01.07.2022

Россыпь искорок на теле с сияющей пудрой Star Veil от Promakeup Laboratory

Пока солнышко радует нас своими лучиками, давайте я расскажу вам про одну интересную покупку. Интересна она будет тем, кто любит сиять. Всегда, везде и во всём. Встречайте — рассыпчатая сияющая пудра Star Veil для лица, тела и волос от российского бренда Promakeup Laboratory.

Эта пудра вошла в свадебную коллекцию Bridal Collection, которую бренд выпустил в преддверии этого летнего сезона. Я уже писала про жидкие тени из этой коллекции, и если честно, ничего из нее больше брать не собиралась. Но увидела видео с тем, как используют эту пудру и… мне срочно стало надо. В общем, инфлюенс-маркетинг в полной его мощи.

Итак, что за зверь это такой? Рассыпчатая пудра цвета шампанского с перламутровым сиянием, которую бренд рекомендует использовать и на лице, и на теле, и на волосах.

Если честно, на лице я бы не стала её использовать: уж слишком активное сияние она дает. Это не отражение водной глади, а россыпь миллиона сияющих звезд на вашей на коже.

Пудра сразу после нанесения из баночки
Пудра сразу после нанесения из баночки

А вот для волос и тела — прекрасная вещь. Как только я её использую, то сразу начинаю ощущать себя феечкой. Ну или Эдвардом Калленом, тут уж кому что ближе 😀

Распределила пудру по руке, фото при вспышке камеры
Распределила пудру по руке, фото при вспышке камеры

У пудры практически нет цветовой базы, на солнце это сиятельные всполохи, в тени она может смотреться серебристыми полосами. Поэтому использовать лучше, если есть что отражать: солнечный или электрический свет.

Распределила пудру по руке, фото при дневном свете в тени
Распределила пудру по руке, фото при дневном свете в тени
Концентрированное нанесение, расфокус на солнце
Концентрированное нанесение, расфокус на солнце

Стойкость у пудры отменная, продержится с вами весь день.

Наш разговор с мужем в поездке, когда эта пудра пробыла на моих ключицах часов пять:

— У меня тут ещё сверкает?

— Ага, сверкает.

— Сильно?

— Ослепительно!

Конечно, в плане использования здесь не самая юзер-френдли система. В качестве дозатора у баночки узкий носик, который «плюется» пудрой. Нажимать его лучше едва-едва, не до конца, чтобы не набрать слишком много пудры.

Продукт можно наносить либо кисточкой по отдельным зонам, либо растирать по телу ладошками. Мне первый вариант нравится больше: так блестки наносятся не так концентрированно. В целом, нанесение можно варьировать от средне-легкого (даже легкий слой дает ослепительное сияние на солнце) до довольно плотного.

Ну и готовьтесь, что одно неверное движение, и в блестках будет все: ладошки, одежда, и кот, если он у вас есть.

Как вариант более удобного использования смешать пудру с лосьоном/кремом для тела. Смешивается она легко, сияние получается более легкое и равномерное.

Состав продублировала в конце поста
Состав продублировала в конце поста

Если проходиться по ТХ, то пудра сделана на основе талька. В баночку положили 4,5 г пудры, и этого хватит лет на пять так точно. Упаковка пластиковая, но довольно прочная.

Примерно столько пудры в самом начале пути её использования
Примерно столько пудры в самом начале пути её использования

Очень милая штучка на лето. Я чаще всего использую её на зоне декольте и на волосах.

Если любите блестки и сверкалочки, вы точно с ней подружитесь! Стоит недорого, а эффект получается великолепный. Впереди нас ждут ещё два месяца лета — море времени, чтобы наслаждаться теплом, сиять и… сиять!

У меня всё) Спасибо, что заглянули на огонёк 🐾

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Synthetic Fluorphlogopite, Phenyl Trimethicone, Zinc Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool.Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide.

