09.07.2022

Хайлайтер I heart revolution So Purrty Disney The Aristocats Highlighter, Madame

Всем доброго дня!

В этот раз покажу одну из незапланированных покупок, случайно увидела дизайн и пропала. Хайлайтер с очаровательным тиснением в виде кошачьей лапки.

Использую аккуратно, чтобы как можно дольше сохранить это милое тиснение
Использую аккуратно, чтобы как можно дольше сохранить это милое тиснение

Выглядит очень мило, упаковка довольно увесистая, верхняя часть как будто выполнена из металла, нижняя часть из хорошего пластика.

Есть довольно удобное зеркало, с которым можно спокойно полностью нанести макияж. Между хайлайтером и зеркалом есть защитная плёнка.

Изготовитель: Великобритания

Вес: 6 г

Веганский состав.

Цвет характеризуется как розовое золото, кофе с молоком, песочный, а на мне он золотой.

На свотчах обычно заметно, что он слегка дуохромит (перетекает из золотого в розовый), а на коже лица этого не заметно.

Наносится легко, лично мне кажется, что он подчёркивает текстуру кожи, сияние отличное, но заметно не со всех ракурсов. Блёсток не обнаружила, сияет сам по себе.

Если целенаправленно ловить сияние хайлайтера
Если целенаправленно ловить сияние хайлайтера

Наношу я хайлайтер всегда на верхнюю часть скулы, под бровь, на кончик носа и галочку верхней губы.

Если не пытаться уловить сияние, то смотрится вполне деликатно.
Если не пытаться уловить сияние, то смотрится вполне деликатно.

Использую только кисточкой и при этом рефил немного замылился. На лице держится весь день как прибитый, к вечеру не нахожу его только на кончике носа, так как довольно часто его тру.

В целом мне он нравится, но всё-таки рассчитывала, что будет хоть немного отливать розовым.

Оценка: 8/10

Стоимость: 357 рублей

Время использования: более двух месяцев.

Всем спасибо за внимание🌺

mallow_grey 09 июля 2022, 23:14
Оттиск в виде лапки очень симпатичный) и цвет самого хайлайтера красивый, повседневный
gALBina 09 июля 2022, 23:42
Katerinka_Od 09 июля 2022, 23:54
Очень миленький хайлайтер.❤
У меня есть палетка Книга джунглей от Beauty Bay с тиснением Микки Маус. Я точно также обхожу кисточкой по периметру эту мордашку.😄😊
gALBina 10 июля 2022, 00:03
Главное сохранить тиснение 😁🙈
Katerinka_Od 10 июля 2022, 00:20
Так точно!😄
RedSmile 09 июля 2022, 23:58
о, розово-золотисто-серебряный хайлайтер, мне срочно надо! спасибо, что показали эту милашку )
gALBina 10 июля 2022, 00:02
На своей коже к сожалению розовый не вижу, но там есть ещё пара вариантов из этой серии😊
RedSmile 10 июля 2022, 00:03
в свотче вроде есть розовый перелив ) и если на фото смотреть, то при повороте головы, как раз розовая «тень», или я «просветлилась»?)
gALBina 10 июля 2022, 00:08
В свотче есть, а вот на коже сколько сама ни присматривалась так и не увидела, только золото😅возможно в тени, но так и не заметила, как будто сливается с кожей, возможно из-за того что у меня слишком тёмная кожа🤔но я перепробовала разные варианты, и лёгкое нанесение, и поярче.
Mac_Cecht 10 июля 2022, 00:47
Лапка милая) Но, да, розовый отлив есть только на свотче…
gALBina 10 июля 2022, 01:16
Значит, не только мне так показалось 🙁
Yulalaka 10 июля 2022, 01:09
Лапка сразу приглянулась 😀
gALBina 10 июля 2022, 01:18
Да, прямо с ума сводит вся эта милота, решила, что одна всё-таки нужна в коллекции.
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 05:38
Ой какая прелесть   Я бы тоже не смогла пройти мимо))
gALBina 10 июля 2022, 08:45
lady_vertigo 10 июля 2022, 09:19
Хорошее соотношение цена-качество! Макияж глаз на фото чудо как хорош
gALBina 10 июля 2022, 09:43
AnnaMurr 10 июля 2022, 09:33
Милейшее тиснение   и сияние красивое
gALBina 10 июля 2022, 09:43
beautyleria 10 июля 2022, 14:17
Такой можно купить в коллекцию хотя бы ради упаковки и тиснения 🥰

Но только по мне он довольно желтоватый…(
gALBina 10 июля 2022, 15:02
Да, согласна, желтоват немного
gALBina 10 июля 2022, 15:03
Но там другие оттенки тоже есть, такие же с лапкой😊