21.06.2022

Меня зовут Лена - приятно познакомиться

Здравствуйте!

В прошлый раз я не успела принять участие в подобном флешмобе, в этот же решила, что не пройду мимо.

Долго думала, с чего же мне начать рассказ о себе и наконец поняла — с детства.

Маленькой советской девочкой я всегда мечтала, что когда я вырасту, у меня будет чуть больше того, что было в тот момент. А было, к слову, у меня очень мало, если не сказать вообще ничего. Но спустя годы мои маленькие-большие мечты той кудрявой девочки из детства осуществились, в том числе благодаря и этому сайту тоже.

Я родом из небольшого провинциального города на юге России, в котором прожила чуть больше 20 лет и потом волею судьбы покинула его и переехала поближе к центральной России. До сих пор скучаю по родному югу и никак не могу привыкнуть и смириться со здешней неприветливой и зачастую непредсказуемой погодой(.

Почти семь лет я прожила в Нижнем Новгороде. Я люблю этот шумный и быстрый город, и каждый раз приезжая туда в гости, с удовольствием наслаждаюсь им.

Сейчас мой новый дом — это два города: маленький чудесный городок на окраине Владимирской области — Гороховец.

И столица области — Владимир.

Этот город намного спокойнее Нижнего Новгорода, но и в нём каждый раз можно найти красивое и новое место, где ты ещё не был.

Я обычная девушка почти 40 лет, есть любимые дочь, сын и муж. Семья всегда стоит у меня на первом месте, но у каждого человека в жизни помимо этого должно быть что-то ещё. У меня наряду с другими интересами — косметический мир!

Помню, как чуть более 10 лет назад я случайно наткнулась на этот сайт в поиске отзывов о Метеоритах Guerlain и пропала на три дня и три ночи в пучине отзывов и красивых картинок. Всё читала и читала и никак не могла остановиться, настолько мне понравилась атмосфера здесь и то, как все авторы подробно и скрупулёзно рассказывали о своих любимых косметических средствах. Конечно же я не могла долго оставаться безучастной к этому и решила написать свой первый пост. Тогда его возвращали мне на демодерацию ни один раз, но всё же в итоге опубликовали. Каждый раз, возвращаясь в начало своих отзывов, я вижу, как я выросла, как смогла увидеть в себе лучшие качества, в том числе и во внешности, и подчеркнуть их более выгодно. Мне всегда нравилось ухаживать за собой, но именно во втором декрете эта любовь выросла во мне многократно и теперь вряд ли когда-либо угаснет.

Каждый день я становилась и становлюсь чуточку лучше и разборчивее в выборе косметики. Попробовав бюджетные и более дорогие средства, неплохо могу отсеять лишнее и увидеть их недостатки, даже несмотря на высокую стоимость продукта. Обожаю тени, помады и лаки для ногтей. Покупаю их часто, также часто могу и раздать то, что разонравилось. Пишу посты здесь о них и о многом другом когда у меня есть желание и вдохновение. Делаю это всегда с большим удовольствием.

Если на меня нападает хандра и посещает грусть, я частенько подхожу к своему косметическому комоду и начинаю перебирать свои сокровища, в том числе и ароматные. На лице появляется улыбка и день становиться чуточку теплее.

Об этом увлечении в моей реальной жизни мало кто знает и кто понимает, удивляясь, как можно потратить на какие — то там тени 5000, а то и 6000 тысяч рублей?! Однако здесь меня никто не осудит, а наоборот поддержит и посоветует купить ещё одну палетку))). За это вас и люблю!

В жизни я весёлый, общительный и отзывчивый человек, несмотря на не юный возраст до сих пор часто ранимый и сентиментальный.

Безгранично люблю лето и каждый раз грущу, когда оно подходит к концу. Обожаю гулять по городу и наслаждаться солнцем, ловить его ароматы и ароматы людей, что встречаются мне в это время. Часто делаю фото того, что тронуло моё сердце.

С годами я поняла, что самое главное в жизни — это здоровье твоих близких и гармония во всём, в том числе и в себе.

