03.07.2022

Аромат Sheer Beauty EDT от Calvin Klein

Доброе время суток!

Я люблю парфюмерию и у меня даже есть небольшая коллекция ароматов. Сегодня я расскажу об одном из них — это аромат Sheer Beauty от Calvin Klein ➡️

Моё мнение:

Calvin Klein — это известный бренд одежды с небольшой коллекцией ароматов. Коллекция Beauty состоит из нескольких ароматов, первый из которых был выпущен в 2010-м году.

Sheer Beauty — это нежный цветочный аромат 💮

Пирамида

Верхние ноты — бергамот, красные ягоды, коктейль беллини

Средние ноты — жасмин, пион, белая лилия

Базовые ноты — мускус, сандал, ваниль

Я слышу сразу цветочные ноты, бергамот и ягоды для меня звучат где-то очень далеко, легко и почти неуловимо, а вот цветы занимают главенствующую роль. Моего любимого жасмина очень мало. Базовые ноты начинают звучать за цветочными, вполне ненавязчиво.

Для меня этот аромат вне сезона, с ним комфортно и жарким летом, и влажной осенью, и морозной зимой, и тёплой весной. Sheer Beauty я бы отнесла к классическим парфюмерным ароматам, в нём нет ничего экстраординарного, но мне обычно как раз такая классика и нравится. Из моей парфюмерной коллекции к этому аромату рука тянется не часто, он очень приятный, но есть более любимые ☺️

Стойкость неплохая для туалетной воды — часа 4. Первое время есть даже небольшой лёгкий шлейф.

Оформление очень приятное — лаконичное, простое и аккуратное, как и содержимое.

1 год, 2р/в месяциспользование

RedSmile 03 июля 2022, 12:16
Спасибо за обзор, у КК все и ароматы лёгкие и интресные в лаконичных упаковках )
TataBeauty 03 июля 2022, 13:41
Я даже не помню, пробовала ли остальные 🙂 но если типа этого, то мне должны понравится 😉
Иринка Счастливая 03 июля 2022, 19:30
У меня Sheer Beauty Essence, покупала еще во времена легкодоступности и не святости. На лето — просто отлично. На мне очень стойкая вода, шлейфит долго, то ли пионом, то ли магнолией, но чем-то легким, цветочным, воздушным, объёмным. Пользовалась от души, носила с собою, пока не осталось ¼ флакона. Задумалась о дубле и узнала, что уже нет нигде. Теперь экономлю — не пользуюсь)). Эх, надо б достать. Спасибо, что напомнили о моей версии. Ваш даже не тестила, может зря?!
TataBeauty 03 июля 2022, 21:28
Если будет возможность, попробуйте 🙂
Emeralda 03 июля 2022, 22:09
Мой любимый летний аромат
TataBeauty 03 июля 2022, 23:04
Да, для лета он хорош 🙂
Asmusik 09 июля 2022, 19:39
Не пробовала, но давненько на него поглядываю. Люблю именно нежные ароматы. Спасибо за обзор 🌹
TataBeauty 09 июля 2022, 23:27
Он именно нежный 🙂