Victoria_K 01 июля 2022, 14:27
У меня такая штука из Метеоритной коллекции была…
Она даже кожу делала гладкой тактильно… как ткань.
Я ее с двумя другими пудрами для лица смешала… оч довольна…

Ваш экземпляр мне для лосьонов пригодится, спасибо
beautyleria 01 июля 2022, 15:40
Ого, здорово, я про такую даже не слышала ☺️

Спасибо, что заглянули 🌸
Victoria_K 01 июля 2022, 17:53
Да это давние лимитки…
Ваша марка меня оч привлекла
Mandy_Lane 01 июля 2022, 14:40
Какая интересная штука, обожаю сверкалки для тела!
beautyleria 01 июля 2022, 15:40
Ага, интересная штучка вышла, и в принципе не очень дорого, так что можно такую взять на пробу ☺️
RedSmile 01 июля 2022, 14:56
Интересный продукт — очень красиво и ярко сверкает! налюбовалась )
beautyleria 01 июля 2022, 15:41
Ох, сверкает прям очень ярко)
Спасибо большое 🥰
RedSmile 01 июля 2022, 15:44

yana211292 01 июля 2022, 15:46
Красиво))
beautyleria 01 июля 2022, 23:55
Спасибо ✨☺️
Evfranke 01 июля 2022, 15:48
Жаль, что нет фото блестящего кота   Пудра красивая.
beautyleria 01 июля 2022, 23:55
Ахаха, да уж, надо было зафоткать этого сиятельно усатика 😃✨
Спасибо большое 🌸
RAGE 01 июля 2022, 15:59
Классная   )) захотелось такую сияшку себе купить
beautyleria 01 июля 2022, 23:54
Даа, мне кажется, ее можно взять и просто каждое лето доставать для радости)

С пудрой, думаю, не должно ничего случиться за пару-тройку лет, а хватит ее надолго 🙈🥰
Alisha_peony 01 июля 2022, 16:50
Сорочья радость  . Отрываюсь летом, поэтому такая штука мне определенно нужна:).
Комментарий мужа — бесценен))).
Спасибо за пост, Лера!
beautyleria 01 июля 2022, 23:53
Это точно, настоящая сорочья радость 😃✨

Спасибо, что заглянула ❤️
Masha87 01 июля 2022, 19:56
На тело летом будет просто красотищаааа🤩
beautyleria 01 июля 2022, 23:52
Даааа, согласна) ✨✨✨
JJlovesmakeup 01 июля 2022, 20:55
Лера, какая штучка красивая))) У меня лет 8 назад была подобная пудра от Etude House, очень красивая, но тоже не для лица)) В баночке красивой-красивой. Наносила на тело, скулы, веки… Потом выкинула остатки и пересыпаю в баночку пудры в неудобной упаковке))
Твоя пудра выглядиь намного более функциональной)
beautyleria 01 июля 2022, 23:52
Ох, ничего себе)
Я только вот недавно узнала, что для тела существуют вот такие пудры, раньше из сиятельного только кремчики-лосьончики воспринимала) 🌸
ElenaLegenda 02 июля 2022, 08:44
Представляю какая красота и россыпь блёсточек на коже, особенно на солнышке 😍супер! На лето просто космос!
beautyleria 02 июля 2022, 15:30
Даааа, это точно ✨🥰
Natalika_ 02 июля 2022, 09:40
Супер! Мне срочно такую надо. Я летом блистаю вся, и в вечном поиске универсального продукта
beautyleria 02 июля 2022, 15:31
Мне кажется, тогда точно стоит попробовать такую сверкалочку ✨🥰
Neondemon 02 июля 2022, 16:21
Ой, я такие штуки люблю до безумия! Искала с бронзовой основой, но не крэмовое. Не нашла. Может попробую эту! Спасибо за идею, красивые такие фото!
beautyleria 04 июля 2022, 10:27
Спасибо, что заглянули
Я помню в свое время, из кремовых сияшек для тела мне нравился лосьон от Dove «Сияние лета») Даже весной хотела повторить, но почитала состав и передумала — сейчас стараюсь максимально уходить от силиконов в уходе)) Но эффект у него был красивый, правда гораааздо деликатнее, чем эта пудра)

Если соберетесь купить эту баночку, надеюсь, что пудра вас не разочарует
Neondemon 04 июля 2022, 11:55
Уже купила!))) И раз 30 вспомнила о вас добрым словом!)
beautyleria 04 июля 2022, 12:17
Это тааак приятно, спасибо