06.07.2022

Мой уход за кожей вокруг глаз с антивозрастным кремом Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream 25m

Привет всем заглянувшим! Без крема под глаза я уже никуда. Это моя рутина. Я для себя пришла к выводу, что с отдельным средством для нежной кожи под глазками мне лучше, нежели использовать тот же крем, что и на всё лицо. Стараюсь таким не баловаться. В моём уходе также прочно закрепились патчи, о них недавно писала тут. Сегодня покажу, чем пользуюсь в настоящий момент. Это антивозрастной крем для век со змеиным ядом Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream.

Лимони — это российская торговая марка. В свою бытность до Косметисты (о, кладезь полезной информации!) я была уверена, что бренд корейский, но на самом деле просто основная часть производства размещается на фабриках в Корее. Это не делает продукцию хуже, просто интересный факт.

• Упаковка

Вся линейка Premium Syn-Ake оформлена очень стильно-лаконичный чёрный цвет, ничего лишнего. Крем продаётся в коробке с голографической защитой и всей полезной и нужной информацией.

На коробке мы найдём предназначение средства, описание, сроки годности, изготовителя:

А также состав:

Сам крем находится в мягкой пластиковой тубе с тоненьким носиком, средство дозировать очень удобно. Объём приличный, как у многих корейских кремов под глаза — 25 мл вместо стандартных 15 европейских.

• Текстура и характеристики

Крем Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream белого цвета, текстура плотная. Это не лёгкий гель, а именно насыщенная кремовая текстура, которую не стоит растягивать по коже, а лучше всего нежно вбивать пальчиками. Аромат имеет довольно яркий, цветочный. Спустя несколько минут он пропадает и перестаёт ощущаться. После нанесения некоторое время кожа может иметь блеск, особенно, если нанести чуть больше крема, чем это нужно, однако жирности при этом не будет.

так выглядит крем
так выглядит крем
немного распределила
немного распределила
полностью впитался, следа не оставил
полностью впитался, следа не оставил

Данный крем позиционируется как антивозрастной пептидный. В составе я нашла дипептид диаминобутироил бензиламид диацетат — это пептид, который имитирует эффект яда храмовой гадюки. Данный компонент должен бороться с мимическими морщинами. Также в составе есть много различных экстрактов растений и полезных кислот.

• Мои впечатления от использования

Я использую крем обычно утром и вечером. Если вижу, что кожа в приличном состоянии, то могу взять более лёгкий крем от Диор. Limoni Premium Syn-Ake лучше наносить как минимум за час до сна, чтобы он успел полностью впитаться и поработать, хотя это касается любого крема. А ещё я жалею, что не купила этот крем в холодное время года, так как он просто отлично питает и борется с сухостью под глазами. За время использования я вижу, что кожа хорошо увлажнена и напитана, с утра крем даже может справиться с небольшой отёчностью и заломами после сна. Раздражения и аллергии не вызывает, с косметикой не конфликтует.

С утра могут быть вот такие заломы и припухлость. Это слишком много крема, надо поменьше)
Крем впитался, глаз открылся.
Крем впитался, глаз открылся.

Мне трудно судить о каком-то пролонгированном эффекте, так как после двух месяцев использования конца крему не видно)). Но я не разочарована в покупке и могу его порекомендовать для хорошего увлажнения и питания кожи вокруг глаз.

Всем красивых глазок! 😘

15$цена
2 месяца, 12р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Вода, глицерин, дипропиленгликоль, пентаэритрит тетраизостеарат, вазелин, изопропилмиристат, растительное масло, глицерилстеарат цитрат, сорбит, масло бутиросермен паркии (ши), глицерилстеарат, гидролизованный коллаген, цетеариловый спирт, гидрированный полидецен, церезин, диметикон, пэг-100 стеарат, феноксиэтанол, гидроксиэтилакрилат/натрий сополимер акрилоилдиметилтаурата, акрилат натрия/сополимер акрилоилдиметилтаурата натрия, отдушка, изогексадекан, этилгексилглицерин, бутиленгликоль, аденозин, дикалий глицирризат, полисорбат 80, глюкоза, динатриевый эдта, глицин, экстракт чечевицы caulerpa, серин, глутамин, аспарагиновая кислота, дипептид диаминобутироилбензиламид диацетат, гидролизованный экстракт гнезда стрижей, серин, глутамин, аспарагиновая кислота, дипептид диаминобутироилбензиламид диацетат, гидролизованный экстракт гнезда стрижей, лейцин, 1, 2-гександиол, каприлилгликоль, лизин, аргинин, тирозин, глюконат кальция, фенилаланин, треонин, пролин, валин, гиалуронат натрия, изолейцин, экстракт цветков камелии японской, oenothera biennis (вечер примулы) экстракт цветков, экстракт плодов rubus fruticosus (ежевики), экстракт плодов sambucus nigra, экстракт плодов vaccinium macrocarpon (клюквы), триптофан, гистидин, цистин, ci 19140, метионин, пировиноградная кислота, leontopodium alpinum extrac, сульфат магния, инозит, фолиевая кислота, ниацинамид, пантотеновая кислота, пиридоксаль 5-фосфат, тиамин hcl, сульфат калия, сульфат натрия, buddleja экстракт davidii, экстракт тимьяна обыкновенного (thyme), ci 14700, ci 42053, рибофлавин