А ещё я очень благодарна всем авторам Косметисты за их ежедневный вклад в мой маленький красивый мир, в который мне хочется возвращаться вновь и вновь!

Надеюсь, вам было не скучно со мной и спасибо всем, кто дочитал до конца мой пост🌺

С уважением, Елена.

A_nutka 21 июня 2022, 22:25
Елена, очень приятно познакомиться! Я прям узнала себя перебирающей косметические прелести в комоде😅
Morozko_21 21 июня 2022, 22:47
Аня, взаимно и спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой комментарий🌸
Да, перебирать свои сокровища для нас косметических маньяков-это настоящая медитация😅
Mavra5 21 июня 2022, 22:25
Приятно познакомиться! Эмилия 🙂
Morozko_21 21 июня 2022, 22:48
Взаимно🌸! Спасибо вам, что читали.
YuliUfUf 21 июня 2022, 22:29
Я тоже нашла сайт 10 лет назад, благодаря метеоритам, тоже люблю перебирать свои сокровища (хотя их не много, но почти все любимы и ценны), и тоже люблю лето😊
Спасибо за рассказ
Morozko_21 21 июня 2022, 22:48
Юля, и вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
RAGE 21 июня 2022, 22:37
Елена, приятно было узнать вас поближе!) чудесный пост
Morozko_21 21 июня 2022, 22:49
Агния, большое спасибо 🙏
Рада видеть вас у себя в гостях🌸
RedSmile 21 июня 2022, 22:39
Елена, спасибо за чудесный пост и фото! )
Morozko_21 21 июня 2022, 22:50
И вам, что были со мной🌸
Ольга Жукова 21 июня 2022, 22:41
Я обожаю ваши посты, не единожды к ним возвращалась. Повторила несколько ваших вариантов макияжа, купила не раз именно по вашей наводке прекрасные продукты.
Какие красивые, живые фотографии! Счастья вам и вашим близким!
Morozko_21 21 июня 2022, 22:51
Оля, как же мне приятно и трогательно читать такие слова🌸
Так здорово, что мои отзывы приносят кому-то пользу и дарят положительные эмоции!

И взаимно🌸
Masha87 21 июня 2022, 22:49
Елена, очень приятно тебя узнать получше)
Я совсем рядом) из Магнитогорска переехали в Выксу ( Нижегородская область), постоянно во Владимир ездим )
Morozko_21 21 июня 2022, 22:53
Машуль, привет🌸
Спасибо, что зашла в гости🙏
Как здорово☺️! Как тебе у нас в гостях? Не скучно после Нижнего?
Masha87 22 июня 2022, 00:19
Мне Владимир больше Нижнего нравится) уютный и зелёный)
Morozko_21 22 июня 2022, 06:41
Мне в этом плане он тоже больше нравится👍
TorTorri 21 июня 2022, 23:15
Была во Владимире, оставалась там на ночь по пути в Гусь Хрустальный. Хороший, милый, уютный городок.
Было приятно узнать вас чуточку ближе
Morozko_21 22 июня 2022, 06:43
Вика, спасибо вам, что читали🌺Да, здесь очень уютно, особенно в центре.
Мы часто ездим в Гусь, там живут родственники мужа.
oksana7831 21 июня 2022, 23:21
Гороховец прекрасен)))
Как и Вы, Елена! Очень поднимает настроение такие посты (а, главное, такие девушки, как Вы)!
Morozko_21 22 июня 2022, 06:45
Оксана, большое спасибо за ваши тёплые слова🌸
Абсолютно согласна с вами! Это маленькая красивая сказка посреди двух областей   Обожаю этот маленький городок и всегда приезжаю туда с большим удовольствием!
aquagirl 21 июня 2022, 23:47
Елена, прекрасный пост получился, приятно познакомиться 😊
Morozko_21 22 июня 2022, 06:46
Света, рада видеть вас у себя в гостях🌺И спасибо, что читали.
Loveautumn 22 июня 2022, 00:01
Вы красавица и на крупном плане с очередной шикарной помадой, и на обычных фото. Люблю ваши посты. Читаю этот и в голове крутится — гляжу в озера синие… Хоть вы и родились на юге, но у меня ассоциируетесь как раз с этими городами, что показали на фото. Удачи вам и отличного настроения!
Morozko_21 22 июня 2022, 06:48
Благодарю вас за тёплые слова🌸
Писать этот пост было очень волнительно. Оказалось, о себе писать не так легко и просто, как о косметике
И взаимно🙏
Diana-Nathalie 22 июня 2022, 00:07
Приятно узнать что-то новенькое из уст самого автора, кого читаешь уже какое-то время. Спасибо за рассказ
Morozko_21 22 июня 2022, 06:49
Наталия, и вам спасибо, что не прошли мимо моего поста🌺
pi4y4y 22 июня 2022, 02:32
Очень люблю ваши посты и с удовольствием захожу в них. Помню свою поездку в Нижний через Владимир, было здорово (и холодно).
Morozko_21 22 июня 2022, 06:50
Таня, это взаимно!
Спасибо вам, что читали о оставили свой комментарий🌸
fedoraminov 22 июня 2022, 03:51
Город у Вас сказочный и Вы красавица, каких ещё поискать
Morozko_21 22 июня 2022, 06:50
Большое спасибо
fedoraminov 23 июня 2022, 02:04

