10.07.2022

Красавчики Consly Hydrogel Seahorse Eye Patches, которые могут завлечь и обмануть

Здравствуйте!

Для кого-то патчи — это необязательная часть ухода за собой или даже пустышки, на которые даже не стоит тратить деньги. Каждое мнение имеет право быть! Ведь мы все разные и потребности тоже разные😊

Для меня же патчи являются неотъемлемой частью. Ну люблю я их, что тут поделаешь) За свою косметическую жизнь попробовала их столько, что уже сбилась со счёта. Мне попадались как хорошие и работающие патчи, так и откровенно слабенькие.

Хочу рассказать вам про гидрогелевые гидрогелевые патчи для глаз CONSLY с экстрактом морского конька

Дизайн у этих патчей вполне стандартный. Симпатичная картонная коробочка, внутри круглая баночка из пластика. И вроде бы нет разницы, что там нарисовано на коробочке) Но нет, бывает со мной такое, что я выбираю патчи именно по внешнему виду и их цвету😃

Баночка закрывается достаточно плотно, что для такого продукта действительно важно. Если плохо закрыть крышку, то пропитка высохнет и весь смысл патчей пропадет. Поэтому следите за этим, пожалуйста)

В комплекте идёт маленькая лопаточка для удобного извлечения патчей. Вот тут тоже советую прислушаться и доставать патчи именно ей. Если доставать патчи пальчиками, то можно случайно повредить их и порвать.

Сами патчи имеют очень красивый фиолетовый оттенок. Говорю же, что люблю выбирать патчи по цвету😁 Мне их оттенок немного напомнил голубику, поэтому пришлось её купить для отзыва) Ох уж эта судьба-судьбинушка блогера)

Патчи имеют стандартную каплевидную форму. Сами по себе они плотненькие, что заметно отличает их от дешевых китайских, которые сейчас заполонили интернет-магазины.

Такая форма удобна тем, что её можно наносить двумя способами: широкой стороной ближе к носу и наоборот. Также их можно наносить на носогубные складки и они хорошо «укроют» эту зону.

Но я чаще всего наношу патчи именно под глаза!

Патчи практически не сползают с кожи. Можно спокойно заниматься своими домашними делами и не бояться, что они отклеются) Если у вас были дешевые китайские патчи, то вам знакомо чувство, когда приклеишь патчи под глаза, а через пару минут они уже на щёчках)

Тут такой проблемы нет. И это, как говорится, хорошо!

Ещё важным моментом является то, сколько времени надо держать патчи на коже! В других отзывах я читала, что девушки держать патчи более 30 минут и потом удивляются отсутствиюэффекта! Серьёзно? Патчи надо держать не более 15 минут, за это время они успеют передать всё полезное в кожу. Если держать дольше, то наступит обратный эффект и патчи начнут забирать всю эту пользу обратно!

Патчи хорошо освежают кожу и убирают следы недосыпа. Увлажнение от них тоже вполне хорошее. Мне особенно нравится их применять по утрам до нанесения макияжа. И кожа становится более подготовленной к нанесению макияжа, и взгляд кажется более отдохнувшим! Ну это ли не прелесть?

Мне эти патчи понравились, но любимыми они не стали. А всё потому, что эффект от них не такой уж и долгий, как хотелось бы. Мне не хватает увлажнения, хотя эффект «свежего взгляда» мне определенно подходит!

4 недели, 1р/в деньиспользование

RedSmile 10 июля 2022, 10:05
Вы кремом патчи не закрываете?
Netta_mur 10 июля 2022, 10:10
По разному. Если утром, то нет. А в вечернее время всегда наношу крем после патчей.
Lerakaramelka 10 июля 2022, 10:20
Я, кстати, вообще никогда не использую после патчей, увлажняющих средств для лица крем, мне как-то слишком много 😅.
Netta_mur 10 июля 2022, 10:23
А для меня патчи+ увлажняющий крем- это прям идеальный вечерний уход!
Lerakaramelka 10 июля 2022, 10:21
А вот увлажнение жду в первую очередь, поэтому явно не этот вариант.
Nat555s 10 июля 2022, 12:20
Какие патчи работающие?
vikun_06 10 июля 2022, 14:26
О, у меня такие тоже есть! И действительно, не сползают. Эффект есть, но короткий. Зато фиолеееетовые же!
ElenaLegenda 10 июля 2022, 19:55
Спасибо за обзор, в хотелки эти патчи! ❤️
MariaMer 10 июля 2022, 20:14
Есть эти патчи в голубом варианте. Мой маст-хэв в нелегкой миссии превращения зомби в человека после суточного дежурства. Держу 15 минут, как раз вся сыворотка впитывается без остатка. Баночка заканчивается, как раз выбираю между фиолетовыми и зелеными. Так что спасибо за своевременный пост
KayaMay 11 июля 2022, 08:10
Тоже пробовала эти патчи. И они далеко не самые плохие))
C_Lightman 24 июля 2022, 14:37
Вот не зря же говорят: «Век живи- век учись» Никогда не закрывала патчи кремом. Только сыворотки