15.07.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Леди-Меланхолия

Сегодня в посте хочу показать красивый лиловый оттенок из пигментов Тамми Тануки, который называется Леди-Меланхолия. Обожаю эту рассыпушку! Оттенок очень красивый и нежный, при этом у него достаточно яркое сияние, которое свойственно не всем пигментам бренда. Получается такой оптимальный вариант, что и в дневном макияже тени смотрятся классно, даже просто соло, и для чего-то яркого «на выход» отлично подходят. Прекрасное сочетание заметного сияния и приятного цвета.

Текстура пигмента мелкая, это вариант, который самый легкий в использовании. Я набираю пальцем даже не с крышечки, а прям из баночки, и все равно осыпаний вообще нет. Пигментация отличная, один раз набираю тени, и этого количества мне хватает накрасить все веко. Распределяется пигмент хорошо, дружит с любой базой.

Я столкнулась только с одним неприятным моментом — стойкость оказалась не очень хорошей. Не знаю что со мной происходит, но в последнее время многие тени, особенно от Тамми, начали на мне скатываться. Базу не меняла, может быть сильная жара действует, или же какой-то крем для век повлиял на кожу. Леди-Меланхолия еще и плотная по текстуре, поэтому скатывается уже в середине дня, а к вечеру это вообще очень заметно.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

JJlovesmakeup 15 июля 2022, 02:44
У меня он тоже есть!) Положили в подарок, безумно красивый лавандовый 😍 Держится как прибитый… И это на моих веках
Irina1988 15 июля 2022, 07:59
И у меня он был в заказе подарком, наверное, всем отправили))
Olga_Chernika 15 июля 2022, 07:57
Я тоже получила её в подарок к Шиншилла. Такая летняя нежность, очень нравится! Но со стойкостью действительно проблемы, в первый день с консилера улетучилась почти бесследно. База АрДеко держит неплохо.
Irina1988 15 июля 2022, 08:00
Стойкость расстраивает, плотная жирненькая текстура делает свое дело
Rainforests 15 июля 2022, 11:20
И мне положили Леди в подарок к Заячьим хороводам) но я еще даже не открывала её, решила сначала отзывы почитать. Вот насчёт стойкости как раз очень интересно почитать было, спасибо 🌺
Irina1988 16 июля 2022, 15:30
Может быть у Вас со стойкостью все будет в порядке))
olyaleolya 15 июля 2022, 23:50
У меня тоже в подарок, хочу полноформат, настолько понравился цвет, хоть околосиреневых и лиловых у меня пруд пруди, но вот в душу запал. Так бывает, пол тона +-, чуть синего, чуть розового и уже феерия в баночке превращается в цветущий синяк на глазах. Именно этот оттенок для меня оказался идеален.
Irina1988 16 июля 2022, 15:31
Согласна с Вами, удачный получился оттенок))
olyaleolya 15 июля 2022, 23:51
Я на липкую базу наношу, может и неправильно, зато держится
Irina1988 16 июля 2022, 15:31
Попробую на клей для глиттера, вдруг поможет))
TorTorri 16 июля 2022, 00:37
Красиво лежит на веке, очень нежно.
Irina1988 16 июля 2022, 15:30
Спасибо)) мне тоже очень нравится)
Kittten 31 октября 2022, 05:52
Какой нежный оттенок 💜