JJlovesmakeup 22 июня 2022, 06:15
Приятно познакомиться)) Люблю ваши посты за красивые фотографии и такое вдумчивое, неторопливое повествование)
Morozko_21 22 июня 2022, 06:51
Алина, взаимно🌺
Спасибо 🙏, очень приятно читать столько добрых слов в свой адрес!
Yakutka 22 июня 2022, 07:31
Лена, чудесный пост и чудесные атмосферные фото! Было интересно узнать о тебе))
Morozko_21 22 июня 2022, 14:56
Наталья, большое спасибо 🙏
AnyaMalina 22 июня 2022, 07:34
Муж был в командировке во Владимире, влюбился в этот город

Люблю читать твои обзоры, и этот пост получился таким тёплым и летним
Morozko_21 22 июня 2022, 14:56
Анют, и это взаимно🌸
ElenaLegenda 22 июня 2022, 07:51
Леночка, привет! 🌷Мы с тобой знакомы давно, но я безумно этому рада, ты такой солнечный и добрый человечек, с интересом прочитала про тебя! Ты потрясающе выглядишь ❤️
Morozko_21 22 июня 2022, 14:57
Привет, Леночка🌸
Спасибо за твои приятные слова🙏
ElenaLegenda 22 июня 2022, 15:21

enn83 22 июня 2022, 08:06
Люблю ваши посты. В них спокойствие, умиротворённость, очень аккуратная подача материала. Вы нежная красавица и очень украшаете место, где живете.
Morozko_21 22 июня 2022, 14:57
Спасибо вам🙏Очень приятно читать такие строки🌸
OllySiren 22 июня 2022, 08:37
Приятно познакомиться, Елена, очень люблю читать Ваши посты) Вы очень приятно, гармонично и уютно рассказали о себе, спасибо😊
Morozko_21 22 июня 2022, 14:58
Оля, взаимно🌸 И большое спасибо 🙏
Chernika9 22 июня 2022, 09:02
Приятное знакомство)) Очень понравились фото и красивые снимки, и Лена тоже красивая)))
Morozko_21 22 июня 2022, 14:58
Мария, большое спасибо 🙏
Tatyanakorb 22 июня 2022, 09:31
Вы такая красотка ))
Всегда читаю ваши посты, спасибо за них. ))
Morozko_21 22 июня 2022, 14:59
Semmarina 22 июня 2022, 09:44
Я так же набрела на косметисту всего пару месяцев назад и прилипла))) вы очень красивая, а глаза просто неотразимые!
Morozko_21 22 июня 2022, 14:59
Благодарю вас
Emmett 22 июня 2022, 10:49
Приятно познакомиться!)
Какой душевный пост, атмосферные фотографии. Теперь хочу обязательно посетить эти города!)
Morozko_21 22 июня 2022, 15:00
Взаимно🌸
Обязательно побывайте здесь!
Olso 22 июня 2022, 14:53
Спасибо за пост, Лена) Очень красивые фото. Вы, как всегда, потрясающе выглядите   Всегда читаю Ваши посты! 💐
Morozko_21 22 июня 2022, 15:01
Мне очень приятно   и спасибо вам тёплые слова🌸
Anestezia 22 июня 2022, 16:18
Елена, было очень приятно узнать о вас больше!   Вы — красавица, всегда любуюсь вашими постами, они исключительно аккуратные, эстетичные и дают отличное представление о продуктах.

