11.07.2022

Любимая тушь из последних покупок - Eveline Sexy Girl 24h extra black

Хочу поделиться своей последней удачной покупкой. Недавно я купила новую тушь с интересным названием Sexy Girl от польского бренда Eveline и даже не ожидала, что она может мне понравиться.

Тушь продаётся в коробочке с большим количеством информации о ней. Производитель обещает долгосрочный эффект, потрясающий объём и подкрученные ресницы. Проверим, так ли это совсем скоро.

Также, на упаковке имеется подробная информация о компонентах туши и какими свойствами и эффектом они обладают.

С обратной стороны имеется следующая информация:

На самом тюбике туши также продублирована некоторая информация:

• Название туши
  • Объём — 10 мл.
  • Срок годности после открытия упаковки — 6 месяцев
  • Дата изготовления
  • Срок годности без вскрытия упаковки
  • Производство — Европа

Щеточка у туши имеет очень необычную форму, на кончике щеточки самые длинные ворсинки и они сделаны в виде волны. Произвол делает особенный акцент на этой щеточке, ведь изображение её формы есть и на картонке, и на самой туши.

Щеточкой удобно пользоваться, она хорошо разделяет ресницы и ворсинки не слишком длинные и не задевают веко, когда их красишь.

Свотч на руке
Свотч на руке

Текстура у туши больше сухая, почти полупрозрачная, но на ресницах выглядит хорошо, без комочков в самой текстуре. Также, на щеточку берётся мало продукта, было очень тяжело делать свотч на руке.

Ресницы до
Ресницы до

Ресницы с тушью
Ресницы с тушью

В целом получется хороший естественный эффект. Ресницы действительно хорошо подкручиваются и тушь долго держится, но насчёт обьема я не соглашусь. Тушь также быстро сохнет при нанесении, что для меня является плюсом. Ну и конечно бюджетная цена, как и у большинства тушей бренда меня тоже порадовала.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

RedSmile 11 июля 2022, 12:37
Подскажите пожалуйста мне крепится, или тушь действительно сильно склеивает ресницы? Удобно ли такой щеточкой прокрашивать уголки?
JuliaKom 11 июля 2022, 12:45
Не сказала бы, что она склеивает ресницы, наоборот, очень хорошо разделяет, это больше зависит от того, как я крашу ресницы. И внутренний уголок тяжеловато с такой щеточкой, а внешний наоборот очень удобно прокрашивать.
Veronika Romanova 11 июля 2022, 13:09
Мои глаза говорят мне что ресницы склеены на верхнем веке
JuliaKom 11 июля 2022, 13:25
Из всех тушей которые у меня есть у этой самый такой хороший эффект разделения
Lerakaramelka 11 июля 2022, 13:33
Я люблю туши Eveline, очень бюджетные и качественные. Но я соглашусь с комментариями выше.
Deepsyred 11 июля 2022, 14:10
Ой, какие реснички! Опахало просто!
JuliaKom 11 июля 2022, 14:42
Спасибо 😊
Katerina_87 13 июля 2022, 22:29
Хороший результат, очень аккуратные объёмные реснички получились   а я из этой линейки праймер взяла, тоже классный, самостоятельно его использую обычно. Надо было и тушь эту брать
JuliaKom 13 июля 2022, 22:36
Спасибо) а этот праймер не выглядит белым на ресницах?
Екатерина Синягина 14 июля 2022, 09:47
Нет, он черный, поэтому и взяла. Люблю их сыворотки-праймеры, но они белые. В последнее время практически не крашусь, а глаза подчеркнуть хочется, поэтому увидев этот черный праймер, не удержалась   он тоже из серии sexy girl, только коробочка розовая
JuliaKom 14 июля 2022, 09:55
Да, я его видела тоже, почему-то даже смотреть не стала, так как у меня уже есть праймер от эвелин, и я подумала что он тоже будет белым, надо было брать 😄