ElenaLegenda 06 июля 2022, 08:48
Мне нравится Марка, была линейка с улиткой, хороша 🌷как раз хотела попробовать этот крем для глаз, спасибо за обзор 🥰
Louchi 06 июля 2022, 08:55
Пожалуйста, очень рада!
ElenaLegenda 06 июля 2022, 12:12
❤️
TalvikkiMarjala 06 июля 2022, 09:39
Был у меня такой. Что был, что не был — эффект одинаковый😁
Louchi 06 июля 2022, 12:28
Благодарю за ваше мнение!
Mac_Cecht 06 июля 2022, 11:29
Был когда-то такой. Эффекта змеиного яда не заметила, но ухаживал хорошо. Даже с учётом жирных век и жирного крема не повалялось дополнительной жирности.
Louchi 06 июля 2022, 12:27
Я так-то тоже не особо верю в какие-то яды  , а уходовые свойства понравились. Спасибо за комментарий!
SerialKilla 06 июля 2022, 13:52
Был такой, повторяла раза три, наверное. Из плюсов могу отметить большой объём, а, с учётом минимального расхода, его вообще на какие-то космические сроки хватало)) Неплохо разглаживал мелкие морщинки в уголках глаз (у меня довольно активная мимика, так что они неизбежны)) Подходит для чувствительной кожи век и для чувствительных глаз. По ощущениям очень приятная кожа после него, напитанная.
Но заметила вот какую штуку: как только прекращала им пользоваться, где-то через дней пять начинался небольшой откат. Не к исходному положению, конечно, но не настолько хорошо, как при использовании.
Louchi 06 июля 2022, 14:01
Спасибо, что поделились своими впечатлениями 🌹когда я изучала состав, нашла информацию, что пептид в составе оказывает краткосрочное воздействие и пролонгированного эффекта ждать не стоит. Но то, что вы его аж 3 раза повторяли, говорит о многом. Мне тоже очень нравится увлажнение и питание от крема.
Victoria_K 06 июля 2022, 19:08
Он очень даже неплох, как и вся линейка.
Попробуйте AHC — зеленый, фиолетовый и черный… они тож классные
Louchi 06 июля 2022, 19:44
Спасибо за рекомендацию! Ух, объем аж 30 мл😯. А какой для возрастной кожи больше посоветуете?
Victoria_K 06 июля 2022, 21:08
Черный еще не пробовала, а зеленый заканчиваю — понравился.
Еще понравился Мизон из коллагеновой линейки. Он такой жирненький коллагеновый гель…
И сыворотка и крем из плацентарной линейки 3WClinic.

А вообще я часто под глаза наношу сыворотки для лица и активные уходы для лица. Если нет посторонних реакций и отеков — тоже вполне себе рабочий прием.

Но это для тех, кто любит понасыщеннее текстуры.
Но те, которые я назвала в начале — с хорошей текстурой.
Louchi 06 июля 2022, 22:45
Ещё раз спасибо! Сыворотки тоже под глаза наношу.
Impluberently 07 июля 2022, 09:48
ой, фиолетовый Мизон я повторяла раза 3, очень он хорошо питает
Louchi 07 июля 2022, 12:35
Обращу на него внимание обязательно
Ollet 06 июля 2022, 22:03
Тоже пользуюсь таким с августа прошлого года, наношу два раза в день зимой и один раз на ночь летом (наношу после крема с ретиналем, который включила в уход три месяца назад). Мне 40, сильных мимических морщин нет, с этим кремом хуже не стало, поэтому продолжаю пользоваться, так как нравится эффект напитанности нежной кожи вокруг глаз.
Louchi 06 июля 2022, 22:50
Вот и мне уже завтра 40  , а мимика такая, что две больших морщины очень давно. Кремами их не убрать, поэтому мне главное хорошее увлажнение и питание. Согласна с Вами на счёт эффекта! Благодарю за внимание к посту 🌸
Shalott 06 июля 2022, 22:56
У меня как раз сейчас заканчивается этот крем. Совсем обычный, без спецэффектов. Повторять точно не буду, как и ночную маску этой серии. Соглашусь- что был, что не был
Louchi 06 июля 2022, 22:59
А крем то популярен оказался). Вам совсем не увлажнял даже? Что на замену присмотрели, поделитесь
Shalott 07 июля 2022, 09:48
Скажем так: он не улучшал кожу вокруг глаз, не раскрывал взгляд, не дарил комфорт, который я иногда получала т от более дешевых кремов для кожи вокруг глаз
Impluberently 07 июля 2022, 09:48
Я тоже люблю этот крем, раза 4 уже повторяла. У меня капризная кожа вокруг глаз, тонкая и сухая, еще и бывал дерматит пару раз, правда очень давно. Всякие увлажняющие гели, легкие кремы в этой зоне у меня только усугубляют ситуацию. Идеальным кремом моя кожа ( бессовестная) выбрала Sysleya, но, ее я беру на зиму, благо расход небольшой. А летом- осенью коплю на Сислей пользуюсь или этим Лимони, или фиолетовым Мизон или Оптимайз от Филорга.
Louchi 07 июля 2022, 12:34
Спасибо, что поделились!.. Я тоже замечаю, что лёгкие средства вписываются моментально, и становится ещё суше. С этим кремом такого нет.
Data 19 июля 2022, 08:02
Я будучи брюнеткой лет 10 назад в салоне пробывала, что то из Лореаля прозрачное ( по-моему Иноа, но могу ошибаться). Потому, что, на мой взгляд, на тот момент, только свеже-крашеная голова могла выглядеть красиво, здорово и блестяще.
Сегодня, мне кажется, что такого результата можно добиться уходом, даже в домашних условиях.
Louchi 19 июля 2022, 08:17
Поясните, пожалуйста, комментарий, не могу найти связь между кремом для глаз и свежекрашенной головой).
Data 19 июля 2022, 14:04
Простите пожалуйста, писала с телефона и к другому посту, что-то отвлекло и отправила к Вам. Связи никакой.
Louchi 19 июля 2022, 14:19
Бывает)), не беда