Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2022
3297

Глянцевый охлаждающий блеск для губ Influence Beauty Volume Shot lip volumizer

Добро пожаловать! Если коротко, я нашла себе достойный блеск на лето.

В прошлом году у меня был большой посто самых актуальных блесках 2021-го года. В этот раз я захотела рассказать о своей летней новинке 2022, которая куплена на замену американскому любимчику.

Это блеск для губ от Influence Beauty для увеличения объема Volume Shot lip volumizer:

Фото на закате, пересвечено
Фото на закате, пересвечено

Внешне — это колба из пластика с прозрачной частью, где видно оттенок блеска.

Так блеск выглядит в жизни
Так блеск выглядит в жизни

В этой серии есть два оттенка — полупрозрачный фиолетовый и полупрозрачный розовый. Я выбрала розовый, т.к. раньше у меня была миниатюра блеска Lime crime в таком оттенке — это отличный повседневный цвет. Но и фиолетовый вряд ли хуже, ведь пигмента добавили совсем чуть-чуть.

У блеска относительно большой объем — целых 6 мл при средней цене 450 рублей.

Ограничитель хороший. Позволяет набрать средства столько, сколько нужно для тонкого покрытия на губах, мне для моих губ хочется больше объема, так что я всегда добавляю второй слой.

Можно сказать, что аппликатор набирает не так много, как мне бы хотелось.

Он не самый мягкий, из тех, что у меня были. Ворс немного колкий. Форма — плоская лопатка, особо не гнется. На губах полос не оставляет главным образом, за счет несложного полупрозрачного оттенка.

Возвращаясь к теме ограничителя, я хочу сделать небольшой апдейт. У меня есть масло для губ от этого же бренда в оттенке 01, по форме тюбика он точно (такой же, лишь аппликатор внутри пластиковый и без ворса. Вот у этого масла слетела крышечка через полгода, он стал чуть подтекать. Возможно, что это баг у всех продуктов такого формата, а возможно и нет. Но прошу учесть.

Текстура — не слишком текучая, не похожая на масло. Это типичный блеск с приятным глянцем, но не таким же объемным, как у Fenty Beauty. Не затекает за край губ.

Оттенок — легкий розовый, фото ниже передает его точно:

Прошлогодние летние блески

Я его купила на замену любимому блеску So juicy plumping gloss Colourpop в прозрачном оттенке (Lime crime Wet Cherry Lip Gloss — мой второй любимый прозрачный блеск, тоже из подборки, но сейчас я его полностью закончила, поэтому его свотча не будет).

У блеска So juicy plumping gloss более объемный глянец, он плотный (густой) по текстуре и полностью прозрачный.

So juicy plumping gloss - эсто свотч ниже от двух верхних
So juicy plumping gloss — эсто свотч ниже от двух верхних

Главная причина, почему я люблю So juicy plumping gloss летом, — это его приятный охлаждающий эффект за счет ментола в составе.

У блеска Influence Beauty заявлен такой же эффект (в составе есть ментол), поэтому я его и взяла про запас, а в итоге уже полмесяца пользуюсь.


В использовании

Это мои губы до и сразу после нанесения блеска:

Как видите, он практически прозрачный, сможет добавить легкий розоватый оттенок только самым непигментированным губам от природы (у меня такое бывает, но больше зимой). А так, визуально сглаживает неровности и придаёт глянцевый блеск.

Со стороны выглядит уместно и по-летнему сочно. Если есть желание добавить цвет, я просто наношу под блеск корейский тинт для губ. Кто-то предпочитает на карандаш для губ.

У блеска есть заметный охлаждающий эффект, он проявляется сильнее, чем у блеска от Colourpop раза в два. Тот лишь холодил губы, а здесьесть горячее покалывание (печет губы) и оно длится около 10 минут. Холодит губы минут 30 (одновременно с тем, как покалывает), в зависимости от слоя.

Так выглядит блеск сразу после нанесения и если подождать 7 минут. К губам приливает кровь:

Не знаю, заметен ли увеличивающий эффект. Возможно, совсем чуть-чуть. Губы выглядит с блеском пухлее визуально, но ведь так с любым блеском? Зато цвет становится ярче на минут 10, потом эффект пропадает.

В полном виде до нанесения и сразу после:

Холодный дневной свет
Холодный дневной свет

Мне нравится, как сглаживается рельеф губ. И нравится, что холодящий эффект, в отличии от разгорячающего (такой прозрачный блеск от Nyx однажды пробовала — это ужас был) не «смазывает» контур губ, как если бы вы получили раздражение от фруктовых кислот.

Особенно рада использовать летом в жару. Это, конечно, не повторение моего блеска So juicy plumping gloss в оттенке «Princess cut» от Colourpop. Нет такого же объемного эффекта блеска, зато холодящего эффекта больше. Но блеск Инфлюэнс чуть менее щадящий, особенно, в первые дни применения, пока губы не привыкли. И его лишь 6 мл. Да, в сравнении с блесками Le grand volume Vivienne Sabo и Lime crime Wet Cherry Lip Gloss по 3 мл это много, но у So juicy вообще 15 мл продукта при стоимости 8$ без скидок. Но замена все равно в моих глазах достойная, со своими плюсами (здесь хотя бы аппликатор есть!).

И холодящие блески — игрушка для теплой погоды, зимой и осенью от них уже замерзают губы)

Стойкость. Глянец держится около часа, если ничего не есть. Полностью блеск сходит через 2 часа, по виду становится похож на то, как выглядит гигиеническая помада на губах.

Липкость небольшая. Формула блеска не маслянистая, поэтому он, конечно, может «привлечь» тополиный пух и несобранные длинные волосы. Но липкости меньше, чем у Colourpop, примерно как у Fenty Beauty.

Губы не сушит.

Вкуса нет. Но если слижите, то немного пощиплет язык, не так сильно как губы.

Аромат — нейтральный, не такой как у масла для губ. Химический аромат чистоты — не сладкая отдушка, а как у антисептика. Меня не раздражает, даже понравилась.

Оценку чуть снизила за аппликатор и покалывание.

Объем — 6 мл.

Производитель — РФ.

Стоимость — около 450 рублей, взяла со скидкой 20%. Сейчас в некоторых местах на него скидки — около 370₽

450₽цена
9/10оценка
15 дней, 5р/в неделюиспользование

Любите использовать пламперы летом?

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 04 июля 2022, 08:16
Красивый оттенок, отлично смотрится 🌷надо глянуть себе такой )
Valeria8059 04 июля 2022, 17:00
Спасибо! Я слышала, что у Инфлюэнс и базовая линейка блесков неплохая, но с моим незаконченным разнообразием на полке купила только этот 😅🙈
Masha87 04 июля 2022, 08:24
Вроде ничего особенного, но зеркальный глянец это всегда красиво)
Valeria8059 04 июля 2022, 18:26
Я с такими мыслями уже коллекцию прозрачных блесков собрала за 2 года  
А закончила пока один  
Mira12 04 июля 2022, 09:07
Хорошо в общем образе!
Valeria8059 05 июля 2022, 14:31
Спасибо!
Tartuga 04 июля 2022, 11:39
Симпатичный разглаживающий эффект!  
Valeria8059 06 июля 2022, 00:34
Еще и холодит приятно)
Serafima_france 04 июля 2022, 11:53
Красивый глянец😍 и губы — загляденье!
Valeria8059 05 июля 2022, 16:30
Спасибо  
hummingbird 07 августа 2022, 04:58
Какие красивые губы!
И глаза 😍