04.07.2022

Ещё один любимый блеск -Lamel Professional Insta Liquid Gloss в 404 оттенке

Приветствую, дорогой читатель!

Я опять не уложилась в сроки флешмоба, но не могла не упомянуть ещё про один блеск для губ. Не просто ещё один, а самый-самый любимый. Я даже уже упоминала его в одном из постов про бюджетную косметику.

И это Блеск для губ Lamel Professional Insta Liquid Glass

Блеск для губ Lamel Professional Insta Liquid Glass
Блеск для губ Lamel Professional Insta Liquid Glass

Общая информация. Бренд Lamel вроде бы украинский, но на многих их продуктах упоминается UK, не знаю уловка ли это или что, мне на самом деле всё равно. А вот то, что бренд практически ушёл из России печально, ведь они можно сказать выросли у меня на глазах (я была на них подписана в одной сети, когда у них подписчиков было всего 2к). А вообще блеск сделан в Китае и я к этому отношусь спокойно, когда знаю, что последние просто исполнители, а не владельцы. Вот как то так. Объём 3 мл. Срок годности аж 4 года с момента изготовления и 2 года после вскрытия. Это очень много.

Туба из прозрачного пластика среднего качества, с серой крышкой, которая надёжно закрывает блеск. На ней имеются информационные наклейки, но надписи такие малюсенькие, очень тяжело читать.

Lamel Professional Insta Liquid Glass

Аппликатор уплощенный, гибкий в месте крепления к палочке, пушистый, пользоваться им удобно.

Lamel Professional Insta Liquid Glass

Ограничитель рабочего характера, качественно снимает излишки с аппликатора.

Органолептические свойства.

Аромат приятный, кондитерский, ненавязчивый. Консистенция довольно густая, однородная, несмотря на блесточки, совсем не липкая, что прямо радует. Текстура примерно как у масел для губ. Пигментация средняя. Финиш суперглянцевый, зеркальный.

Оттенок у меня 404 Kiss my lips- это нежный коралловый оттенок, с множеством мельчайшего золотого шиммера, который вообще не ощущается на губах.

Рядом с окном.
Рядом с окном.

В расфокусе

Применение. Как и другие блески, этот наношу с контурным карандашом, чтобы не растекался, а ещё прямо чуточку не захожу на карандаш, с этой же целью. По настроению могу нанести прямо чуточку и растянуть, а могу добротным слоем покрыть губы.

Вот так выглядит с нюдовым карандашом. Очень нежно получается.

А это уже с ярко-розовым карандашом по контуру, не центр не наносила.

Можно наносить поверх матовой помады близкого или не очень оттенка и получить глянцевую помаду, при этом он не растворяет исходник. Мне очень нравится проделывать этот трюк с красной помадой, на выходе получаются сочные, ярко-красные глянцевые губки. Ложится ровным слоем, самовыравнивается, не подчёркивает текстуру губ. Блеск ощущается, но не тяжестью и липкостью, а просто маслицем на губах. Кстати, он смягчает губы и даже как будто немного питает.

Стойкость небольшая, около двух часов без перекуса и приёма пищи. Уходит с губ равномерно, не скатывается в белую полоску, с карандашом не течёт за контур и не проваливается в морщинки. На губах остаются только золотые блесточки и то еле заметные, а жидкая часть то ли впитывается, не оставляя даже пигмента, то ли каким-то образом испаряется. Отпечатывается на посуде.

Демакияж можно сказать и не требуется, его легко убрать даже сухим ватным диском.

Итог. Я люблю Lamel Professional Insta Liquid Glass и с удовольствием пользуюсь в летнее время. Не каждый день, конечно, но по крайней мере только у этого блеска я вижу расход и половина тубы уже потрачена. Кстати, он до сих пор есть в продаже и на момент написания поста стоит всего 158 рублей в одном маркетплейсе. Вот думаю прикупить ещё парочку оттенков. Как вам такой продукт? Как относитесь к бренду Lamel?

2 года, 5р/в месяциспользование

An_na 04 июля 2022, 11:55
Люблю ламель. У меня есть их подводка из серии мунрайз, тушь оттуда же. Подводка — моя большая любовь. Рисует сама, стойкая, цвет этот асфальтовый с шиммером. Маму на нее посадила) И ещё масло для губ в гигантском флаконе: пользуюсь почти каждый день уже месяца три, наверное, и как-то его количество всё не уменьшается) губы от него мягкие, напитанные, хорошо убирает обветренность.
Matur 04 июля 2022, 11:59
Кажется Moonrise был крайней коллекцией, так жаль. Я видела свотчи этой подводки-оттенок не банальный
An_na 04 июля 2022, 12:17
Их там два. Второй — довольно заметный фиолетовый. Я когда узнала, что это не серия, да и бренд то ли уходит, то ли нет — короче запас себе сделала. Эта подводка и масло для губ — наверное, мои любимые продукты сейчас.
Matur 04 июля 2022, 12:46
Я именно на серую обратила внимание, фиолетовую не помню
Mira12 04 июля 2022, 12:45
Спасибо за обзор. Вижу каждый раз в одном из сетевых ценой выше 400 рублей и не решаюсь купить. На том самом маркет плейсе тоже стараюсь не покупать. А вы всё красиво показали.
Matur 04 июля 2022, 12:49
Спасибо, мне приятно
Ainka 04 июля 2022, 13:21
Пробовала масло в треугольной тубе, не зашёл от слова совсем, и к парке не подхожу больше, особенно после повышения цен
Matur 04 июля 2022, 13:57
Масла я от них не пробовала, не могу ничего сказать, но поняла про какую вы.
An_na 04 июля 2022, 16:14
Вот я про него писала в своем комменте. Мне прям чрезвычайно нравится это масло) круто, какие мы все разные!
Ainka 04 июля 2022, 20:23
Да))))
Iridium_C 04 июля 2022, 13:24
401 оттенок еще фантастический! Мелкий синий шиммер, дуохромящий в розовый. Ничего сверхъестественного, но губы с ним правда как под слоем жидкого стекла
Matur 04 июля 2022, 13:58
Наверное популярный оттенок, что-то его нет в продаже
Iridium_C 05 июля 2022, 11:26
Наверно. Но он стоит того, чтобы его поискать, на мой взгляд!
Matur 15 августа 2022, 11:41
Я его нашла и купила. И правда симпатичный
Iridium_C 15 августа 2022, 16:52
Рада, что пришелся вам по душе))
linule 05 июля 2022, 10:23
Тоже мой любимый) естественно подчеркивает натуральный цвет губ
Matur 05 июля 2022, 14:10
Согласна
Only_bu 05 июля 2022, 10:24
он у меня с зимы в избранном на ягодном лежал. сейчас посмотрела на вас — заказала. красавец. Золотой шиммер — моя слабость
Matur 05 июля 2022, 14:10
Рада быть полезной
Matur 15 августа 2022, 11:39
Сама себе нахвалила и купила ещё 5 оттенков  . Я не знаю зачем мне столько, но пусть будет