10.07.2022

Сочное лето с ярким ароматом Hypebae Feat

Сегодня мой пост об аромате российской фирмы производства ЗАО НПО «Химсинтез» Hypebae Feat.

Это аромат с очень интересно выполненным флаконом в виде баллончика краски. Выглядит очень мило и женственно, и хотя на флаконе указано, что объём 100 мл, но при этом он очень лёгкий.

Именно из-за дизайна я вышла на поиски данного парфюма, чтобы его приобрести, пришлось сделать несколько несложных манипуляций, о которых не сразу догадалась, так как их не было в наличии в нашем городе. Доставку пришлось ждать долго, задержалась на неделю, но аромат я получила.

Сама коробочка тоже довольно симпатичная, стараюсь все коробочки сохранять.

Рассмотрим баллончик со всех сторон.

Распылитель выглядит так, пользоваться им довольно удобно.

По описанию производителей этот аромат создан для тех, кто на стиле, и для создания данной линейки ароматов отобрали самых-самых парфюмеров, но информацию о них я не нашла.

Верхние ноты: Кардамон;

Ноты сердца: Магнолия;

Базовые ноты: Кедр;

Группа: Пряные, древесные, цветочные

Концентрация: edp.

Данный аромат на мой нос немного химозный, я его слышу как очень сладкий зелёный чай с лимоном.

Очень яркий и освежающий. С момента, как я его открыла, ушла с ним двухнедельный запой, настолько он мне понравился. Аромат такой знакомый, родом из детства, напоминает какой-то аромат, но не могу вспомнить какой. Очень интересная пирамида аромата, долго размышляла как же должен пахнуть кардамон, даже пришлось гуглить, так как мне казалось, что звучание должно быть довольно специевым, так как жевачки с ним были огнедышащие. Таким образом я даже узнала, что в парфюмерии кардамон слегка напоминает лимонный привкус с явным оттенком эвкалипта и камфоры.

Так получается, что лично для меня в данном аромате лидирует кардамон, магнолия проступает во влажную погоду, аромат становится глубже и насыщеннее, и к чаю мне добавляют как будто вкусных и сочных яблок.

Особенно это слышно в дождливую погоду. Конечно данный парфюм на любителя, очень простой, в нём нет какого-то сложного звучания и больше похож на какую-нибудь среднюю ежедневную поливашку. На мне стойкость неплохая, ощущаю его на себе до 6 часов. Меня и окружающих аромат не душит. Думаю такой симпатичный флакончик неплохо дополнит и разнообразит вашу парф коллекцию.

Оценка: 8/10 (сняла за небольшую химозность)

Стоимость: 699 рублей

Время использования: около трёх месяцев

Всем спасибо за внимание 🌺

Mac_Cecht 10 июля 2022, 09:59
Вот чего не ожидаешь от парфюмерии — баллончиков с краской))
gALBina 10 июля 2022, 10:44
Согласна😁но тем не менее оригинально
Lerakaramelka 10 июля 2022, 10:15
Это слишком необычно в плане оформления, а вот по аромату сразу вспомнила школьные годы, когда после школы покупали леденцы в коробке и ели толпой по пути домой 😅.
gALBina 10 июля 2022, 10:45
Да, вполне вероятно, я просто в детстве леденцы особо не ела🙈у нас было мороженое в ходу😅
KsuEsu 10 июля 2022, 10:57
Даже не слышала о таком, очень интересно
gALBina 10 июля 2022, 11:02
Это относительно новые ароматы, если я правильно поняла, но они как-то быстро мимо меня прошли и исчезли с магазинов нашего города, а потом случайно увидела и загорелась, хотела ещё один аромат из этой линейки взять, но пока думаю 😅
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 11:00
Упаковка просто покорила!))) Только из-за не можно заказать 😍
gALBina 10 июля 2022, 11:02
Согласна😊
Natalika_ 10 июля 2022, 11:32
Нигде не встречала эту марку, только ради флакона стоит поискать
gALBina 10 июля 2022, 11:51
Да, флакон очень симпатичный 😊
beautyleria 10 июля 2022, 14:15
Какая интересная упаковка 😍
И цена у парфюма классная, можно к чему-нибудь присмотреться на пробу)

Спасибо за обзор 👍
gALBina 10 июля 2022, 15:01
Да и аромат в принципе неплох и довольно носибельный😊
Helga_W 10 июля 2022, 16:54
Ох, кардамон это что-то! Попробуйте найти эти «коробочки» на рынке, среди специй, и заварить с ними чай или кофе 😍В ароматах это не такая уж и частая нота, очень интересный продукт — и пирамида, и сам дизайн, конечно! Иногда и хочется чего-то несложного, попроще. От сложносочиненных дорогих ароматов тоже устаёшь, бывает 😊
gALBina 10 июля 2022, 19:29
Эх, я бы с удовольствием, но к сожалению мне нельзя специи😞
Helga_W 10 июля 2022, 20:34
Очень сочувствую, я бы не смогла без специй жить, обожаю это дело! Ну а хотя бы понюхать натуральный кардамон Вы бы смогли? Весьма необычная специя, я помню, как в семье афганцев впервые его попробовала в детстве, они жили по соседству, и мы дружили. И это прям любовь с первого вдоха была 😍
gALBina 10 июля 2022, 21:29
Если попадётся, то обязательно постараюсь понюхать 😊