли парфюм или найти ему нового хранителя. С одной стороны, он ну очень крутой и небанальный (плюс красивый во всех отношениях). С другой – слишко реалистично-хвойный. С третьей – есть в нем что-то мужское).


Выставила на продажу. И… не смогла расстаться) Кипарисы – моя любовь. И да, я все-таки хочу ими пахнуть!

Стойкость весь день) На одежде держится несколько суток. Шлейф не очень длинный, но имеется.


Оценка: 5 (и миллион сердечек).

Цена: 7300 р. за 30 мл без учёта скидок по карте (сейчас 4 299 р.).

Лучшее за месяц

Комментарии

KsuEsu 11 августа 2022, 09:28
Он очень хороший, люблю его
saharok_999 11 августа 2022, 12:57
Мне тоже полюбился)
Febrero 11 августа 2022, 10:08
А чиркните в личку, пожалуйста, где он за 4299?)
RainAndThistle 11 августа 2022, 10:22
сеть с логотипом-квадратиком, там и на 50 мл хорошая скидка)
saharok_999 11 августа 2022, 12:57
Да, все верно) Там сейчас неплохие скидки, но с наличием уже проблемки
Febrero 11 августа 2022, 16:11
Спасибо!
Natalika_ 11 августа 2022, 10:16
Захотелось к кипарисам)
saharok_999 11 августа 2022, 12:58
Значит надо к ним двигаться)))
Natalia_Bos 11 августа 2022, 13:39
Обожаю аромат хвои?
Оформление аромата прекрасное!
saharok_999 12 августа 2022, 12:20
Флакончик держать одно удовольствие:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?2Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи6желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку13В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос21Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи27Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе9Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы40Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча...