11.07.2022

Зеркальное золото от Star Dust Metal&Mirror 302

Всем доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с одним из любимчиков — это

Metal&Mirror Star Dust в оттенке 302.

Лак с мелкими мерцающими частичками, похож на перламутровые лаки, средней консистенции.

Кисть в меру удобна, но всё же я больше люблю закруглённые.

На солнышке лак красиво переливается .

В 2 слоя перекрывает ногтевую пластину и довольно быстро застывает, но я не рискую и сушу всегда по часу — за просмотром сериала время быстро пролетает .

Без солнечного или электрического света, лак теряет свои прелести и как свойственно металликам, подчеркивает неровности ногтевой пластины.

Дневной свет без солнца
Дневной свет без солнца

Стойкость как обычно 2-3 дня в самостоятельном нанесении, все зависит от работ по дому )

Цена — 220р.

Оценка — 4,5/5.

Объем — 11 мл.

Срок использования — 6 мес.

Спасибо что прочли 🌸.

coco7 11 июля 2022, 13:46
Одно время увлекалась плотными такими золотыми и серебряными лаками и не смогла носить. На ногтях они мне напоминают зубы с золотыми или стальными коронками. Вот ничего поделать с собой не могу. коронки и всё тут…
Yulalaka 11 июля 2022, 13:50
😀😀😀
Alena_Bliss 11 июля 2022, 14:44
соглашусь :)) плюс очень дополняет ассоциацию цвет «позолоты» и форма ногтей :))
Deepsyred 11 июля 2022, 13:59
Ой, какой то невероятно красивый цвет! Носила такие раньше, сейчас уже как то не готова)
Yulalaka 11 июля 2022, 14:06
Меня радует что можно в любой момент удалить, а не как с гель лаком ждать недели 3 😃
Solnechnoe_Utro 11 июля 2022, 14:24
Мне маловато фоток лака на ногтях, с разными ракурсами и освещением. Лак красивый, судя по всему. Спасибо!
Yulalaka 11 июля 2022, 14:35
Solnechnoe_Utro 11 июля 2022, 15:00
Дааааа красота. Словно жидкое золото на ногтях. Вот не пойму… там еще как переливающиеся частички в нем? Типа мультихром?
Yulalaka 11 июля 2022, 15:13
Сама не пойму на солнце что то подобное вижу, а при дневном нет
Solnechnoe_Utro 11 июля 2022, 15:24
Если это они, то так и должно быть. :)
Прикольно.
KsuEsu 11 июля 2022, 16:09
У меня уже больше года такой стоит, а я всё никак не могу его накрасить 😊
Olgagavlovich 11 июля 2022, 17:01
В этой серии ещё потрясающий розовый есть! Тоже такой прям металлик. А вы не пробовали сушку для лака? Я раньше тоже по часу сушила ногти, а сейчас 15 минут и могу дела делать. Красота)
Yulalaka 11 июля 2022, 17:55
Мне не нравиться что они все масляные
Mac_Cecht 11 июля 2022, 18:45
Нет, есть такие же, как лак) Ещё и как топ работают.
Yulalaka 11 июля 2022, 20:43
Однажды был топ сушка, не помню фирмы с ним все лаки морщились
Mac_Cecht 11 июля 2022, 20:44
Любые продукты бывают хорошими и плохими)
Olgagavlovich 11 июля 2022, 21:21
Как уже Илона написала, сушки бывают как лак, так и называются сушка-топ. А насчёт того, что лак морщит, это может быть) у меня была сушка wula, так она потрясающе моментально высушивала лак, так она его и откалывала(((сейчас купила от bow и не нарадуюсь
Yulalaka 11 июля 2022, 21:24
Присмотрюсь к bow
Ya_ne_zdes 26 августа 2022, 13:27
Вклинюсь: маникюр (я имею ввиду, просто покрас ногтей) даже с сушкой и при минимуме слоев занимает 1 час минимум, а уж если слоев не минимум, а у лака среднее время высыхания — все 3 выходит
Olgagavlovich 27 августа 2022, 10:03
Не соглашусь с вами, у меня с сушкой на маникюр уходит максимально 40 минут, это сначала база, потом как минимум 2 слоя, и сверху сушка.
Ya_ne_zdes 30 августа 2022, 12:37
Не совсем поняла, причем здесь согласие или несогласие: я описываю свой опыт, а Вы — свой, и ничто не мешает ему быть разным
Olgagavlovich 30 августа 2022, 20:12
Вот тут как раз все чётко ясно: я спросила почему автор не использует сушку, потому что с ней время на высыхания лака значительно сокращается. Вы пишите, вклинюсь и оставляете свой комментарий, я вам на него ответила. И да, опыт у всех разный
Ya_ne_zdes 31 августа 2022, 09:22
Так я не говорю, что оно не сокращается: я говорю, что не обязательно прямо вжух будет
Mac_Cecht 11 июля 2022, 18:46
Нравятся золотые лаки, но такое желтое золото мне на себе не нравится. Люблю издалека)
Yulalaka 11 июля 2022, 20:44
Я не прям фанат, но изредка крашу
Lerakaramelka 11 июля 2022, 22:16
Дорого-богато, прям идеальный золотой. Жалко даже дома что-то делать с такой-то красотой 😅
Yulalaka 11 июля 2022, 22:50
Сороки ещё не унесли 😀😀😀
Lerakaramelka 11 июля 2022, 22:56
Какие сороки, там табор целый с песнями и плясками может случайно прихватить😅
Yulalaka 11 июля 2022, 22:59
Я буду отбиваться 😀
Cat-Shee 11 июля 2022, 23:11
Очень красиво!
Обязательно куплю себе такой, спасибо, что поделились
Yulalaka 11 июля 2022, 23:25
Спасибо что прочли ✨
lillies 12 июля 2022, 10:50
Был такой, отдала свекрови)) Ей гораздо больше идёт с её смуглой кожей)) Себе оставила розовый из этой линейки, смотрится очень интересно))
Yulalaka 12 июля 2022, 20:56
Розовый даже не видела, на стенде только золото и было