Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2022
3289

Sigil Inspired Tammy Tanuka Примеряющая Драконий Венец

Пигмент Примеряющая Драконий Венец очень оригинальный и своеобразный. Оттенок лиловый с серым подтоном, но не кажется грязным. Внутри много сияющих оттенков, а том числе серебристых, поэтому получается интересный эффект яркого и сложного сияния.


По сути весь пигмент — это крупный шиммер, что на первый взгляд меня оттолкнуло, первый раз красилась с опасением. У меня был неудачный опыт с похожей текстурой у Тамми, но конкретно этот оттенок оказался хорошим. По сути, с ним нет особых проблем, просто он совершенно по-разному раскрывается в зависимости от липкости базы. При нанесении на матовую, или другую с сухим финишем, тени могут быть невзрачными, на обычной кремовой (до полного высыхания) ложится гораздо ярче и плотнее, а на глее для глиттера получается вообще какая-то почти металлическая феерия!


Наношу пигмент как всегда пальцем, на сухой базе могут быть осыпания, кажется, что частички будто разлетаются в воздухе, с липкой базой это сокращается до приемлемого уровня. Стойкость этого оттенка хорошая, он даже кажется каким-то сухим по сравнению с другими пигментами Тамми. В общем, рассыпушка несложная и непроблемная, просто нужна подходящая база.

Вот так по-разному выглядит пигмент на сухой и на липкой коже:

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

190 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Krissstina 15 июля 2022, 17:22
красивый оттенок) блик интересный…
правда вот название… при чем тут драконы?!
Kaysa-Mir 15 июля 2022, 18:28
По цвету напоминает жеоды аметиста. Сам по себе аметист мистически притягательный камень, его еще называют камнем драконов. По одной из легенд создан из крови дракона. Чистое фентези 😊
Irina1988 16 июля 2022, 15:22
А у меня возникает ассоциация с блеском чешуи какого-то волшебного существа))
Kaysa-Mir 16 июля 2022, 19:01
Особенно на липкой базе, такие переливы характерные ☺
Вероника Никитина 15 июля 2022, 20:39
Вроде спокойный оттенок, но притягательный!
Вам идёт, а я пожалуй, возьму на заметку к осени)
Irina1988 16 июля 2022, 15:23
Спасибо)) надеюсь, что пигмент Вам тоже понравится))
TorTorri 16 июля 2022, 00:01
Вроде яркий, но в то же время очень деликатный.
Irina1988 16 июля 2022, 15:23
Сама по себе цветовая база сдержанная, но шиммер делает свое дело))