11.07.2022

Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D 01

Порой так сложно устоять перед красивыми футлярами косметики. Роскошное грациозное оформление завлекает взгляд и играет не последнюю роль в выборе. Тушь Clarins именно такая, а сама я не заметила как дважды её повторила.

Для лучшего понимания предпочтений упомяну, что несколько лет «сидела» на знакомых многим Estee Lauder Sumptuous Extreme Volume Mascara и Chanel Le Volume de Chanel.

Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Объём: 8 мл.

Обещания производителя: объём, длина, изгиб, разделение.

Страна производитель: Италия.

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев.

Оформление — роскошный увесистый «металлический» золотистый футляр. Во всех отношениях — люксовое.

Оттенок 01 «perfect black» — насыщенный угольно-черный.

Щеточка — среднего размера с короткими щетинками. Красить ресницы удобно.

Текстура — густая, плотная, кремовая. Тушь сразу не засыхает, легко поддается наслаиванию.

На ресницах в один слой. Угольно-черная, акцентирует внимание. Основное её качество — объем.

Удлинение тоже выражено, но чем больше слоев — тем больше проблем с разделением. Последнее не сильная сторона этой туши. Изгиб держит, но не подкручивает как хотелось бы (зависит от ресниц, мои вообще сложно завить чем бы то ни было).

Запах — приятный, приглушенный, сладковатый, характерный многим продуктам люкс сегмента.

В течение дня не осыпается. Дождь, слезы не выдержит.

Тушь крайне мягкая и комфортная, её ухаживающая кремовая текстура чувствуется даже в процессе носки. Без проблем смывается. Консистенцию сохраняет и через 6 месяцев использования (указанный предельный срок после вскрытия).

Надписи и не думают затираться со временем, оттенок футляра не блекнет — качество прекрасное.

Оценка: 10/10.

Срок использования: 2 года.

Цена: 15$.

Lutik1616 11 июля 2022, 01:32
Была такая и очень нравилась. На моих ресницах прямо драму делала, как я люблю. В паре с керлером был супер эффект, но все же, могла немного осыпаться в течении дня
Estoy 11 июля 2022, 08:37
Спасибо за комментарий 🌸
_Luna_ 11 июля 2022, 05:03
Тоже была такая, сыпалась в глаза нещадно, причём не к концу дня, а минут через 40 начинала это делать, отдала подруге, говорит такие же ощущения, своих денег не стоит совсем
Estoy 11 июля 2022, 08:40
😳ого, я такого не заметила. Терпеть не могу туши, которые осыпаются.
Julsash 11 июля 2022, 07:48
У меня коричневая, повторяю ее уже 3 года — бывают иногда партии завозят такие чтоли — осыпается, но в основном очень хорошая тушь: разделяет, придает объем, не раздражает глаза
Estoy 11 июля 2022, 10:11
Видимо, да 🤷‍♀️
GoodFortune 11 июля 2022, 08:11
Кисточка у туши бесподобная!
Estoy 11 июля 2022, 10:15
Согласна 😍 Одна из самых комфортных.
ElenaLegenda 11 июля 2022, 08:16
Всегда ее беру, мне она очень нравится 🌷вот самая беспроблемная тушь, которая к тому же круто придаёт объём ресницам :)
Estoy 11 июля 2022, 10:16
Мне кажется, она ещё и ухаживает за ресницами. Может я себе это придумала конечно, но чувство такое возникает 😍
ElenaLegenda 11 июля 2022, 10:23
да, так оно и есть) у меня реснички лучше стали)
Estoy 11 июля 2022, 11:24
Значит не показалось 🤭
beautyleria 12 июля 2022, 14:38
Какое красивое оформление
Одна из тушей, которую я бы хотела попробовать, много на неё хороших отзывов   Спасибо за обзор
Estoy 12 июля 2022, 16:19
Оформление да, красивое ❤️
Sofish 12 июля 2022, 19:17
А у меня, наоборот, не осыппаламь даже в экстремальных условиях. На Новый год подруга была поражена и удивлена, что за тушь которая всё это выдержала. Вообще не размазалась, не осыпалась за долгие часы и даже несколько часов дрëмы. Так что для меня она прямо тушь экстремала.