26.06.2022

Блеск для губ на жаркое лето: Eveline Fruity Smoothie Lip Gloss — Blackberry

Всем любителям косметики — салют!

В Петербурге снова дож… нет, не дожди, а жара +29! Повторяется прошлое лето.

Погода очень влияет на мой «косметический арсенал»: постепенно отказываюсь от тона, оставила только консилер, все помады начали таять еще дома. По этой причине я решила поискать какой-то густой блеск для губ в простой и непрозрачной светлой упаковке (мой внутренний химик говорил, что так сохраннее для косметики в жару...).

При «скролле» взглядом витрины с косметикой заметила знакомую — как будто классе в седьмом видела еще — баночку: блеск от Эвелин. Купила. Радость. Теперь подробнее по деталям.

Упаковка — белый тюбик с заворачивающейся крышечкой. Пластик достаточно мягкий, упаковка не протекает.

Минус: сразу после первого использования носик блеска перестанет быть белым.

Крупнее описание сзади
Крупнее описание сзади

Сам блеск по текстуре густой и тягучий, и в это его большой плюс, потому что он не стремится сбежать на подбородок и дальше. Это если вы не переборщили :) Хватает капельки на все губы тонким слоем.

Аромат: сильный, как карамельки из того же 7 класса, химический аромат ежевички. Но мне приятно, не раздражает.

Цвет: для меня это будто свой, но лучше. На свотчах он сильно пигментирован, но при нанесении тонким слоем цвет намного спокойнее.

Держится стандартно как и любой блеск: отпечатывается на всем, но при этом не сразу уходит строем с губ, а часть его все же остается и ощущается увлажнение еще долго. Заслуга той же тягучей текстуры.

Голые губы
Голые губы

тонким слоем нанесла блеск
тонким слоем нанесла блеск

Срок использования: 2 недели.

Цена: 109 руб. (шок-контент, да?))

Оценка: 5+

RedSmile 27 июня 2022, 09:43
Спасибо за ваш пост, как раз искала что-то подобное)
TaisLilu 27 июня 2022, 23:00
очень рада, что пригодился пост!
Olgagavlovich 27 июня 2022, 20:07
Ещё какой шок))) классный бальзам чик)
TaisLilu 27 июня 2022, 23:00
спасибо! он и правда хорош :)
Tanushka78 27 июня 2022, 22:16
Вот уж точно шок в хорошем смысле)). На губах смотрится очень симпатично, этакий универсальный продукт, который подойдёт буквально каждой из нас👍
TaisLilu 27 июня 2022, 23:01
Да, именно универсальный!.. и хорошо увлажняет к тому же, судя по ощущениям :)
Helenitte 27 июня 2022, 23:06
Отличный блеск же! )
TaisLilu 29 июня 2022, 07:48
да-а! :) рада находке)
Semmarina 28 июня 2022, 08:15
У меня тоже он есть, мне тоже нравится! Ещё с малиной купила, у него цвет розовит губы, и с персиком бывает, но его не брала, он бледно-жёлтый, думаю никакого цвета на губах не даёт.
TaisLilu 29 июня 2022, 07:50
о, интересно, я не видела с малиной.
Только персик заметила, но тоже подумала, что от него не будет цвета и выбрала ежевику. :)