25.06.2022

Привет, я музыкант и художник

Рада видеть всех заглянувших! Для начала, мне хотелось бы представиться :) Меня зовут Катерина и мне позавчера исполнилось 25 лет, я живу в Москве, а ещё я очень люблю косметику и творчество.

Косметика

Косметикой я начала увлекаться с детства, и это увлечение продолжается до сих пор. Так как я время от времени участвую в разнообразных съемках, то стараюсь постоянно узнавать что-то новое от визажистов, с которыми приходится работать. В глубине души я хотела бы сама участвовать в съемках как визажист, но пока что это происходит редко.

Музыка

Музыка в моей жизни занимает особое место. С самого детства я знала, что хочу играть на музыкальных инструментах, и мне это безумно нравилось. Сейчас у меня есть своя команда, где я занимаюсь всем: от написания текстов до записи живых инструментов. А ещё я пою, хотя и понимаю, что вокал — это все-таки немного не мое, но от него никуда не денешься :)

Живопись

Я люблю писать картины маслом. Хотя, наверное, «люблю» — это слишком громко сказано, но именно это ремесло помогает мне не помереть с голоду (хотя, что уж там, художник ведь должен быть всегда голодным). В общем, картины на холсте — это мой небольшой заработок в сложные времена.

Английский язык

По образованию я… учитель английского языка. По специальности я не работала ни дня, хотя, честно сказать, я очень люблю учить людей чему-то новому (как репетитор). Английский язык помогает мне и с музыкой, так как я исполняю именно на этом языке (мне почему-то кажется, что английский легче ложится на ритм, и с ним намного проще, чем, например, с русским языком).

Спорт

Не могу назвать себя прирожденным спортсменом, но в зал я все-таки хожу. Хожу уже года 3, без перерывов. Не скажу, что я выгляжу как бодибилдер, но за фигурой стараюсь следить. Зал позволяет правильно питаться и не сидеть на жестких диетах. В общем, рекомендую :)

А ещё я люблю животных. Дома у меня живут 2 кролика и кошка, но я мечтаю о собаке :)

Наверное, на этом стоит закончить, потому что пост уже получается достаточно длинным. До новых встреч :)

serra_glen 25 июня 2022, 12:54
Катерина, Вы вернули мне мой 2007))) А какую музыку любите?))
KatherinaMorris 25 июня 2022, 21:26
Ахах, надеюсь, это хорошо 😅
В основном пост-панк и дезрок люблю☺️
serra_glen 25 июня 2022, 21:28
Это приятная ностальгия))

Как знала! 🤝
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 13:46
Приятно познакомиться))) Красивые картины! Я тоже пишу маслом))
KatherinaMorris 25 июня 2022, 21:25
Спасибо ☺️
Давно пишите маслом?
JJlovesmakeup 26 июня 2022, 06:14
Можно на «ты») Я с 6 лет по художественным школам, классам, в институте тоже были пары рисунка и т.д. Маслом первый раз попробовала еще в школе, но не времени, ни места, чтобы это все скшить, не было)) Потом в пандемию начала втрой раз, и мне так понравилось, прямо чувствую, мой материал))) Теперь хочу найти дельные курсы по масляной живописи, потому что я художник, но именно маслом писать не училась)
А ты давно?
KatherinaMorris 01 июля 2022, 14:59
Не то, чтобы давно) Я все-таки больше занимаюсь музыкой, поэтому живопись для меня как сайд-проект, когда хочется разнообразия :)
Но в целом, пишу уже лет 6, наверное
JJlovesmakeup 01 июля 2022, 17:31
О, это много))
LediX 25 июня 2022, 13:52
Картины и правда чудесные 🥰 особенно хрупкая розочка в стаканчике на вас так похожа 😌
Катерина и с ДР вас 🥳🤝🎈🤗
*пушистики милахи 😍
KatherinaMorris 25 июня 2022, 21:24
Спасибо большое ☺️
An_na 25 июня 2022, 14:02
Привет, Катерина! У нас день рождения в один день:) с прошедшим Вас) рисунки реалистичные очень, от восьминогого вздрогнула! У меня тоже был кролик, долго долго с нами жил. Кроли — любовь:)
KatherinaMorris 25 июня 2022, 21:25
Спасибо) У нас тоже долго живут, одному кролику уже 12 лет
AkielkaAnna 25 июня 2022, 21:53
Картина очень понравилась с цветком, а где ваши работы можно еще посмотреть?
KatherinaMorris 01 июля 2022, 14:57
На косметисте у меня привязан вк, там есть картины и мой сайт :)
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:49
Картины отличные