Фотографии в посте чудесные, особенно последнее — такое безмятежное!
Morozko_21 22 июня 2022, 19:44
Настя, я очень рада видеть вас у себя в гостях🌸 И спасибо за ваши комплименты🙏
redishhh 22 июня 2022, 18:58
Елена, было приятно узнать вас чуть лучше!)) Я была во Владимире один раз, правда уже давненько, думаю, что воспоминания надо освежить при случае, из всего, что запомнилось — лишь подъем на ворота
Morozko_21 22 июня 2022, 19:45
Кристина, спасибо вам, что читали🌸
Владимир — небольшой и красивый город, в который однозначно точно нужно вернуться!
Alisha_peony 23 июня 2022, 01:19
Лена, благодарю за пост-знакомство!
Удивительно, как через пост можно ощутить характер человека, даже почувствовать энергетику:).
У меня тоже семья в приоритете. Дети так быстро растут и они такие прикольные, что хочется успеть ими надышаться, пока мои мальчишки не помашут мне ручкой, уходя гулять с девушками))).
Лето — мое любимое время года.
В Новгороде была, а вот Владимир пока не довесь посетить.
Вы красавица! С удовольствием читаю ваши посты!
Вдохновения, успехов и исполнения мечтаний
Morozko_21 23 июня 2022, 18:59
Алиша, и вам спасибо, что зашли ко мне🙏 И за тёплые слова🌸И все это взаимно!
После вашего поста о тональном креме Guerlain я купила его, хотя многие и ругали до вас. Никак не напишу о нем пост
Irene_blago 27 июня 2022, 00:04
Леночка, ты прекрасна😘 спасибо, что поделилась своей историей, такой легкой, открытой! Во Владимире была всего лишь раз, но с удовольствием посетила бы его вновь)
Morozko_21 28 июня 2022, 17:58
Иришка
Будем только рады видеть тебя у нас🌸
TheNastena88 08 июня 2023, 08:44
Было интересно узнать о вас немного больше. Я с косметистой знакома тоже ооочень давно, но посты здесь не пишу.
Мне кажется, вы раньше еще в группе рив гоша писали.
Я вот тоже не могу найти себе в жизни человека, с которым можно было бы обсудить тему косметики. Это растраивает. Вроде посмотришь, так много девушек пишут посты, снимают видео, но блин, где они все в реальной жизни.
Morozko_21 08 июня 2023, 22:33
Настя, большое спасибо за ваш теплый комментарий🌺Может всё-таки и вы решитесь когда-нибудь на свой первый пост здесь, кто знает…
Я, кстати, тоже часто об этом думаю. Где все эти красивые авторы, которых я встречаю на интернетных бьюти-площадках?
Kabanuchka 08 июня 2023, 23:18
Лена, рада вас видеть ) я тут 11 лет, всегда читаю ваши посты, здорово что вы остались тут, много девочек ушли) я сама пропадаю иногда, разные причины, но всегда стараюсь вернуться и посмотреть что тут происходит)
Удачи вам во всем, пишите чаще )🌹
Morozko_21 30 июня 2023, 11:28
Света, как мне приятно читать такие теплые комментарии. Спасибо за ваши пожелания🌺Обязательно буду писать по мере возможности и наличия свободного времени. Рассказать хочется о многом, осталось теперь все это сформировать в отзывы😅