Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2022
2308

Estrade "Disco" Gel eclatant "Диско" сияющий гель, тон 86

Привет!


Смотрела я на эти сияющие гели от Estrade и решила попробовать.Честно говоря, неоднозначное мнение.

Гель выбрала в оттенке 86 — Бейонсе, розовое золото с микроблеском. Продукт идёт во флаконе по типу блеска для губой — прозрачный с белой откручивающейся крышкой. Аппликатор такой же, как у блеска для губой.

На аппликаторе достаточно продукта, чтобы полностью нанести на подвижное веко или в уголки глаз, на спинку носа, или над скулы, над губой и над бровью. В общем, достаточно пару раз опустить его в тюбик, чтобы сделать сияние.

Расход достаточно экономичный. Объём — 6 мл. Гель многофункциональный. Я наношу по разному. Чаще делаю в уголки глаз и над губой. Отлично подойдёт в качестве индивидуального хайлайтера. Почему я не оценила по достоинству — не была готова, что он очень быстро застывает, тушевать нужно очень быстро, иначе полосит. Почти не имеет аромата, для меня пахнет не косметически, не сладенько, просто гелем.

Макияжу придаёт свежести, держится весь день, как каменный. Легко удаляется мицеллярной водой/ гелем. Не вызвал раздражения, аллергии. Нравится, что можно использовать по разному. Оттенок подойдёт для светлой кожи на повседневку. Можно наслаивать — будет более яркий эффект. Не скатывается на веках в течение дня (у меня веки не жирные, может с жирным типом будет по другому).


В целом, больше плюсов, чем минусов (для меня). Поэтому могу рекомендовать.

На фото — мой повседневный вариант (уголок глаза, над скулами, на спинке носа и над губой).


Гель можно использовать для ярких образов на вечеринки, фестивали, маскарады. Можно наносить даже на кожу головы на пробор, но я более приземленный человек и пока использовала лишь в повседневных макияжах. А ещё будет круто сделать сияющую стрелку над чёрной подводкой, сверху по подводке или использовать индивидуально для стрелочки.

На этих фото я нанесла гель в два слоя на веки и сделала коррекцию (над скулами, спинка носа, над губой).


Теперь будут фото утром (сверху) и вечером (снизу).

А это оба глаза вечером.


400₽цена
8/10оценка
4 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, glycerin, vp/va copolymer, propylene glycol, ammonium acryloyldimethyltaurate / vp copolymer, allantoin, diazolidinyl urea, panthenol, methylparaben, propylparaben может содержать: ci 77491, 77499, 77891, 77288, mica, silica, synthetic fluorphlogopite

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 05 июля 2022, 23:13
Продукт интересный, спасибо большое за обзор ) но вы его так легко нанесли, что трудно заметить ) Простите меня, любителя «не видно? надо, чтобы было видно! при чём из космоса!»
KrisSun 06 июля 2022, 08:16
Мне кажется, что этим не получится сияние, чтоб из космоса. Но может быть, конечно. я ошибаюсь.
RedSmile 06 июля 2022, 12:05
На руке же сияет )
KrisSun 06 июля 2022, 12:52
на руке же без растушевки, если его так на скулу нанести, то будет полоса, а если тушевать, то он расходится и становится деликатным.
Yulalaka 06 июля 2022, 01:01
Он такой деликатный или все же от наслоения зависит?
KrisSun 06 июля 2022, 08:17
Наслаивать можно, думаю будет ярче. Наслаивала только на веках, и он выглядел намного ярче, обязательно добавлю фото, как на веках выглядит.
ElenaLegenda 07 июля 2022, 07:31
Красивый оттенок, на каждый день будет хорошо 🌷
KrisSun 07 июля 2022, 20:42
Это точно!
Semmarina 09 июля 2022, 19:34
Мне нравится, у меня золотистый такой и бледно розовый. Розовый почему-то менее равномерно наносится, чем золотистый.